Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж сглазил?

Здравствуйте ,девочки и мальчики! Хочу взгляд со стороны совсем я куку или всё же есть основания!!!!???

год назад я вышла замуж во второй раз. На мне ипотека- квартира- сейчас ремонт, машина. У него ничего нет. приезжий. снимал. Машину разбил. Год прожили хорошо, но переодически возникали нотки- что я на машине- а он нет. Что ему надо. И т.д. он не крещенный. И тут посыплаись на меня дтп с 8- ем стажем. Сначала порог поцарапала, потом камаз влетел в припаркованную. снес дверь и крыло. Я не виновата ни в одном дтп!!! А сегодня утром в ту же отремантированную дверь и крыло влетели опять!!!  и опять я не виновата и как не было ремонта. Все также. Немного получше. А он даже и ремонту не порадовался моему в субботу. Хотя машина как новая была. теперь опять чинить. Ребенок инвалид надо возить. Глаз черный. Говорит гадалки какие то в роду были. В туже дверь и крыло!!!!!! Мистика. Я говорю я просто убита- а он ладно пока.... видно по голосу. За ремонт отдала 100 тыс. сейчас опять. 
Виктория
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Жужа
У меня тоже .. карий.
Леонсия
Ну да, ну да. Во всем виноват мужик, который некрещеный.))
А может сама виновата, что в дом притащила мужика - приезжего, без кола и двора?
И зачем вы таких вообще в свою жизнь тащите-то? И потом их вините в то, к чему они отношения не имеют?
P.S. Парковать машину не надо там, где не надо.
Виктория В ответ на Леонсия
Леонсия
Ну да, ну да. Во всем виноват мужик, который некрещеный.))
А может сама виновата, что в дом притащила мужика - приезжего, без кола и двора?
И зачем вы таких вообще в свою жизнь тащите-то? И потом их вините в то, к чему они отношения не имеют?
P.S. Парковать машину не надо там, где не надо.
СсылкаПожаловаться
он тоже зарабатывает неплохо. просто жилья нет своего. платит за съем. пока ремонт у меня
Самая счастливаяВ ответ на Виктория
Виктория
он тоже зарабатывает неплохо. просто жилья нет своего. платит за съем. пока ремонт у меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы не стала пускать этого мужика в свою вновь отремонтированную квартиру,вспомнив о том,во сколько мне обошелся ремонт машины,на которую он глаз положил...А вдруг Ваша квартирка ему еще больше,чем машинка,понравится?
Марина ИвановаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Я бы не стала пускать этого мужика в свою вновь отремонтированную квартиру,вспомнив о том,во сколько мне обошелся ремонт машины,на которую он глаз положил...А вдруг Ваша квартирка ему еще больше,чем машинка,понравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Черничка ДВ ответ на Виктория
Виктория
он тоже зарабатывает неплохо. просто жилья нет своего. платит за съем. пока ремонт у меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага... зарабатывает! Поэтому свою машину купить не может, и ноет, что у вас есть машина а у него НЕТУУУУУ!!!
v
Надо же 2й раз выйти замуж и посадить на шею. Зачем? Ни квартиры, ни машины..еще и завистливый. Была тема такая уже "а куда смотрели? "
Кудряшка Сью
Почему вы за ремонт платите, а не виновник? У меня так был год неудачный. 7!!! ДТП и все не по моей вине. Из них 6 въезжали в припаркованную машину. И так же в свежеотремонтированную дверь въезжали (через три часа после выезда из сервиса). Продала машину, купила другую, и ДТП закончились.
Виктория В ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
Почему вы за ремонт платите, а не виновник? У меня так был год неудачный. 7!!! ДТП и все не по моей вине. Из них 6 въезжали в припаркованную машину. И так же в свежеотремонтированную дверь въезжали (через три часа после выезда из сервиса). Продала машину, купила другую, и ДТП закончились.
СсылкаПожаловаться
не я плачу. ОСАГО
MargaritaВ ответ на Виктория
Виктория
не я плачу. ОСАГО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Продавайте битую машину-не принесет она вам добра.Такси дешевле заказать.
Алена Алена
Вы его вините во всём? Дайте на этой машине ему тоже поездить, если думаете, что он сглазил от зависти. И пусть ремонтом он сам занимается, муж он или нет?
Екатерина
Если дтп не по Вашей вине, то и платить не Вам....А вообще, со всеми бывает, не увидела ничего необычного.
Виктория В ответ на Екатерина
Екатерина
Если дтп не по Вашей вине, то и платить не Вам....А вообще, со всеми бывает, не увидела ничего необычного.
СсылкаПожаловаться
в то же место два раза!!! только из сервиса в субботу.
дядя витяВ ответ на Виктория
Виктория
в то же место два раза!!! только из сервиса в субботу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам у церкви надо жить
Виктория В ответ на дядя витя
дядя витя
вам у церкви надо жить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я то верю!!! никого не обижала. а то что у меня машина и работа и ипотека. я не виновата. мне 34. вышка. бухгалтер. почему нет??? я в этом виновата. да не добренькая может в чем то но не хуже других людей!!! обычная.
дядя витяВ ответ на Виктория
Виктория
я то верю!!! никого не обижала. а то что у меня машина и работа и ипотека. я не виновата. мне 34. вышка. бухгалтер. почему нет??? я в этом виновата. да не добренькая может в чем то но не хуже других людей!!! обычная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наверное это всё таки бумеранги полетели, я слабо в них разбираюсь а вот женщины с форума получше
сейчас они вам напишут кто да за что ими в вас кидается )))
Виктория В ответ на дядя витя
дядя витя
наверное это всё таки бумеранги полетели, я слабо в них разбираюсь а вот женщины с форума получше
сейчас они вам напишут кто да за что ими в вас кидается )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может и так....
Светлана)))В ответ на дядя витя
дядя витя
наверное это всё таки бумеранги полетели, я слабо в них разбираюсь а вот женщины с форума получше
сейчас они вам напишут кто да за что ими в вас кидается )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык получается, что она наоборот кидается. Бумеранг же
ЕкатеринаВ ответ на Виктория
Виктория
в то же место два раза!!! только из сервиса в субботу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Закон парных случаев)))) В жизни чего только не бывает.
Алена АленаВ ответ на Виктория
Виктория
в то же место два раза!!! только из сервиса в субботу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Машину надо менять, если два раза в одно и то же место. Написали же Вам люди.
Виктория В ответ на Алена Алена
Алена Алена
Машину надо менять, если два раза в одно и то же место. Написали же Вам люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
откуда такое поверье? )))
Алена АленаВ ответ на Виктория
Виктория
откуда такое поверье? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не верите в поверье о необходимости смены автомобиля, зато верите в то, что на Вас наводит сглаз родной муж... Интересно...
Виктория В ответ на Алена Алена
Алена Алена
Вы не верите в поверье о необходимости смены автомобиля, зато верите в то, что на Вас наводит сглаз родной муж... Интересно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да верю. просто я тоже где то слышала об этом. не помню где
Лилит Уно
Тьфу на Вас - с таким названием темы!!..)) я тут читаю и усиленно пытаюсь - понять: что же Ваш муж сглаживает, в смысле смягчает.. а он сглаз на Вас делает.. вот точно - просто убили..))
Виктория В ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Тьфу на Вас - с таким названием темы!!..)) я тут читаю и усиленно пытаюсь - понять: что же Ваш муж сглаживает, в смысле смягчает.. а он сглаз на Вас делает.. вот точно - просто убили..))
СсылкаПожаловаться

я сегодня вообще плохо соображаю. истерика!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем