Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж сходит с ума(

Мне 41, мужу 40. Есть дочь 11 лет. Жили хорошо, но последние 2 года любви к мужу нет. По началу была сильная, но я всегда больше давала любить, чем сама... Нет любви-не хочу секса совсем. А мужу надо. 3 недели назад состоялся разговор, муж думал у меня любовник, а я сказала, что у меня апатия ко всему ( это правда) и наверное!!! Притупились к нему чувства. Честна до конца не была. И все 3 недели ад-он весь извелся, не спит,работать не может, вызывали скорую, ходил к психиатру, прописали лекарства. Постоянно мне пишет, звонит о любви. То ,что давай разведемся, то любить всегда буду и не смогу без тебя. Волнуюсь за его психич.состояние и за свое уже ((( Просто не знаю что делать... кто был в такой ситуации?? Как себя вести, чтобы не усугубить все??
Как с соседом смогла бы жить, но ему нужен интим, что и понятно. Если уйдет-уедет, весь изведется, если будем вместе жить-не лучше. Сижу и плачу. Тупик ((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
275
Комментарий удален.Почему?
Жорж СандВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
А вы много знаете мужчин,какие к сексологу ходят? Им просто пожаловаться не кому ,а ситуацию изменить не могут. Но они ее и не изменили,слишком ленивы чтоб меняться.
ЗараЗа В ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Только не надо! У меня бабуля с дедом до сих пор занимаются.
Alex GrotovВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вот это сравнение я даже запишу в блокнотик. Уж больно чётко и понятно будет для женского пола)
Комментарий удален.Почему?
Alex GrotovВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Тогда ты мудра женщина, что смогла понять и принять. Далеко не всем это дано!
Жорж СандВ ответ на Alex Grotov
Alex Grotov
Вот это сравнение я даже запишу в блокнотик. Уж больно чётко и понятно будет для женского пола)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы лучше представьте , что вы чувствуете во время секса,когда женщина вас терпит.
Alex GrotovВ ответ на Жорж Санд
Жорж Санд
Вы лучше представьте , что вы чувствуете во время секса,когда женщина вас терпит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зачем мне это представлять? Я этого не допускаю.
лапушок %%%В ответ на Alex Grotov
Alex Grotov
Вот это сравнение я даже запишу в блокнотик. Уж больно чётко и понятно будет для женского пола)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
интересно .это типа .не дашь мне.я тебя кормить не буду .надо мужскому полу так и говорить .не будет этого .нет и того
Alex GrotovВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
интересно .это типа .не дашь мне.я тебя кормить не буду .надо мужскому полу так и говорить .не будет этого .нет и того
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как угодно, главное говорите так как большинство тупо молчит, а мужики то не знают!)))
Regina LitvinovaВ ответ на Alex Grotov
Alex Grotov
Вот это сравнение я даже запишу в блокнотик. Уж больно чётко и понятно будет для женского пола)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фигня все это. Постоянно жалобы от замужних и незамужних, что они хотят секса, а их мужчины в диапазоне от 30ти до 40ка не особо и их надо уговаривать еще, чтобы почаще было
Alex GrotovВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Фигня все это. Постоянно жалобы от замужних и незамужних, что они хотят секса, а их мужчины в диапазоне от 30ти до 40ка не особо и их надо уговаривать еще, чтобы почаще было
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это заповедник импотентов)))
AndreyВ ответ на Alex Grotov
Alex Grotov
Это заповедник импотентов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чего только не узнаешь на форуме.
КатеринаВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Фигня все это. Постоянно жалобы от замужних и незамужних, что они хотят секса, а их мужчины в диапазоне от 30ти до 40ка не особо и их надо уговаривать еще, чтобы почаще было
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Или даже уговоры не помогают. Таких историй побольше будет, чем так, как у автора.
Regina LitvinovaВ ответ на Катерина
Катерина
Или даже уговоры не помогают. Таких историй побольше будет, чем так, как у автора.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так и я про что. Послушаешь большинство мужчин:на деле все секс-мачо и ежедневно по 3 раза могут, а в жизни с трудом 1 раз в неделю осилят)))
КатеринаВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Так и я про что. Послушаешь большинство мужчин:на деле все секс-мачо и ежедневно по 3 раза могут, а в жизни с трудом 1 раз в неделю осилят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, вот я смотрю, тут все бросились мужчину жалеть. А сколько женщин в таких браках, их едва ли не больше))
AndreyВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Фигня все это. Постоянно жалобы от замужних и незамужних, что они хотят секса, а их мужчины в диапазоне от 30ти до 40ка не особо и их надо уговаривать еще, чтобы почаще было
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Форум мне открыл глаза на проблему.
Regina LitvinovaВ ответ на Andrey
Andrey
Форум мне открыл глаза на проблему.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот нет справедливости на свете. Часто у мужиков-импотентов темпераментная жена, а у озабоченных самцов фригидная супруга. Нет баланса
AndreyВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Ну вот нет справедливости на свете. Часто у мужиков-импотентов темпераментная жена, а у озабоченных самцов фригидная супруга. Нет баланса
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, так бывает.
anna antonovaВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А когда женщине не дают секса-это нормально?
Вера Волошина
Надо было не игнорировать его притязания.
Ляля Лялина
Вам пару раз в неделю тяжело постоять на четырёх костях, чтоб мужика не изводить? Помрёт же, бедный, от нервов))
лапушок %%%В ответ на Ляля Лялина
Ляля Лялина
Вам пару раз в неделю тяжело постоять на четырёх костях, чтоб мужика не изводить? Помрёт же, бедный, от нервов))
СсылкаПожаловаться
ха смешно) интересно .как он себя ущемлять будет в её пользу
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Будете после развода встречаться с чужим "для здоровья"? Или надеетесь, что вас ждет большая и чистая любовь, как только разведетесь?
Елена Петрова
Напейтесь. Может все начнется заново.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем