Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж-шопоголик

Тема чисто порассуждать для меня - я вскоре ее закрою. Дело в том, что мой супруг - шопоголик, причем преимущественно технический ( то есть приобретает мелкую технику - типо повербанков, чехлов на телефон, сейчас его главная мысль - сборка квадрокоптера - покупал комплектующие) и подарочный - он очень часто делает мне подарки разной стоимости (т.е. подарить на новый год серьги с большим изумрудом в порядке вещей, купить набор часов механических (я их собираю) и т.д.). Он не спускает зарплату свою прямо целиком (хотя богатыми нас не назовешь), но в последнее время его будто бы "понесло". У меня скоро день рождение и теперь его идея фикс купить мне золотую цепь с кулоном стоимостью в полторы его зарплаты. Рационально ли будет в данной ситуации мне отобрать его зарплатную карту? Или его возможно как то еще остановить от дорогих приобретений?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Бастет_Bȝstt
цепь с кулоном? я бы не отбирала..пусть дарит
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
цепь с кулоном? я бы не отбирала..пусть дарит
СсылкаПожаловаться
я не хотела бы - это лишнее
Фея Фееричная*В ответ на Аноним
Аноним
я не хотела бы - это лишнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я возьму. Пусь подарит мну
АнонимВ ответ на Фея Фееричная*
Фея Фееричная*
Я возьму. Пусь подарит мну
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сорян - вам не подарит
Kotya MotinaВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
цепь с кулоном? я бы не отбирала..пусть дарит
СсылкаПожаловаться
Златая цепь на дубе том....
АнонимВ ответ на Kotya Motina
Kotya Motina
Златая цепь на дубе том....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и днем и ночью кот ученый...
Kotya MotinaВ ответ на Аноним
Аноним
и днем и ночью кот ученый...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-во!
Жужа
Попробуй.)
Алиса Алиса
не вижу ничего плохого в его пристрастии, он приносит только пользу и себе и Вам, а не вред.
АнонимВ ответ на Алиса Алиса
Алиса Алиса
не вижу ничего плохого в его пристрастии, он приносит только пользу и себе и Вам, а не вред.
СсылкаПожаловаться
нам предстоят многочисленные денежные затраты + меня сокращают с работы, а он уезжает в коммандировку на полгода
Алиса АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
нам предстоят многочисленные денежные затраты + меня сокращают с работы, а он уезжает в коммандировку на полгода
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он не на выпивку или наркоту какую то деньги тратит, пусть покупает и дарит, уедет будете хранить его подарки и вспоминать, что в этом плохого, деньги приходят и уходят
АнонимВ ответ на Алиса Алиса
Алиса Алиса
он не на выпивку или наркоту какую то деньги тратит, пусть покупает и дарит, уедет будете хранить его подарки и вспоминать, что в этом плохого, деньги приходят и уходят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а кушать мы будем за что?
Приветик, пукни в пакетик
чехол на телефон - мелкая техника
Приветик, пукни в пакетик
чехол на телефон - мелкая техника
СсылкаПожаловаться
смотря какой чехол...
ZaraZa
А толку отнимать карту? В инетмагах вноси себе данные и подтверждай по смске.
Глафира С
Нет, не отбирайте. Но поговорите с ним серьёзно, но без давления и грубостей
Angee Moon
тебе жалко что ли?
лучше с мужиками в гараже?
АнонимВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
тебе жалко что ли?
лучше с мужиками в гараже?
СсылкаПожаловаться
у нас нет гаража и машины. по большому счету он общается по работе, с родителями и со мной
Angee MoonВ ответ на Аноним
Аноним
у нас нет гаража и машины. по большому счету он общается по работе, с родителями и со мной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это хорошо когда есть дело, которое наедине с собой оставляет
M~
Как это отобрать?? И что вы тревожитесь? Ну дарит и пусть дарит, а вы в шкатулочку складывайте и сундуки набивайте добром.. Может вам вообще лишь треть заработка мужа известна..
АнонимВ ответ на M~
M~
Как это отобрать?? И что вы тревожитесь? Ну дарит и пусть дарит, а вы в шкатулочку складывайте и сундуки набивайте добром.. Может вам вообще лишь треть заработка мужа известна..
СсылкаПожаловаться
нет - мне всегда приносят расчетный лист
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
нет - мне всегда приносят расчетный лист
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бедный мужик. В рай попадёт --100%
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Бедный мужик. В рай попадёт --100%
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он атеист
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
он атеист
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы там от подсчёта денежек не отвлекайтесь, а то вдруг он лишнюю булочку в обед купит.
M~В ответ на Аноним
Аноним
нет - мне всегда приносят расчетный лист
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ладно...вернемся к подаркам.. крылья мужу не обламывайте - вот что хочу сказать. Есть у него увлечения, цели, желания - пусть реализовывает. Если вас подарки не устраивают, просто поговорите о том, что вы хотите получить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем