Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж шутит

рассказывает знакомым и родным, что я у него зарплату отбираю, что новых вещей ему не покупаю (если б не родные, которые дарят ему рубашки на д/р, то все - пропал бы), что банки пустые - закруток на зиму не делаю. Короче, шутит. Я пытаюсь оправдаться, что деньги - да, получаем вместе на мою карточку, но все перекладываем на его счет в банке, что он, несмотря на пару подаренных рубашек, одет и обут и банки у нас из намного более полусотни - пять пустых, потому что год такой неурожайный. Он говорит - ну что ты, это же шутка. А ведь начнут пальцем показывать за спиной и не отмоешься за такие его шутки. Я всегда хвалю его. Может мне тоже что-нибудь начать "шутить"?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
Светлана
да как хотите...не парьтесь так-это лишнее..
kykyk
А зачем вы перекладываете деньги на его счёт в банке? У вас что, своего счёта нет?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Ирина Лебедева
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
докажите
АнонимВ ответ на kykyk
kykyk
А зачем вы перекладываете деньги на его счёт в банке? У вас что, своего счёта нет?
СсылкаПожаловаться
счет открыт на него, но я имею доверенность. Он, как пенсионер, имеет право на счет с более высокими процентами.
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
счет открыт на него, но я имею доверенность. Он, как пенсионер, имеет право на счет с более высокими процентами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что значит "имеет право,как пенсионер"??? Вы о чем? Вы тоже можете открыть в любом банке на себя счет на более высокий %, если таковой обнаружите...т.к. % зависит не от возраста, а от предложений банка. И потом, зачем все средства держать в одном банке: Это, по крайней мере, не предусмотрительно....
АнонимВ ответ на Маринасан
Маринасан
что значит "имеет право,как пенсионер"??? Вы о чем? Вы тоже можете открыть в любом банке на себя счет на более высокий %, если таковой обнаружите...т.к. % зависит не от возраста, а от предложений банка. И потом, зачем все средства держать в одном банке: Это, по крайней мере, не предусмотрительно....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если банк предлагает открыть счета, а для пенсионеров с повышенным процентом, то почему бы не открыть на его имя? почему в магазине не просить его предъявить свое пенсионное удостоверение и не получить скидку на товар 5-10%?
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
если банк предлагает открыть счета, а для пенсионеров с повышенным процентом, то почему бы не открыть на его имя? почему в магазине не просить его предъявить свое пенсионное удостоверение и не получить скидку на товар 5-10%?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы путаете соленое с красным и при чем тут ваши скидки пенсионные и % в банке??? Найдите банк с таким же % или даже выше и откройте СЕБЕ счет под свою зарплату. Вот я вам о чем говорю, а вы талдычите свое "пенсионер..пенсионер"...Вы, что не понимаете простых вещей? Ну, так слушайте тогда советы, что вам дают люди, которые разбираются в этом лучше вас.
АнонимВ ответ на Маринасан
Маринасан
вы путаете соленое с красным и при чем тут ваши скидки пенсионные и % в банке??? Найдите банк с таким же % или даже выше и откройте СЕБЕ счет под свою зарплату. Вот я вам о чем говорю, а вы талдычите свое "пенсионер..пенсионер"...Вы, что не понимаете простых вещей? Ну, так слушайте тогда советы, что вам дают люди, которые разбираются в этом лучше вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не знаю, чем Вы лучше. Я ходила по разным банкам и изучала ставки. Нашла банк с высокой процентной ставкой, но предоставляется она только пенсионерам.
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
я не знаю, чем Вы лучше. Я ходила по разным банкам и изучала ставки. Нашла банк с высокой процентной ставкой, но предоставляется она только пенсионерам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"..ходила по разным банка"..????? упала! Вот это я понимаю - мониторинг!))) Всё-всё! Малчу-малчу. Ни слова больше о банках!)))))))
АнонимВ ответ на Маринасан
Маринасан
"..ходила по разным банка"..????? упала! Вот это я понимаю - мониторинг!))) Всё-всё! Малчу-малчу. Ни слова больше о банках!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы упали? похоже головой сильно ударились(((
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
Вы упали? похоже головой сильно ударились(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не страшно, я переживу))) За то мы переходим на новый уровень и вы начинаете показывать своё ..эээ..истинное лицо... А это гораздо интереснее!))))
АнонимВ ответ на Маринасан
Маринасан
не страшно, я переживу))) За то мы переходим на новый уровень и вы начинаете показывать своё ..эээ..истинное лицо... А это гораздо интереснее!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну пока лежите, поизучайте ставки вкладов, например, в Москвоском Индустриальном Банке.
АнонимВ ответ на Маринасан
Маринасан
не страшно, я переживу))) За то мы переходим на новый уровень и вы начинаете показывать своё ..эээ..истинное лицо... А это гораздо интереснее!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и обязательно - с возможностью снятия и пополнения счета.
black opium
Что за деревня?
casatimarcheseВ ответ на black opium
black opium
Что за деревня?
СсылкаПожаловаться
что плохого в деревне?
black opiumВ ответ на casatimarchese
casatimarchese
что плохого в деревне?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?

))тоже самое хотела сказать.И посмотреть на его реакцию на эту "милую шутку";).
АнонимВ ответ на Ирина Лебедева
Комментарий удален.Почему?
лучше я пошучу, что у него большой и крепкий))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да нет, конечно, уж у меня то ума хватит, чтоб такое не брякнуть, это я бывает от обиды подумаю так.
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
да нет, конечно, уж у меня то ума хватит, чтоб такое не брякнуть, это я бывает от обиды подумаю так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
однако, вашего ума не хватает, чтобы открыть себе свой счет на свою зарплату под еще больший %, чем у своего "пенсионера"...
АнонимВ ответ на Маринасан
Маринасан
однако, вашего ума не хватает, чтобы открыть себе свой счет на свою зарплату под еще больший %, чем у своего "пенсионера"...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет таких, я смотрела - пенсионерам специальные проценты по банкам.
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
нет таких, я смотрела - пенсионерам специальные проценты по банкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
куда вы смотрели? Вы в каком городе живете? Хотите я вам за 10 минут найду банк с таким же %%, как у вашего пенсионера для вас? И вообще, мы о чем говорим: о вкладе с % или о карте с начислением % на остаток?? Уточните.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем