Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж сидит дома...

Привет. Пишу впервые. До этого не решалась. Я замужем 4,5 года. ребенку 3 года. Живем у свекрови и она нашу семью полностью обеспечивает т.е еда коммунальные и ребенку вещи, фрукты, йогурты. Муж из всего брака работал только год и то получал немного нигде долго не работал то ответственности много то начальников много то еще что нибудь.Свекровь его очень любит и закрывает на все глаза. Я молчу потому что у нас есть крыша и все вроде у нас есть (благодаря свекрови). Но иногда его сидение за компьютером меня так раздражает начинаю ему высказывать и у нас скандалы. "Он говорит чего тебе не хватает? У тебя все есть". Но например машины у нас нет. Сама я работаю. Зарабатываю средне. Плачу за садик и трачу на себя, своей маме помогаю и по чуть чуть откладываю. В его сидении дома есть один плюс он забирает ребенка с садика и сидит с ним если он болеет. Работу не ищет и говорит куда меня возьмут. Я выходила замуж по любви и меня к нему тянет. Но думаю может сворачиваться с этого брака. Перспективы никакой. Мне 26 лет. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
ШапоклякВ ответ на Аноним
Аноним
маме помогаю имела ввиду плачу за холодильник кредит 2000 рублей в месяц. Моя мама в деревне живет ей очень тяжело одной папа недавно умер. у нее моя сестренка студентка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему мама не работает? Работы нет в деревне? Так если в огороде работать по полной программе и продавать выращенное, вполне холодильник можно купить. И даже не в кредит. Почему сестра не работает? Студенты вполне могут найти работу или хотя бы подработку. Не хотят? Так это их проблемы, Вы то почему должны их решать? Вот потому Вы и с мужем безработным живете, потому что в Вашей семье считается нормой не работать. Вы, как исключение, всем материально будете помогать до конца своих дней, если не порвете этот порочный круг.
АнонимВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Почему мама не работает? Работы нет в деревне? Так если в огороде работать по полной программе и продавать выращенное, вполне холодильник можно купить. И даже не в кредит. Почему сестра не работает? Студенты вполне могут найти работу или хотя бы подработку. Не хотят? Так это их проблемы, Вы то почему должны их решать? Вот потому Вы и с мужем безработным живете, потому что в Вашей семье считается нормой не работать. Вы, как исключение, всем материально будете помогать до конца своих дней, если не порвете этот порочный круг.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мама работает всю жизнь в деревне много не платят но вот не хватает им
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Аноним
Аноним
мама работает всю жизнь в деревне много не платят но вот не хватает им
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какой в вас толк сверкови? валите к своей маман
Прасковья Из Подмосковья
какой в вас толк сверкови? валите к своей маман
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а что вы так настроены? Вы тоже чья то свекровь?
МартинВ ответ на Аноним
Аноним
маме помогаю имела ввиду плачу за холодильник кредит 2000 рублей в месяц. Моя мама в деревне живет ей очень тяжело одной папа недавно умер. у нее моя сестренка студентка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сиди и не рыпайся,если уж в 21 год нашла лентяя и тунейца,то сейчас с ребенком лучше не найдешь, поедешь к маме в деревню с ребенком жить,это лучше?Муж твой никогда не пойдет работать не надейся, хоть ребенка из сада заберет уже помощь,одной еще хуже будет.Мой одноклласник красавец был,под два метра ростом,не пьет,высшее образованиени дня не работал,на маминой шее сидит,целый день спит,а ночью в компьтерные игры играет....была девушка,он не женился,говорит жену содержать надо,жена шубку захочет....так и живет один,мама к сесрте уехала,содержит его
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Аноним
Аноним
маме помогаю имела ввиду плачу за холодильник кредит 2000 рублей в месяц. Моя мама в деревне живет ей очень тяжело одной папа недавно умер. у нее моя сестренка студентка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
проще вас за дверь выставить. ваш муж будет из садика забирать да по дому. а от вас како
Александра Антипина(Педяшева)В ответ на Аноним
Аноним
маме помогаю имела ввиду плачу за холодильник кредит 2000 рублей в месяц. Моя мама в деревне живет ей очень тяжело одной папа недавно умер. у нее моя сестренка студентка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такая молоденькая,все вы сможете и все у вас получится!Просто посмотрите на него повнимательнее:а дальше- то что с ним?Он в компе.Вы на работе,у вас круг общения все равно шире.Со временем он будет все больше раздражать..Может попробовать все таки уйти.Ну как такой мужик вдохновлять может на что то.Вам жить хочется,куда-то ходить,ездить.Ну не знаю...
Прасковья Из Подмосковья
о х е р е т ь с какого вы своей маме помогаете? нет желания своему ребенку вещи покупать и облегчить жизнь свекрови?
СсылкаПожаловаться
свекровь по турциям раз в год ездиет а моя мама даже холодильник купить не может так как сестренка учится в университете
ШапоклякВ ответ на Аноним
Аноним
свекровь по турциям раз в год ездиет а моя мама даже холодильник купить не может так как сестренка учится в университете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, началось считание чужих денег. Они свекрови с неба падают? Зарабатывает она их. И куда угодно может ездить на свои заработанные деньги. И если Ваши родственники не хотят работать, то это не значит, что свекровь должна им помогать. А помогает им именно она. Ибо, если бы она не содержала внука и частично Вас, Вы бы не могли содержать свою мать.
АнонимВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Ну, началось считание чужих денег. Они свекрови с неба падают? Зарабатывает она их. И куда угодно может ездить на свои заработанные деньги. И если Ваши родственники не хотят работать, то это не значит, что свекровь должна им помогать. А помогает им именно она. Ибо, если бы она не содержала внука и частично Вас, Вы бы не могли содержать свою мать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не содержу я ее только 2000 в месяц и то последние 3 месяца
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
свекровь по турциям раз в год ездиет а моя мама даже холодильник купить не может так как сестренка учится в университете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы свекровь свою в попу целовать должны, а не бабло ее считать
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Вы свекровь свою в попу целовать должны, а не бабло ее считать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да что вы, я говорю ей отключите интернет может пару дней посидит да устанет и работать пойдет а она говорит ну что он целый день будет делать
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Аноним
Аноним
Да что вы, я говорю ей отключите интернет может пару дней посидит да устанет и работать пойдет а она говорит ну что он целый день будет делать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может вас свекровь должна исключить из своей жизни
Александра Антипина(Педяшева)В ответ на Аноним
Аноним
свекровь по турциям раз в год ездиет а моя мама даже холодильник купить не может так как сестренка учится в университете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маме своей тоже хочется помочь.Тем более если студентка сестра.А свекровь тоже видать устраивает неработающий сынулька.А так бы давно уже ему хорошего пинка дала.
Светлана Н
Свекровь то не вечная, простите! Вы ему скажите, что его мама всегда жить не будет. Кто его кормить тогда будет?
Светлана Н
Свекровь то не вечная, простите! Вы ему скажите, что его мама всегда жить не будет. Кто его кормить тогда будет?
Светлана Н
Свекровь то не вечная, простите! Вы ему скажите, что его мама всегда жить не будет. Кто его кормить тогда будет?
Лиза Шницель
странно все, получается вы забеременели,когда он уже не работал и минимум не работал полгода, раз ребенку 3, в браке вы 4,5,работал он всего в жизни год..зачем вы неумно поступили? теперь содержите.молитесь на свекровь
Ксения
Давай второго рожай, для полного счастья, от своего трутня, тунеядцами и нищеброда. И будешь делать вид перед подружками, что у вас офигенная счастливая типа семья.
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Давай второго рожай, для полного счастья, от своего трутня, тунеядцами и нищеброда. И будешь делать вид перед подружками, что у вас офигенная счастливая типа семья.
СсылкаПожаловаться
а есть адекватный совет?
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
а есть адекватный совет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это только для адекватных людей
АлексейВ ответ на Аноним
Аноним
а есть адекватный совет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совет такой есть в вашем городе знакомые
которые могут продавать безделушки разные
он будет заказывать их по инету
а кто то продавать будет а разницу себе в карман класть
будут деньжата в семье
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А если я назвала человека негром - значит, сама негр, если алкашом - значит, сама алкашка, ага. Очередной пример "блестящей" мужской логики. Очередной бред.
Евгений РасовВ ответ на Ксения
Ксения
А если я назвала человека негром - значит, сама негр, если алкашом - значит, сама алкашка, ага. Очередной пример "блестящей" мужской логики. Очередной бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он тунеядец ... а не нищий бродяга, умная вы наша)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем