Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж сидит дома...

Привет. Пишу впервые. До этого не решалась. Я замужем 4,5 года. ребенку 3 года. Живем у свекрови и она нашу семью полностью обеспечивает т.е еда коммунальные и ребенку вещи, фрукты, йогурты. Муж из всего брака работал только год и то получал немного нигде долго не работал то ответственности много то начальников много то еще что нибудь.Свекровь его очень любит и закрывает на все глаза. Я молчу потому что у нас есть крыша и все вроде у нас есть (благодаря свекрови). Но иногда его сидение за компьютером меня так раздражает начинаю ему высказывать и у нас скандалы. "Он говорит чего тебе не хватает? У тебя все есть". Но например машины у нас нет. Сама я работаю. Зарабатываю средне. Плачу за садик и трачу на себя, своей маме помогаю и по чуть чуть откладываю. В его сидении дома есть один плюс он забирает ребенка с садика и сидит с ним если он болеет. Работу не ищет и говорит куда меня возьмут. Я выходила замуж по любви и меня к нему тянет. Но думаю может сворачиваться с этого брака. Перспективы никакой. Мне 26 лет. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Евгений РасовВ ответ на Ксения
Ксения
А если я назвала человека негром - значит, сама негр, если алкашом - значит, сама алкашка, ага. Очередной пример "блестящей" мужской логики. Очередной бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой вопрос такой ответ. Могу вам сказать Если бы у бабушки был... то она была бы- дедушкой. забудьте меня Ксюша я не люблю вас))) но ценю вашу ко мне...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Идите свой лучше помойте, полуграмотное вы наше. А то пованивает.
Евгений РасовВ ответ на Ксения
Ксения
Идите свой лучше помойте, полуграмотное вы наше. А то пованивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
алкаш- алкоголик... нищеброд-- нищий бродяга не имеющий жилья, будьте уважительние к людям) вот так и есть -- По себе людей не судят, мадам.
Евгений РасовВ ответ на Ксения
Ксения
Идите свой лучше помойте, полуграмотное вы наше. А то пованивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
обычно люди общающиеся как с помойки, других считают такими же, а не уважительно, даже бродяги лучше вас мадам, по уважительнее вас. И вообще я еще хуже чем вы обо мне думаете)
Юлия Юлина
У моих родителей такая же ситуация была, ну, в точности. Может, даже хуже, так как родная мать сыночку (то бишь моего отца спаивала), скандалы были, так как моя мама отца на работу выпихивала, моя мама считай одна вырастила двоих детей. Да ужас, короче, мерзкие подробности его удивительной натуры опускаю. И знаете чем кончилось? он стал самостоятельным и пошел на работу в 40 лет, ТОЛЬКО после того как я (его дочь) тупо выгнала этого увольня из дому и моя бабка, на пенсию которой он жил, умерла. Он два года пожил, со своей матерью наедине, опустился, заболел тяжело, нашел какую-то лахудру которая его чуть жилья не лишила и вернулся домой другим человеком, моя маман его приняла, хотя я была против, но тогда была замужем уже и не жила с мамой, решила пускай сама разбирается. Он не бухает теперь, работает, по дому помогает, уже три года прошло и все счастливы. тьфу-тьфу. Так что так. Ваш муж не измениться, пока его не заставят непреодолимые обстоятельства, я думаю ваш уход в его жизни тоже мало, что изменит, он и будет дальше на попечении матушки.
Юлия ЮлинаВ ответ на Юлия Юлина
Юлия Юлина
У моих родителей такая же ситуация была, ну, в точности. Может, даже хуже, так как родная мать сыночку (то бишь моего отца спаивала), скандалы были, так как моя мама отца на работу выпихивала, моя мама считай одна вырастила двоих детей. Да ужас, короче, мерзкие подробности его удивительной натуры опускаю. И знаете чем кончилось? он стал самостоятельным и пошел на работу в 40 лет, ТОЛЬКО после того как я (его дочь) тупо выгнала этого увольня из дому и моя бабка, на пенсию которой он жил, умерла. Он два года пожил, со своей матерью наедине, опустился, заболел тяжело, нашел какую-то лахудру которая его чуть жилья не лишила и вернулся домой другим человеком, моя маман его приняла, хотя я была против, но тогда была замужем уже и не жила с мамой, решила пускай сама разбирается. Он не бухает теперь, работает, по дому помогает, уже три года прошло и все счастливы. тьфу-тьфу. Так что так. Ваш муж не измениться, пока его не заставят непреодолимые обстоятельства, я думаю ваш уход в его жизни тоже мало, что изменит, он и будет дальше на попечении матушки.
СсылкаПожаловаться
Зная историю моего отца я бы тоже сворачивалась от такого брака, потому что это мрак так жить. Я бы не смогла уважать такого мужчину, удивительно, как вас еще тянет к нему. Зачем вообще женщины выходят замуж и рожают детей от таких мужчин, продолжают их род(( к сожалению, сами виноваты( Моя мать так и не решилась с ним разойтись, она те два года все еще его любила, хоть и настрадалась от него знатно (за два года его отсутствия просто расцвела), решилась выгнать его я и как оказалось не зря. Таких женщин не исправить, кто им доктор. Но у вас есть шанс, раз у вас возникают такие вопросы. Одного ребенка вы поднять сможете, рвите когти.
Юлия ЮлинаВ ответ на Юлия Юлина
Юлия Юлина
Зная историю моего отца я бы тоже сворачивалась от такого брака, потому что это мрак так жить. Я бы не смогла уважать такого мужчину, удивительно, как вас еще тянет к нему. Зачем вообще женщины выходят замуж и рожают детей от таких мужчин, продолжают их род(( к сожалению, сами виноваты( Моя мать так и не решилась с ним разойтись, она те два года все еще его любила, хоть и настрадалась от него знатно (за два года его отсутствия просто расцвела), решилась выгнать его я и как оказалось не зря. Таких женщин не исправить, кто им доктор. Но у вас есть шанс, раз у вас возникают такие вопросы. Одного ребенка вы поднять сможете, рвите когти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, что так много написала, просто очень уж знакомая мне история.
АнонимВ ответ на Юлия Юлина
Юлия Юлина
Зная историю моего отца я бы тоже сворачивалась от такого брака, потому что это мрак так жить. Я бы не смогла уважать такого мужчину, удивительно, как вас еще тянет к нему. Зачем вообще женщины выходят замуж и рожают детей от таких мужчин, продолжают их род(( к сожалению, сами виноваты( Моя мать так и не решилась с ним разойтись, она те два года все еще его любила, хоть и настрадалась от него знатно (за два года его отсутствия просто расцвела), решилась выгнать его я и как оказалось не зря. Таких женщин не исправить, кто им доктор. Но у вас есть шанс, раз у вас возникают такие вопросы. Одного ребенка вы поднять сможете, рвите когти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо вам
Алексей
а какая специальность у вашего мужа
чего он умеет делать
АнонимВ ответ на Алексей
Алексей
а какая специальность у вашего мужа
чего он умеет делать
СсылкаПожаловаться
по специальности как и я бухгалтер, но он не работал им, контролером в супермаркете работал, сборщиком мебели. Если спросите зачем я выходила замуж за контролера в супермаркете то отвечу я в том же супермаркете работала кассиром и когда он мне предложил замуж я была рада тому что наконецто закрнчатся мои бесконечные переезды с квартиры на квартиру и в их семье я увидела для себя стабильность для жизни. К тому же он мне нравился он красивый, милый, с отменным чувством юмора, добрый.
ГОСТ 17475-80
Может он работает за компом дома. А вы заладили: сидит, сидит...
АнонимВ ответ на ГОСТ 17475-80
ГОСТ 17475-80
Может он работает за компом дома. А вы заладили: сидит, сидит...
СсылкаПожаловаться
да в танчики он рубится днем спит а ночью играет, всякую ерунду смотрит
АлексейВ ответ на Аноним
Аноним
да в танчики он рубится днем спит а ночью играет, всякую ерунду смотрит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
увы тода остаётся терпеть такую ситуацию
ибо его всё устраивает в этой жизни
нету у него мотивации деньги зарабатывать
ГОСТ 17475-80В ответ на Аноним
Аноним
да в танчики он рубится днем спит а ночью играет, всякую ерунду смотрит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На меня жена как-то ругалась, что я много за компом сижу. ей внимания не уделяю, а я деньги зарабатывал. Помешала мне этими капризами бизнес открыть. Потом бросил всё и начал уделять время, так она через год меня обвинила в том, что я деньги не хочу зарабатывать. Короче, развёлся, надоело, и теперь сам себе хозяин. Женщины порой сами не знают, что хотят.
Евгений Расов
Так просто разойдись и живи одна с ребенком, на алименты подать... Начнет работать тогда и прими снова. А так сперва дружат, а потом выбирают без кого не сможешь в общении с теми брак и венчание...
Светлана)))В ответ на Евгений Расов
Евгений Расов
Так просто разойдись и живи одна с ребенком, на алименты подать... Начнет работать тогда и прими снова. А так сперва дружат, а потом выбирают без кого не сможешь в общении с теми брак и венчание...
СсылкаПожаловаться
Дав на кой черт он нужен снова? Если он работать не хочет???
Евгений РасовВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Дав на кой черт он нужен снова? Если он работать не хочет???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
написал же начнет работать, примите , раз она любит его)
Светлана)))В ответ на Евгений Расов
Евгений Расов
написал же начнет работать, примите , раз она любит его)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не начнет!
Светлана)))
О господи, да где ж вы все этих придурков-то берете? Прямо какая-то эпидемия. Муженек сидит на заднице на мамкины деньги, а она еще думает, разводиться или нет
КсенияВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
О господи, да где ж вы все этих придурков-то берете? Прямо какая-то эпидемия. Муженек сидит на заднице на мамкины деньги, а она еще думает, разводиться или нет
СсылкаПожаловаться
Бабы-дуры не потомушто дуры, а потомушто бабы. Смысл жизни в штанах рядом, даже в таких вот никчемных. А может просто никто больше внимания не обращал, только такой вот недомужчинка.
АлексейВ ответ на Ксения
Ксения
Бабы-дуры не потомушто дуры, а потомушто бабы. Смысл жизни в штанах рядом, даже в таких вот никчемных. А может просто никто больше внимания не обращал, только такой вот недомужчинка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая вы быстрая ярлыки навешивать на людей однако
КсенияВ ответ на Алексей
Алексей
какая вы быстрая ярлыки навешивать на людей однако
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А там и навешивать нечего, все более чем очевидно для любого здравомыслящего человека.
Евгений РасовВ ответ на Ксения
Ксения
А там и навешивать нечего, все более чем очевидно для любого здравомыслящего человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не здравомыслите, а плохомыслящая ум помутнен скверными словами , хоть и женщина, а так сквернословить, исправляйтесь.. вы простите меня за поучения, я хуже чем ты обо мне думаешь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем