Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж сидит дома...

Привет. Пишу впервые. До этого не решалась. Я замужем 4,5 года. ребенку 3 года. Живем у свекрови и она нашу семью полностью обеспечивает т.е еда коммунальные и ребенку вещи, фрукты, йогурты. Муж из всего брака работал только год и то получал немного нигде долго не работал то ответственности много то начальников много то еще что нибудь.Свекровь его очень любит и закрывает на все глаза. Я молчу потому что у нас есть крыша и все вроде у нас есть (благодаря свекрови). Но иногда его сидение за компьютером меня так раздражает начинаю ему высказывать и у нас скандалы. "Он говорит чего тебе не хватает? У тебя все есть". Но например машины у нас нет. Сама я работаю. Зарабатываю средне. Плачу за садик и трачу на себя, своей маме помогаю и по чуть чуть откладываю. В его сидении дома есть один плюс он забирает ребенка с садика и сидит с ним если он болеет. Работу не ищет и говорит куда меня возьмут. Я выходила замуж по любви и меня к нему тянет. Но думаю может сворачиваться с этого брака. Перспективы никакой. Мне 26 лет. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Мисс Марпл
Просто фу и бе((я бы уже давно сбежала
Не смогла бы жить с чужой тёткой и мужиком бездельником
... ибо
Сворачивать, надолго всё равно вас не хватит, а вы не молодеете
галина соколова
зачем вам трутень?
Саша Петров
сейчас тобе накидают перспектив
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
сейчас тобе накидают перспектив
СсылкаПожаловаться
Я тебе тоже щас накидаю
Vikki
А когда свекрови не станет, кто будет помогать?
Пуговка
вы его не вдохновляете
АнонимВ ответ на Пуговка
Пуговка
вы его не вдохновляете
СсылкаПожаловаться
эта мысль у меня есть. но стоит только заговорить он начинает со мной ругаться
Luchana LuchВ ответ на Пуговка
Пуговка
вы его не вдохновляете
СсылкаПожаловаться
Его тока комп видимо вдохновляет.
одуванчик
Спроси маму свою, она видит какой у нее зять, а мы необьективно вам насоветуем. Маме лучше знает вашу ситуацию.
Aya Pon
че за бред!
Саша ПетровВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
че за бред!
СсылкаПожаловаться
это же твой стиль-бред
Саша Петров
это же твой стиль-бред
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я замужем отвали!
Саша ПетровВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
я замужем отвали!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что это меняет в твоём бреде??
Абсолютное Зло
Так и будет сидеть.
Абсолютное Зло
Так и будет сидеть.
СсылкаПожаловаться
кто. он или она)))) или оба
Абсолютное ЗлоВ ответ на Пуговка
Пуговка
кто. он или она)))) или оба
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж наверное такой человек, лучше с голоду помрет, но зад не поднимет)
Абсолютное Зло
Муж наверное такой человек, лучше с голоду помрет, но зад не поднимет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молодой еще(
дмитрий ёжин
У меня сосед всю жизнь дома 46 лет мужику сына по кружкам в школу водит правда у него папа военный пинсионер
авдотья афиноГеновна кумирчик
А есть куда бежать? Материально сдюжите? Тогда тикайте. Может муж одумается через годик-другой и изменит свой образ жизни.
авдотья афиноГеновна кумирчик
А есть куда бежать? Материально сдюжите? Тогда тикайте. Может муж одумается через годик-другой и изменит свой образ жизни.
СсылкаПожаловаться
Только через годик другой он ей может быть уже не нужен.
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Наталія Сукач
Наталія Сукач
Только через годик другой он ей может быть уже не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть всё, что угодно.
maria HIMERA boikova
о_О промолчу....
yana salli
Знаю одного такого мужичка,дядя моего мужа,ни когда не работал до 45 жил с мамой,а когда мама умерла,переехал жить к своей сестре-двойняшке,сейчас ему уже 65. Такой не приятный дед,считает что все ему должны. Сестре своей вечно нервы трепет,так как пьёт много. Бывает племянники на него наедут,за шкварник потрепят,он успокаивается,а потом опять пакостит. Мама его нуууууууууу очень его любила,вот и выросло такое никчёмное существо.
Luchana LuchВ ответ на yana salli
yana salli
Знаю одного такого мужичка,дядя моего мужа,ни когда не работал до 45 жил с мамой,а когда мама умерла,переехал жить к своей сестре-двойняшке,сейчас ему уже 65. Такой не приятный дед,считает что все ему должны. Сестре своей вечно нервы трепет,так как пьёт много. Бывает племянники на него наедут,за шкварник потрепят,он успокаивается,а потом опять пакостит. Мама его нуууууууууу очень его любила,вот и выросло такое никчёмное существо.
СсылкаПожаловаться
Блин, ну колотить таких любящих мам надо! Палкой большого диаметра!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем