Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж сидит на сайтах знакомств

Доброго времени суток всем! Муж зависает на сайтах знакомств уже год. Я понимаю, что там его холят и лелеят, дома жена пристает со всякими глупостями - прибить пресловутый гвоздь. Он дает им свой номер телефона, они пишут ему СМС-ки. При этом дома ни секса, ни поговорить. Месяц назад, после ссоры (перчатки найти не мог - я виновата), ушел и даже не общаемся совсем никак. Всегда я шла первая на премирение, но надоело, уже тряпкой себя чувствую. А разобраться не могу вот в чем. Вроде и хочу, чтобы вернулся, с другой стороны и не хочу, думаю, что лучшей жизни с ним не будет. А может, это привычка или чувство собственности? Прожили мы 11 лет. А скоро Новый Год и я не представляю, как я буду встречать без него. Вообщем, совсем запуталась и сумбурно написала. Как в себе разобраться, расставить приоритеты...Не знаю.
Злая лиска
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Злая лискаВ ответ на Елена
Елена
Милая Лиска! Моя история такова что я также как и вы долго терпела и пыталась сохранить брак с мужчиной который мне постоянно врал и обманывал.Но в июне прошлого года я поняла что если не остановлюсь конец мне (в любых проявлениях).После очередной гулянки я помахала ему ручкой.А через пару месяцев познакомилась с мужчиной и уже 1-5 года как мы вместе и очень счастливы.Знаете и поняла что сделать это нужно чем раньше тем лучше потому что больно будет всегдаа!!!!
Разбитую чашку не склеить!Не унижайтесь!отпустите пусть идет!!!А боль обязательно пройдет !!
СсылкаПожаловаться
Елена, поздравляю Вас! Вы нашли своего мужчину! А боль - она, конечно, пройдет. никуда, зараза, не денется!
Irina
Лиска, мой совет такой, если есть возможность станьте полностью независимой от него. То, что прекратили пускать сопли - ОТЛИЧНО, покажите своё безразличие. А ещё, начните жить для себя, займитесь танцами или тенисом, плаваньем, бизнесом, ЗАЙМИТЕСЬ ЧЕМ НИБУДЬ! Ведь вы и только вы достойны быть счастливой !!!Удачи )
Поля
Мой муж тоже сидит)) Отношусь спокойно, вместе читаем что ему пишут, иногда я отвечаю за него, иногда он сам.
Злая лискаВ ответ на Поля
Поля
Мой муж тоже сидит)) Отношусь спокойно, вместе читаем что ему пишут, иногда я отвечаю за него, иногда он сам.
СсылкаПожаловаться
Полина, я рада за Вас. Просто в определенный момент он не позовет вас прочитать новое сообщение, потому что самому понравится как написали девушки.
Надежда НиколаеваВ ответ на Поля
Поля
Мой муж тоже сидит)) Отношусь спокойно, вместе читаем что ему пишут, иногда я отвечаю за него, иногда он сам.
СсылкаПожаловаться
Мой муж тоже сидит)) Отношусь спокойно, вместе читаем что ему пишут, иногда я отвечаю за него, иногда он сам.
Прочитала, аж передернуло! Это что такая семейная игра? А вы СЕБЯ на место тех девушек, кому отвечаете поставьте, ничего, нормально? Там вообще-то и совершенно нормальные девушки есть или вы исключительно с б***** общаетесь?
Надежда Николаева
Мой муж тоже сидит)) Отношусь спокойно, вместе читаем что ему пишут, иногда я отвечаю за него, иногда он сам.
Прочитала, аж передернуло! Это что такая семейная игра? А вы СЕБЯ на место тех девушек, кому отвечаете поставьте, ничего, нормально? Там вообще-то и совершенно нормальные девушки есть или вы исключительно с б***** общаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему не нормально? А, кроме того, ставить себя на место кого либо просто вредно!!! Для Вас же самих! У Вас своя жизнь у них своя! Каждый делает свой выбор САМ!
Надежда НиколаеваВ ответ на Поля
Поля
А почему не нормально? А, кроме того, ставить себя на место кого либо просто вредно!!! Для Вас же самих! У Вас своя жизнь у них своя! Каждый делает свой выбор САМ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему не нормально? А, кроме того, ставить себя на место кого либо просто вредно!!! Для Вас же самих! У Вас своя жизнь у них своя! Каждый делает свой выбор САМ!

Тут столько пишут как мужики дурят и обманывают, а вы сами такие и даже и понять не можете почему? Ставить себя на место других полезно - не делай другому того, что чего не желаешь сам. А уж про выбор вообще бредятина. Выбор какой у тех девушек, кого вы дурите? Или вы написали: знакомлюсь для развлечения, своего и муженька, так как ума больше ни на что нет! И кто с вами будет общаться?
Надежда Николаева
А почему не нормально? А, кроме того, ставить себя на место кого либо просто вредно!!! Для Вас же самих! У Вас своя жизнь у них своя! Каждый делает свой выбор САМ!

Тут столько пишут как мужики дурят и обманывают, а вы сами такие и даже и понять не можете почему? Ставить себя на место других полезно - не делай другому того, что чего не желаешь сам. А уж про выбор вообще бредятина. Выбор какой у тех девушек, кого вы дурите? Или вы написали: знакомлюсь для развлечения, своего и муженька, так как ума больше ни на что нет! И кто с вами будет общаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уважаемая, Надежда Николаевна! Искренне Вам сочуствую! Примите мои соболезнования по поводу Вашей злобы и ненависти к людям вообще и к себе в частности.
Надежда НиколаеваВ ответ на Поля
Поля
Уважаемая, Надежда Николаевна! Искренне Вам сочуствую! Примите мои соболезнования по поводу Вашей злобы и ненависти к людям вообще и к себе в частности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уважаемая, Надежда Николаевна! Искренне Вам сочуствую! Примите мои соболезнования по поводу Вашей злобы и ненависти к людям вообще и к себе в частности.

А она такая доообренькая - предооообренькая. Голову морочит и никак не поймет, а что плохого то? ну что? я так играю, мне весело, а то, что это обман, дурешь и развод я и думать не хочу. Я представила, какие ВАМ соболезнований пожелали бы те девушки. Уж какую злобу ВАМ надо иметь к девушкам, чтоб так издеваться мне и представить трудно.
Надежда Николаева
Уважаемая, Надежда Николаевна! Искренне Вам сочуствую! Примите мои соболезнования по поводу Вашей злобы и ненависти к людям вообще и к себе в частности.

А она такая доообренькая - предооообренькая. Голову морочит и никак не поймет, а что плохого то? ну что? я так играю, мне весело, а то, что это обман, дурешь и развод я и думать не хочу. Я представила, какие ВАМ соболезнований пожелали бы те девушки. Уж какую злобу ВАМ надо иметь к девушкам, чтоб так издеваться мне и представить трудно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет! Вы не правы! Я спокойная и доброжелательная девушка. А на счет сайтов знакомств... может у Вас у самой есть неудачный опыт пребывания на таких сайтах... Так умней надо быть))))))
Луиза Бехтер
Ты тоже себе зделай сайт и переписывайся. А о таких женах, которые и хозяйки и нармальные мамы мечтает каждый мужчина. Полазиет посмотрит на этих блядей будет счем сравнить и вернется к тебе, а это уже ты подумаешь принимать его назад или нет.
*Олька*
случайно наткнулась на этот форум. заинтересовал тем, что у меня что то похожее, но как то наоборот. я познакомилась со своим молодым человеком случайно через сайт. не думая о серьезных отношений. но потом все закрутилось, завертелось дошли до того что теперь живем вместе. он продолжал сидеть на сайте, при этом не просто знакомясь. есть там некоторые дамочки замужние. любительнице виртуального секса.. я бесилась, скандалила, пыталась его бросить, но все равно сходились. но спустя некоторое время я услышала от него то, чего не слышала ни разу. " котенок похоже я тебя очень сильно люблю. обещаю я исправлюсь". после этого мы вмести сидим на сайте и переписываемся с девушками, просто ради прикола. когда нечего делать. вывод: если он тебя любит и дорожит своей семьей он одумается. но для этого надо заставить его задуматься над этим. поставь перед фактом развода. да так да, нет так нет. но положить всю свою жизнь на козла, который тебя не ценит... мы живем один раз
Елена Ивлева
Чтобы идти в будущее нужно порвать с прошлым. Тяжело первые 4 месяца, но это в том случае если вы решите его совсем оставить.Если решили еще подождать некоторое время, то займитесь собой ведь у Вас освободилось время пока его нет и готовить и стирать и все такое. Когда появится на горизонте попробуйте в новом образе его соблазнить. и дать понять чтобы он поревновал, возможно будет реагировать по другому на Вас.
Анна Доброходова
конечно,трудно разрывать отношения,которые длились не один год,особенно первый брак...кажется,что он твой,родной,просто временные трудности...но на самом деле люди очень изменяются со временем...ищут кого-то более подходящего их сегодняшним интересам и вообщем-то это их право - ведь жизнь одна...также как и у Вас...нужно искать,расти,жить интересно,а не унижаться в отживших отношениях...поверьте :жить одной - это не так страшно - это даже захватывающе временами...чувствуешь,что живешь!!!
Злая лискаВ ответ на Анна Доброходова
Анна Доброходова
конечно,трудно разрывать отношения,которые длились не один год,особенно первый брак...кажется,что он твой,родной,просто временные трудности...но на самом деле люди очень изменяются со временем...ищут кого-то более подходящего их сегодняшним интересам и вообщем-то это их право - ведь жизнь одна...также как и у Вас...нужно искать,расти,жить интересно,а не унижаться в отживших отношениях...поверьте :жить одной - это не так страшно - это даже захватывающе временами...чувствуешь,что живешь!!!
СсылкаПожаловаться
не первый брак у меня. и жить одна не боюсь. просто любила человека. а теперь поняла - любить нельзя, мужчины этим очень хорошо пользуются.
Анюта
Лиска, извините за вопросы, но ответя на них будет легче дать объективный совет: сколько у вас детей от данного брака? И где в данный момент находится ваш муж?
Злая лиска
Анюта, от этого брака нет детей. Есть сын от первого брака у меня, у него есть дочь от первого брака. Муж (видимо уже бывший) живет на даче.
ники шипова
почитаешь, почитаешь - бедные женщины у всех одно и тоже -просто смех!!!!НУ И МУЖИКИ, НУ ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ, ВСЕ БЕГАЮТ
ИЩУТ ЧЕГО-ТО, А ЖИЗНЬ ПРОХОДИТ, ОГЛЯНУТЬСЯ НЕ УСПЕЮТ КАК УЖЕ ПРОСТАТИТ, А ВСЕ ПЕРЬЯ РАСПУСКАЮТ,
НАДУВАЮТСЯ КАК ИНДЮКИ - НУ ПРОСТО УМОРА, А ТЕМ ВРЕМЕНЕМ ДЕТИ ИХ ВЫРАСТАЮТ БЕЗ НИХ, ОБХОДЯТСЯ БЕЗ НИХ
И НЕ ХОТЯТ ВСПОМИНАТЬ О ТАКИХ ПАПАХ, ОБКРАДЫВАЮТ САМИ СЕБЯ-ВЕДЬ ЖИЗНЬ ТАК БЫСТРО ПРОХОДИТ,
А У МУЖИКОВ И ВОВСЕ ВЕК КОРОТОК ПРИ НАШЕЙ-ТО ЖИЗНИ, ОНИ ПОЭТОМУ И БЕГАЮТ ПО НОВЫМ БАБАМ - ИЩУТ -
А ВДРУГ ВСТАНЕТ НА КОГО-НИБУДЬ, ЭФФЕКТ НОВИЗНЫ- НО ПРОХОДИТ ВСЕ, И ВТОРАЯ И ТРЕТЬЯ И ДВАДЦАТАЯ - ВСЕ ПО
КРУГУ, ВСЕ ОДИНАКОВО, КРУГ ЗАМКНУЛСЯ....А РЕЗУЛЬТАТ -ОДИНОКАЯ СТАРОСТЬ, БЕЗРАЗЛИЧИЕ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ,
А РЕБЕНКА ВЫРАСТИТЕ. НЕ ВЫ ПЕРВАЯ- НО ДЕРЖИСЬ, ВИДУ НЕ ПОКАЗЫВАЙ ЧТО ПЛОХО И НА РЕБЕНКЕ НЕ СРЫВАЙ СВОЕЙ ЗЛОСТИ
НА ЖИЗНЬ....ПОВЕРЬ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...
Злая лискаВ ответ на ники шипова
ники шипова
почитаешь, почитаешь - бедные женщины у всех одно и тоже -просто смех!!!!НУ И МУЖИКИ, НУ ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ, ВСЕ БЕГАЮТ
ИЩУТ ЧЕГО-ТО, А ЖИЗНЬ ПРОХОДИТ, ОГЛЯНУТЬСЯ НЕ УСПЕЮТ КАК УЖЕ ПРОСТАТИТ, А ВСЕ ПЕРЬЯ РАСПУСКАЮТ,
НАДУВАЮТСЯ КАК ИНДЮКИ - НУ ПРОСТО УМОРА, А ТЕМ ВРЕМЕНЕМ ДЕТИ ИХ ВЫРАСТАЮТ БЕЗ НИХ, ОБХОДЯТСЯ БЕЗ НИХ
И НЕ ХОТЯТ ВСПОМИНАТЬ О ТАКИХ ПАПАХ, ОБКРАДЫВАЮТ САМИ СЕБЯ-ВЕДЬ ЖИЗНЬ ТАК БЫСТРО ПРОХОДИТ,
А У МУЖИКОВ И ВОВСЕ ВЕК КОРОТОК ПРИ НАШЕЙ-ТО ЖИЗНИ, ОНИ ПОЭТОМУ И БЕГАЮТ ПО НОВЫМ БАБАМ - ИЩУТ -
А ВДРУГ ВСТАНЕТ НА КОГО-НИБУДЬ, ЭФФЕКТ НОВИЗНЫ- НО ПРОХОДИТ ВСЕ, И ВТОРАЯ И ТРЕТЬЯ И ДВАДЦАТАЯ - ВСЕ ПО
КРУГУ, ВСЕ ОДИНАКОВО, КРУГ ЗАМКНУЛСЯ....А РЕЗУЛЬТАТ -ОДИНОКАЯ СТАРОСТЬ, БЕЗРАЗЛИЧИЕ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ,
А РЕБЕНКА ВЫРАСТИТЕ. НЕ ВЫ ПЕРВАЯ- НО ДЕРЖИСЬ, ВИДУ НЕ ПОКАЗЫВАЙ ЧТО ПЛОХО И НА РЕБЕНКЕ НЕ СРЫВАЙ СВОЕЙ ЗЛОСТИ
НА ЖИЗНЬ....ПОВЕРЬ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...
СсылкаПожаловаться
да что Вы!!!!еще бы и на сыне злость срывала??!!он-то тут при чем. не я первая, не я последняя....а мужики и правда распаскудились - много женщин доступных стало что ли.
Елена
Вам надо изменить свой образ жизни, начните с себя! Сделайте так, что б Ваш муж боялся Вас потерять, а не Вы его! Больше внимания себе, своей внешности, своим интересам! Заинтригуйте его, пусть поревнует немного!
Злая лиска
Хоспади, Елена, хочется, чтоб и меня заинтриговали. сколько можно мне что-то делать.
ники шипова
СКОЛЬКО ЖЕНЩИН, СТОЛЬКО ИСТОРИЙ - ОДНА ХУЖЕ И СМЕШНЕЕ ДРУГОЙ, Я ДУМАЮ, ДЕЛО В ТОМ, ЧТО ВО-ПЕРВЫХ МУЖИКОВ
В НАШЕЙ СТРАНЕ МЕНЬШЕ ЧЕМ ЖЕНЩИН, ВО-ВТОРЫХ НАШИ РОССИЙСКИЕ ЖЕНЩИНЫ ОЧЕНЬ ДОСТУПНЫ И НЕ ЗНАЮТ СЕБЕ ЦЕНЫ,
И КАЖДАЯ НАИВНО ДУМАЕТ, ЧТО ВСЕ ПРЕДЫДУЩИЕ ЖЕНЩИНЫ БЫЛИ ЧЕМ-ТО ХУЖЕ, А ВОТ С НЕЙ-ТО НИЧЕГО ПОДОБНОГО НЕ ПРОИЗОЙДЕТ, ОНА-ТО УЖ СУМЕЕТ УДЕРЖАТЬ, НО ПРИХОДИТ ВРЕМЯ, И ОН УХОДИТ К ДРУГОЙ-ПОМОЛОЖЕ, ПУСТЬ ДАЖЕ ПОГЛУПЕЕ
КОТОРАЯ ДУМАЕТ, ЧТО ОНА У НЕГО ПОСЛЕДНЯЯ-ВСЕ ПОВТОРЯЕТСЯ-НАЙДИ СЕБЕ ХОРОШЕГО МОЛОДОГО КРЕПКОГО
ЛЮБОВНИКА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ И ПОСТАРАЙСЯ НЕ УВЯЗНУТЬ В ОТНОШЕНИЯХ С НИМ, ЗДОРОВЬЕ,ЗДОРОВЬЕ -ГЛАВНОЕ И ПЕРЕСТАНЬ
НЕРВНИЧАТЬ - ЭТО ВРЕДНО ДЛЯ КОЖИ ЛИЦА, ВОТ ЕЩЕ ТЕБЕ ЛИШНИХ МОРЩИН НЕ ХВАТАЛО...
Злая лиска
Девочки!!!!Спасибо за поддержку!!!!Я поняла, что любить надо прежде всего себя! А мужчины это фон для нас красивых! А у фона мнения никто не спрашивает....как то так:)))
ПрЫнЦеСсА_Я
хм)он либо на сайте на кого-то запал,"влюбился"-95%...а вы сами зарегистрируйтесь под другим именем с др.фоткой естессна..найдите его и выведите на разговор...массу интересного можте узнать и о себе, и о ваших отношениях,голь на выдумки хитра.слово за слово----выведаете для себя полезную информацию))))
Карина
Наверно прошла любовь у него к тебе и он хочет чего-то свежего(свежих отношений).Возможно попробовать новые отношения с другой женщиной.Отпусти его
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем