Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж сидит на сайтах знакомств

Доброго времени суток всем! Муж зависает на сайтах знакомств уже год. Я понимаю, что там его холят и лелеят, дома жена пристает со всякими глупостями - прибить пресловутый гвоздь. Он дает им свой номер телефона, они пишут ему СМС-ки. При этом дома ни секса, ни поговорить. Месяц назад, после ссоры (перчатки найти не мог - я виновата), ушел и даже не общаемся совсем никак. Всегда я шла первая на премирение, но надоело, уже тряпкой себя чувствую. А разобраться не могу вот в чем. Вроде и хочу, чтобы вернулся, с другой стороны и не хочу, думаю, что лучшей жизни с ним не будет. А может, это привычка или чувство собственности? Прожили мы 11 лет. А скоро Новый Год и я не представляю, как я буду встречать без него. Вообщем, совсем запуталась и сумбурно написала. Как в себе разобраться, расставить приоритеты...Не знаю.
Злая лиска
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
ёёё
Лиска,дайте ему шанс,может он сам не знает что с ним,запутался,расстаться с ним это всегда успеется,не рубите с плеча.Видно он ищет новых ощущений как и со временем,то что секса нет..катастрофа..боритесь ,не отдавайте своего мужчину просто так,если он для Вас дорог.
Злая лискаВ ответ на ёёё
ёёё
Лиска,дайте ему шанс,может он сам не знает что с ним,запутался,расстаться с ним это всегда успеется,не рубите с плеча.Видно он ищет новых ощущений как и со временем,то что секса нет..катастрофа..боритесь ,не отдавайте своего мужчину просто так,если он для Вас дорог.
СсылкаПожаловаться
Я дала ему шанс обратиться ко мне первым. Он не может, не хочет этого сделать. А я знаю, что если позвоню, то услышу только сарказм.
Dmitry Sergeev
Напиши на листе бумаги чего ты хочешь. Проверь на реализумость в ближайшем будущем(в пределах года, дальше не надо). Напиши по тем пунктам, которые останутся - последовательно как ты планируешь этого достичь.
Развод кстати вполне реально сделать за год. Как и полностью изменить свою жизь.
Злая лиска
Спасибо. Попробую. Только с планированием у меня как-то не очень.
Мила МилонскиВ ответ на Злая лиска
Злая лиска
Спасибо. Попробую. Только с планированием у меня как-то не очень.
СсылкаПожаловаться
Я один раз так попробовала изложить свои мысли на бумаге. И что вы думаете, потом я свою записку у него в машине нашла, к своей любовнице возил, наверное на пару обсуждали. А мне и устно ничего не ответил. Вот так. А вообще, это все зависит от самого человека. А мужчины такой народ, если у него кто-то появляется и им разумеется, жена в данный момент не к месту.
link
Есть такой афоризм, авторство которого приписывают К.Пруткову: "Если тебе изменяет жена- радуйся, что она изменяет тебе, а не Отечеству". Ну, а если серьезно, то причина ухода в виртуальный мир любимого человека кроется в Вас. Значит, ему там интереснее, чем с Вами. На вопрос "почему?" ответьте себе сами.
Злая лискаВ ответ на link
link
Есть такой афоризм, авторство которого приписывают К.Пруткову: "Если тебе изменяет жена- радуйся, что она изменяет тебе, а не Отечеству". Ну, а если серьезно, то причина ухода в виртуальный мир любимого человека кроется в Вас. Значит, ему там интереснее, чем с Вами. На вопрос "почему?" ответьте себе сами.
СсылкаПожаловаться
Естессно, ему там интересней. Я понимаю, что там его холят и лелеят, дома жена пристает со всякими глупостями - прибить пресловутый гвоздь. Есть же какие-то обязанности в семье у всех.
РегинаВ ответ на Злая лиска
Злая лиска
Естессно, ему там интересней. Я понимаю, что там его холят и лелеят, дома жена пристает со всякими глупостями - прибить пресловутый гвоздь. Есть же какие-то обязанности в семье у всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не слушайте всяких "умников" причина не в вас а в нем. Отношения безусловно дело рук двух людей, если он исключил себя из этих отношений, то какие к вам то вопросы могут быть. Раз он не готов совместно спасать ваш брак и работать над качеством отношений и ему стало легче и приятнее "там", то наздоровье. Кстати попробуйте и вы посидите на сайте, может кого-то более вменяемого найдете чем "любимый" объевшийся груш муж... А с разводом резких движений делать смысла нет назреет необходимость в свободе сделаете ето лишь формальность... Цените себя, любите жизнь!
Валентина КузнецоваВ ответ на Регина
Регина
Не слушайте всяких "умников" причина не в вас а в нем. Отношения безусловно дело рук двух людей, если он исключил себя из этих отношений, то какие к вам то вопросы могут быть. Раз он не готов совместно спасать ваш брак и работать над качеством отношений и ему стало легче и приятнее "там", то наздоровье. Кстати попробуйте и вы посидите на сайте, может кого-то более вменяемого найдете чем "любимый" объевшийся груш муж... А с разводом резких движений делать смысла нет назреет необходимость в свободе сделаете ето лишь формальность... Цените себя, любите жизнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сама сижу просто так на сайте знакомств в Мамбе и всё время как познакомлюсь думаю- ну вот он-Мой мужчина.Ни фига они сами не знают чего хотят.И я думаю пусть он там у сидит -ничего страшного .Всё равно он ВАШ.
So_WhatВ ответ на link
link
Есть такой афоризм, авторство которого приписывают К.Пруткову: "Если тебе изменяет жена- радуйся, что она изменяет тебе, а не Отечеству". Ну, а если серьезно, то причина ухода в виртуальный мир любимого человека кроется в Вас. Значит, ему там интереснее, чем с Вами. На вопрос "почему?" ответьте себе сами.
СсылкаПожаловаться
причина ухода в виртуальный мир кроется скорее всего в нем самом,уход от ответственности + конечно же богатство выбора )
реальные люди всегда будут проигрывать в сравнении .конечно ,обвинять всегда легче .
и наблюдается странная закономерность ,когда бросают женщину ,говорят ищи причину в себе
когда же бросают мужчин , обычно говорят ,что все они суки)
Злая лискаВ ответ на So_What
So_What
причина ухода в виртуальный мир кроется скорее всего в нем самом,уход от ответственности + конечно же богатство выбора )
реальные люди всегда будут проигрывать в сравнении .конечно ,обвинять всегда легче .
и наблюдается странная закономерность ,когда бросают женщину ,говорят ищи причину в себе
когда же бросают мужчин , обычно говорят ,что все они суки)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000! Полностью согласна с Вами. Проще уйти от реальности, чем разобраться в реале.
Галина unknownВ ответ на link
link
Есть такой афоризм, авторство которого приписывают К.Пруткову: "Если тебе изменяет жена- радуйся, что она изменяет тебе, а не Отечеству". Ну, а если серьезно, то причина ухода в виртуальный мир любимого человека кроется в Вас. Значит, ему там интереснее, чем с Вами. На вопрос "почему?" ответьте себе сами.
СсылкаПожаловаться
ага) мир он такой вокруг- бАААльшой и интересный)) но ценить то надо самых дорогих и близких вокруг себя)))Но..увы...не все знают ...хотя этотому сложно научить..а мир...он правда большой ...и хочется везде успеть..
РегинаВ ответ на link
link
Есть такой афоризм, авторство которого приписывают К.Пруткову: "Если тебе изменяет жена- радуйся, что она изменяет тебе, а не Отечеству". Ну, а если серьезно, то причина ухода в виртуальный мир любимого человека кроется в Вас. Значит, ему там интереснее, чем с Вами. На вопрос "почему?" ответьте себе сами.
СсылкаПожаловаться
Мне может быть интереснее деньги отложеные на машину тратить, а не борщи варить. Потакание своим "хочу не хочу интересно не интересно" признак инфантильность. Способность работать над собой и своими отношениями улучшая их качество и притерпевая вынужденый дискомфорт - удел взрослого умственно и эмоционально развитого человека.
Катерина Астафьева
Одна моя знакомая так познакомилась с парнем. Женатым. До этого он примерный семьянин был, даже на свидание стеснялся идти, а потом так закрутилось у них. Каждую ночь пропадал у знакомой. Семья на грани развала. Жена очень хорошая, по любви женились, ребёной у них. Что мужчинам надо? Острых ощущений? Скоро с этими сайтами знакомств большинство семей поразваливаются.
Злая лискаВ ответ на Катерина Астафьева
Катерина Астафьева
Одна моя знакомая так познакомилась с парнем. Женатым. До этого он примерный семьянин был, даже на свидание стеснялся идти, а потом так закрутилось у них. Каждую ночь пропадал у знакомой. Семья на грани развала. Жена очень хорошая, по любви женились, ребёной у них. Что мужчинам надо? Острых ощущений? Скоро с этими сайтами знакомств большинство семей поразваливаются.
СсылкаПожаловаться
Поразваливаются, это точно.
Катерина Астафьева
Одна моя знакомая так познакомилась с парнем. Женатым. До этого он примерный семьянин был, даже на свидание стеснялся идти, а потом так закрутилось у них. Каждую ночь пропадал у знакомой. Семья на грани развала. Жена очень хорошая, по любви женились, ребёной у них. Что мужчинам надо? Острых ощущений? Скоро с этими сайтами знакомств большинство семей поразваливаются.
СсылкаПожаловаться
это точно сайты разрушают все
Катерина Астафьева
Одна моя знакомая так познакомилась с парнем. Женатым. До этого он примерный семьянин был, даже на свидание стеснялся идти, а потом так закрутилось у них. Каждую ночь пропадал у знакомой. Семья на грани развала. Жена очень хорошая, по любви женились, ребёной у них. Что мужчинам надо? Острых ощущений? Скоро с этими сайтами знакомств большинство семей поразваливаются.
СсылкаПожаловаться
Тут еще и похлеще ловушка психологического характера есть... Вы когда в магазин за платьем идете, находите то что нравится, но мысль в голову заползает пройдуська еще по другим магазинам может получше найду. И так проходитесь пока ноги не отваляться по торговому центру и определяетесь с выбором. И сайты знакомств, как торговый центр... единственно и значимое "но" - размеры торгового центра они ограничены... а на сайте ограничений практически нет, идешь на перое свидание а потом червячок заползает в голову "а вдруг и еще получше найдется"... И даже если это не перерастает в длительную интрижку в одним объекто воздыханий, то это засасывает и становится ритуалом...который иногда на какой-то момент кажется бессмысленным, но ты постоянно возвращаешься еще и еще... А брак как куплена в прошлом году шуба - просто есть...
Мила МилонскиВ ответ на Регина
Регина
Тут еще и похлеще ловушка психологического характера есть... Вы когда в магазин за платьем идете, находите то что нравится, но мысль в голову заползает пройдуська еще по другим магазинам может получше найду. И так проходитесь пока ноги не отваляться по торговому центру и определяетесь с выбором. И сайты знакомств, как торговый центр... единственно и значимое "но" - размеры торгового центра они ограничены... а на сайте ограничений практически нет, идешь на перое свидание а потом червячок заползает в голову "а вдруг и еще получше найдется"... И даже если это не перерастает в длительную интрижку в одним объекто воздыханий, то это засасывает и становится ритуалом...который иногда на какой-то момент кажется бессмысленным, но ты постоянно возвращаешься еще и еще... А брак как куплена в прошлом году шуба - просто есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да Wava, это ты верно подметила, что брак - как шуба....
Марина Косарева
ну да, как писали уже здесь, не хватает ему чего-то дома, не интересно, вы вот говорите, жена пристаетс просьбами...я вот тоже пристаю и многие жены пристают, но не все же мужчины на сайтах знакомств торчат, да притом еще и номера раздают и вы так спокойно об этом говорите, знаете об этом...если бы я узнала, что мой муж дает номер телефона каким-то девушкам, я бы такой скандал закатила и молчала бы пока не дошло бы до него, и начал бы прощение просить долго бы пришлось...не стоит слишком возвышать мужчину, не надо переживать как же жить без него!!!!А любить за что его, за его спину, которую вы видите, когда он в компе или за его сарказм по телефону????любите себя и уважайте - это самое главное, сами и не вздумайте начинать поход к примирению)
Злая лискаВ ответ на Марина Косарева
Марина Косарева
ну да, как писали уже здесь, не хватает ему чего-то дома, не интересно, вы вот говорите, жена пристаетс просьбами...я вот тоже пристаю и многие жены пристают, но не все же мужчины на сайтах знакомств торчат, да притом еще и номера раздают и вы так спокойно об этом говорите, знаете об этом...если бы я узнала, что мой муж дает номер телефона каким-то девушкам, я бы такой скандал закатила и молчала бы пока не дошло бы до него, и начал бы прощение просить долго бы пришлось...не стоит слишком возвышать мужчину, не надо переживать как же жить без него!!!!А любить за что его, за его спину, которую вы видите, когда он в компе или за его сарказм по телефону????любите себя и уважайте - это самое главное, сами и не вздумайте начинать поход к примирению)
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Марина, за Ваши слова. Тоже так думаю, но видимо, за годы жизни с ним так себя любить перестала, что сомневаюсь в себе и в своем обаянии и красоте.
Елена ИльинаВ ответ на Злая лиска
Злая лиска
Спасибо, Марина, за Ваши слова. Тоже так думаю, но видимо, за годы жизни с ним так себя любить перестала, что сомневаюсь в себе и в своем обаянии и красоте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот этого не надо никогда допускать! Вы самая обаятельная и привлекательная! Помните об этом.:-) Разойдитесь на время: либо сойдётесь потом, либо решитесь на развод.
Злая лискаВ ответ на Елена Ильина
Елена Ильина
А вот этого не надо никогда допускать! Вы самая обаятельная и привлекательная! Помните об этом.:-) Разойдитесь на время: либо сойдётесь потом, либо решитесь на развод.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот тоже решила жить одним днем пока. Как Евдокимов говорил - Судьбааааа
Валерия
Познакомься через интернет со своим мужем,под другим именем. соблазняй, лелей, пиши сладкие слова. может клюнет и вернется,либо ты сама найдешь себе достойного тебя. поиграй с ним,как с котенком!
Марина КосареваВ ответ на Валерия
Валерия
Познакомься через интернет со своим мужем,под другим именем. соблазняй, лелей, пиши сладкие слова. может клюнет и вернется,либо ты сама найдешь себе достойного тебя. поиграй с ним,как с котенком!
СсылкаПожаловаться
кстати, отличная идея!!!!Попробуйте!!!!
Злая лискаВ ответ на Валерия
Валерия
Познакомься через интернет со своим мужем,под другим именем. соблазняй, лелей, пиши сладкие слова. может клюнет и вернется,либо ты сама найдешь себе достойного тебя. поиграй с ним,как с котенком!
СсылкаПожаловаться
Да делала уже так. Приятно попереписывались. Аську свою он дал по моей просьбе сразу же. Потом, когда я сказала, что может в него влюбилась, он культурненько меня послал. Номер телефона не спросила, к сожалению, поэтому не известно как бы там дальше получилось. Сейчас не могу собраться силами, чтоб сделать так.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем