Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 ноября 2012, Главная форумов

Муж сильно любит маму

Ситуация такова. У моей сестры есть коллега по работе - девушка 25 лет. Так вот ее муж каждые выходные, праздники и отпуск уезжает в деревню к маме и сидит там до упора. Один, без жены, потому что жена его маму не любит. Жена молодая, привлекательная, не скандальная, нтеллектуально развитая. Деревня - глухая, баб подходящего, т.е. вдувательного возраста в округе нет. Жена расстараивается, потомучто муж может и не звонить несколько дней. У нас вышел спор, я считаю что это ненормально и подозрительно....Ну я не разу в своей жизни не встречала таких мужиков, которые по собственной воле могут месяц без секса находиться.
Вощем тема разговорная, кто что думает?
Любить маму конечно надо и необходимо. никто не спорит, надо было тему назвать - все свободное время проводит у мамы))))
Чета я сделал упор на секс..ну дело не тока в сексе конечно, ну предположим с друзьями куда нибудь залиться...так и етого нет....И он не пьет кстати ваще)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
171
Карловна
Может, он сам себя удовлетворит если чё.
СсылкаПожаловаться
Карловна
Может, он сам себя удовлетворит если чё.
СсылкаПожаловаться
А смысл? то есть рад чего?
СсылкаПожаловаться
ЛедиФокс
А смысл? то есть рад чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну с женщиной-то надо ещё и её удовлетворить, а тут сам на сам, 2 минуты и баеньки))
СсылкаПожаловаться
Карловна
Ну с женщиной-то надо ещё и её удовлетворить, а тут сам на сам, 2 минуты и баеньки))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может там он отдыхает душой. Тянет его в деревню. Да и дел в родительском доме полно: дров нарубить на всю зиму, подлатать дом... Что сразу о сексисе думать?
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
А может там он отдыхает душой. Тянет его в деревню. Да и дел в родительском доме полно: дров нарубить на всю зиму, подлатать дом... Что сразу о сексисе думать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да! Прям такой активист, год дома на диване проволяется, а потом отдушину в деревне получает))) Ну может быть и есть такие, но слабо верится, а у автора ведь вопрос, может ли он без женщины месяц, я сказала да, а ежели приспичит может ведь и сам себя удовлетворить, делов -то, почему сразу об измене думать?))))
СсылкаПожаловаться
Карловна
Ну да! Прям такой активист, год дома на диване проволяется, а потом отдушину в деревне получает))) Ну может быть и есть такие, но слабо верится, а у автора ведь вопрос, может ли он без женщины месяц, я сказала да, а ежели приспичит может ведь и сам себя удовлетворить, делов -то, почему сразу об измене думать?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как те же подводники? В автономке. Мы что-то сильно увлеклись этим сексисом в последние десятилетие.. Если дел до фига или нет "объекта желания"...
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
А как те же подводники? В автономке. Мы что-то сильно увлеклись этим сексисом в последние десятилетие.. Если дел до фига или нет "объекта желания"...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У каждого темперамент разный! Кому-то раз в год это за глаза, а кому и 5 раз в день мало! Это всё-равно, что спорить про вкусы, кто-то любит мёд, а кто-то его терпеть не может.
СсылкаПожаловаться
Изя Штольцман
Я думаю ей решать нужен ей такой муж или нет. Любит маму,пусть живет с ней.
СсылкаПожаловаться
механик
а где ваш друГ скалдЭр ?
СсылкаПожаловаться
механик
а где ваш друГ скалдЭр ?
СсылкаПожаловаться
)))))))
СсылкаПожаловаться
Изя Штольцман
)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что я не правильно написал ?
я до темы дойти не могу ..тяжковато как то
кто кого любит или не любит ?
СсылкаПожаловаться
механик
а что я не правильно написал ?
я до темы дойти не могу ..тяжковато как то
кто кого любит или не любит ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тяжковато когда жена во всем маму слушает и чуть что к ней жить уходит?
СсылкаПожаловаться
Изя Штольцман
Тяжковато когда жена во всем маму слушает и чуть что к ней жить уходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только в радость пусть бегает по чащще..
СсылкаПожаловаться
механик
только в радость пусть бегает по чащще..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А смысл в такой семье? Спать можно и без женитьбы,а быт, любой нормальный мужчина с бытом должен справляться сам.
СсылкаПожаловаться
Изя Штольцман
А смысл в такой семье? Спать можно и без женитьбы,а быт, любой нормальный мужчина с бытом должен справляться сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы так написали когБудто у них 7-0 по лавкам..
какой быт?и зачем она тогда замуШ выходила?
эдакая же дура как и он..
СсылкаПожаловаться
механик
вы так написали когБудто у них 7-0 по лавкам..
какой быт?и зачем она тогда замуШ выходила?
эдакая же дура как и он..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А кто сказал,что она умнее) Я вообще всегда говорю, что шапка всегда по Сеньке ))))
СсылкаПожаловаться
Aire
Я бы такого мужа на фиг послала. Зачем мне муж, который все выходные проводит с другим человеком... вот пускай с этим человеком и живет....
СсылкаПожаловаться
Aire
Я бы такого мужа на фиг послала. Зачем мне муж, который все выходные проводит с другим человеком... вот пускай с этим человеком и живет....
СсылкаПожаловаться
дык с мамой и живет..
СсылкаПожаловаться
Соболёнок
Хрен знает, мой бывший любил свою семью тоже больше всех и нигде жить не хотел только с родителями)))
СсылкаПожаловаться
Соболёнок
Хрен знает, мой бывший любил свою семью тоже больше всех и нигде жить не хотел только с родителями)))
СсылкаПожаловаться
А что плохого. Если родительский дом позволяет привести жену к себе? А как на Востоке - один из сыновей с родителями остаётся. Неплохая по-идее мысль. На Руси наверное так же было лет 100 назад (и менее). А учитывая дороговизну жилья, проще научиться жить вместе.
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
А что плохого. Если родительский дом позволяет привести жену к себе? А как на Востоке - один из сыновей с родителями остаётся. Неплохая по-идее мысль. На Руси наверное так же было лет 100 назад (и менее). А учитывая дороговизну жилья, проще научиться жить вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Херню говорите , товарищ, речь не об том, что позволяет родительский дом, в даном случае дом ничего не позволяет....кроме того у пары есть квартира в городе, зачем им ехать в глухую деревню за 200 км от города, если у обоих хорошая работа в городе
СсылкаПожаловаться
ЛедиФокс
Херню говорите , товарищ, речь не об том, что позволяет родительский дом, в даном случае дом ничего не позволяет....кроме того у пары есть квартира в городе, зачем им ехать в глухую деревню за 200 км от города, если у обоих хорошая работа в городе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда одно из двух. Либо очень хороший сын, любящий свою маму, либо таким образом отдыхает от жены. Иначе бы давно развёлся. А куда старую маму деть прикажете, пусть мама на старости лет выкручивается как хочет? Вы свою маму бросите, если она заболеет? Можно конечно старого человека к себе забрать (ухаживать проще), но тогда деревенский дом в недельный срок до фундамента разберут местные жители. У меня тётка умерла в деревне, так новый туалет "скворечник" в огороде разобрали на следующую ночь после похорон. Через неделю - пол забора пропало. Пришлось дом быстро продать, не вступая в права наследования. Чтоб совсем не разобрали.
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
Тогда одно из двух. Либо очень хороший сын, любящий свою маму, либо таким образом отдыхает от жены. Иначе бы давно развёлся. А куда старую маму деть прикажете, пусть мама на старости лет выкручивается как хочет? Вы свою маму бросите, если она заболеет? Можно конечно старого человека к себе забрать (ухаживать проще), но тогда деревенский дом в недельный срок до фундамента разберут местные жители. У меня тётка умерла в деревне, так новый туалет "скворечник" в огороде разобрали на следующую ночь после похорон. Через неделю - пол забора пропало. Пришлось дом быстро продать, не вступая в права наследования. Чтоб совсем не разобрали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Маме 52 года, какая старая, там и муж и дочь молодая, короче она не одна, ..бегает работает вовсю, еще шубы себе требует, - модничает еще вовсю напропалую....Мужу моей знакомой, о котором речь идет - 27 лет всего. Он от молодой жены бежит в древню!!!.ладно, жена надоела допустим, хотя очень приличная воспитанная девушка, не стерва, не скандалистка...но а с друзьями например, рыбалка там, охота и тд и тп??? ведь молодой совсем мужик!Так и етого нет....На курорт жена его зовет, говорю же, в Таиланд иль Хургаду, иль Грецию, деньги есть - не едет)) Речь идет о молодой бездетной паре, а не о взрослых 50летних людях))) Тему читайте штоли внимательней, Аркадий, ежели высказаться хотите
СсылкаПожаловаться
ЛедиФокс
Маме 52 года, какая старая, там и муж и дочь молодая, короче она не одна, ..бегает работает вовсю, еще шубы себе требует, - модничает еще вовсю напропалую....Мужу моей знакомой, о котором речь идет - 27 лет всего. Он от молодой жены бежит в древню!!!.ладно, жена надоела допустим, хотя очень приличная воспитанная девушка, не стерва, не скандалистка...но а с друзьями например, рыбалка там, охота и тд и тп??? ведь молодой совсем мужик!Так и етого нет....На курорт жена его зовет, говорю же, в Таиланд иль Хургаду, иль Грецию, деньги есть - не едет)) Речь идет о молодой бездетной паре, а не о взрослых 50летних людях))) Тему читайте штоли внимательней, Аркадий, ежели высказаться хотите
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну их на)(ер со своими мамами. Мой меня уже со своей достал просто.
СсылкаПожаловаться
Орли
С моим мужем вторым между нами был секс один раз в год. Друзья, крест на все пузо-не вру. И при этом он этим занимался, словно экзамен сдавал. И всегда на единицу... Для меня это не нечто необычное... Но здесь необычная ситуация Молодым людям и тридцатников нет еще! Странновато, конечно.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru