Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж сильно любит маму

Ситуация такова. У моей сестры есть коллега по работе - девушка 25 лет. Так вот ее муж каждые выходные, праздники и отпуск уезжает в деревню к маме и сидит там до упора. Один, без жены, потому что жена его маму не любит. Жена молодая, привлекательная, не скандальная, нтеллектуально развитая. Деревня - глухая, баб подходящего, т.е. вдувательного возраста в округе нет. Жена расстараивается, потомучто муж может и не звонить несколько дней. У нас вышел спор, я считаю что это ненормально и подозрительно....Ну я не разу в своей жизни не встречала таких мужиков, которые по собственной воле могут месяц без секса находиться.
Вощем тема разговорная, кто что думает?
Любить маму конечно надо и необходимо. никто не спорит, надо было тему назвать - все свободное время проводит у мамы))))
Чета я сделал упор на секс..ну дело не тока в сексе конечно, ну предположим с друзьями куда нибудь залиться...так и етого нет....И он не пьет кстати ваще)))
ЛедиФокс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
КарловнаВ ответ на Орли
Орли
С моим мужем вторым между нами был секс один раз в год. Друзья, крест на все пузо-не вру. И при этом он этим занимался, словно экзамен сдавал. И всегда на единицу... Для меня это не нечто необычное... Но здесь необычная ситуация Молодым людям и тридцатников нет еще! Странновато, конечно.
СсылкаПожаловаться
ужассссс какой))) и скока вы так прожили?
ОрлиВ ответ на Карловна
Карловна
ужассссс какой))) и скока вы так прожили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
20 лет.
ЛедиФоксВ ответ на Орли
Орли
20 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ипануцца))))
КарловнаВ ответ на Орли
Орли
20 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ааааааааааааааааааааааа????А зачем стока-то? Да и как ?
ОрлиВ ответ на Карловна
Карловна
ааааааааааааааааааааааа????А зачем стока-то? Да и как ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот так и жила. Сначала за ручку его водила к дорогому врачу. По дороге за ним гонялась-сбегал. Потом пролечился, и я чудом чуденским забеременнела, родила мальчика. А так, по молодости, от жгучего и здорового желания обливалась холодной водой, на балкон зимой выбегала. А, херня! После рождения ребенка пополнела. Муж мне и выдал, что ни у кого в мире на меня не встанет-сввинюшку такую. А вес-то был 74 килограмма! Как оказалось позже(после декретного) ох как встает и у многих!!! Потом долбанная перестройка....Но выход я находила в любовниках, а через 20 лет вообще ушла.
Юлия Александровна фон Warlord
действительно что-то странное, а дети у них есть? если нет, то разводиться будет проще..почему-то возникла ассоциация с маменьким сынком...тьфу..
Юлия Александровна фон Warlord
действительно что-то странное, а дети у них есть? если нет, то разводиться будет проще..почему-то возникла ассоциация с маменьким сынком...тьфу..
СсылкаПожаловаться
Детей пока нет, но планируют годика через два...я считаю что надо разводиться иначе будет хуже
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
Детей пока нет, но планируют годика через два...я считаю что надо разводиться иначе будет хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот мне тоже так кажется)) потому,что уж очень чем-то..нереальным там попахивает(( не хочу никого огорчать, но там только слепому не видны подводные течения((
Юлия Александровна фон Warlord
вот мне тоже так кажется)) потому,что уж очень чем-то..нереальным там попахивает(( не хочу никого огорчать, но там только слепому не видны подводные течения((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дак вот и я с пеной у рта енто доказывала))))
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
дак вот и я с пеной у рта енто доказывала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
свою голову, увы, не вставишь(( там все ослеплено непонятно чем((( страстью какой-то левой ..и ненужной..
ЛедиФокс
Я тоже так считаю...кроме того думаю, что все равно там имеется какая то баба, может даже и старая, а то мы привыкли что мужиков все молодые уводят)))
Котя Мотя
Существуют еще и соседние деревни, кроме того к маме можно и с другой, более ей милой сердцу приезжать. А потом подруге скажут, что она в отставке.
ЛедиФоксВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Существуют еще и соседние деревни, кроме того к маме можно и с другой, более ей милой сердцу приезжать. А потом подруге скажут, что она в отставке.
СсылкаПожаловаться
Нет жена его привозит туда, а потом едет за ним и забирает, если тока другая сама по себе приезжает))) Нет там с мамашей очень теплые отношения, напрмер всю бытовую технику, а также шубу купил ей заботливый сын. Кроме того каждый день они по часу общаются по тлефону!
Persik PersikВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
Нет жена его привозит туда, а потом едет за ним и забирает, если тока другая сама по себе приезжает))) Нет там с мамашей очень теплые отношения, напрмер всю бытовую технику, а также шубу купил ей заботливый сын. Кроме того каждый день они по часу общаются по тлефону!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно - даже не удивлена. Вижу такое довольно часто. Та самая "святая" материнская любовь. Которая калечит в конечном счете жизнь взрослого мужика. Пока ему 25, он и для нее, и для себя, и для большинства малыш еще. Вроде нормально. Но когда ему 45 будет, а он все также у мамкиной юбки - ни семьи, ни детей, ни женщины любимой - вот где трагедия. Я всегда высмеиваю такие отношения, а по хорошему плакать надо.
Котя МотяВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
Честно - даже не удивлена. Вижу такое довольно часто. Та самая "святая" материнская любовь. Которая калечит в конечном счете жизнь взрослого мужика. Пока ему 25, он и для нее, и для себя, и для большинства малыш еще. Вроде нормально. Но когда ему 45 будет, а он все также у мамкиной юбки - ни семьи, ни детей, ни женщины любимой - вот где трагедия. Я всегда высмеиваю такие отношения, а по хорошему плакать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Бог его знает. Может молодая жена не может создать ощущение спокойствия у него, вот он к матери и стремится. Другой ей нужен, а ему другая,судя по всему.
Persik PersikВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
А Бог его знает. Может молодая жена не может создать ощущение спокойствия у него, вот он к матери и стремится. Другой ей нужен, а ему другая,судя по всему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да - в 25 лет мущщине как раз и необходимей всего спокойствие возле женской юбки - жены или мамы, если жена не может... Не подходят - согласна. Она-то тоже больно ленива - 4 года такой "семейной" жизни и полное спокойствие.
Котя МотяВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
Ну да - в 25 лет мущщине как раз и необходимей всего спокойствие возле женской юбки - жены или мамы, если жена не может... Не подходят - согласна. Она-то тоже больно ленива - 4 года такой "семейной" жизни и полное спокойствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Воот! Я помню себя в 25-35. Кровь бурлит, как можно выседеть спокойно месяц?? Замечу, муж не в море и не в небе, чтобы его чинно ждать.
Persik PersikВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Воот! Я помню себя в 25-35. Кровь бурлит, как можно выседеть спокойно месяц?? Замечу, муж не в море и не в небе, чтобы его чинно ждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))))
Алена Шаповалова
жена не скандальная, но маму его не любит... ну-ну )))
на природе, на свободе, в глуши у мамы ему уютнее, чем дома
с интеллектуально развитой молодой привлекательной...
Изя ШтольцманВ ответ на Алена Шаповалова
Алена Шаповалова
жена не скандальная, но маму его не любит... ну-ну )))
на природе, на свободе, в глуши у мамы ему уютнее, чем дома
с интеллектуально развитой молодой привлекательной...
СсылкаПожаловаться
Почему он себе не найдет ту,с которой будет уютно? Или маму все равно никому не заменить?
Алена ШаповаловаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Почему он себе не найдет ту,с которой будет уютно? Или маму все равно никому не заменить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему он себе не найдет ту,с которой будет уютно? Или маму все равно никому не заменить?

я с ним не знакома, чтобы ответить Вам на этот вопрос... )))
могу лишь предположить, что, дети не дают такой возможности...
Изя ШтольцманВ ответ на Алена Шаповалова
Алена Шаповалова
Почему он себе не найдет ту,с которой будет уютно? Или маму все равно никому не заменить?

я с ним не знакома, чтобы ответить Вам на этот вопрос... )))
могу лишь предположить, что, дети не дают такой возможности...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дети? Чьи дети?
Алена ШаповаловаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Дети? Чьи дети?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дети? Чьи дети?

его и его жены... )))
ЛедиФоксВ ответ на Алена Шаповалова
Алена Шаповалова
Дети? Чьи дети?

его и его жены... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
детей у пары пока нет
Изя ШтольцманВ ответ на Алена Шаповалова
Алена Шаповалова
Дети? Чьи дети?

его и его жены... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А при чем тут дети? Как связаны роли отца и мужа? Можно быть отцом не будучи мужем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем