Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж сильно любит маму

Ситуация такова. У моей сестры есть коллега по работе - девушка 25 лет. Так вот ее муж каждые выходные, праздники и отпуск уезжает в деревню к маме и сидит там до упора. Один, без жены, потому что жена его маму не любит. Жена молодая, привлекательная, не скандальная, нтеллектуально развитая. Деревня - глухая, баб подходящего, т.е. вдувательного возраста в округе нет. Жена расстараивается, потомучто муж может и не звонить несколько дней. У нас вышел спор, я считаю что это ненормально и подозрительно....Ну я не разу в своей жизни не встречала таких мужиков, которые по собственной воле могут месяц без секса находиться.
Вощем тема разговорная, кто что думает?
Любить маму конечно надо и необходимо. никто не спорит, надо было тему назвать - все свободное время проводит у мамы))))
Чета я сделал упор на секс..ну дело не тока в сексе конечно, ну предположим с друзьями куда нибудь залиться...так и етого нет....И он не пьет кстати ваще)))
ЛедиФокс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
14567
Ник ВалуевВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
девчонка никуда не денется, подумаешь, ну потрах...ся сдругим, пока муж кабана выслеживает)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И прекрасно, что потр...сь! Мне меньше работы!
ЛедиФоксВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
И прекрасно, что потр...сь! Мне меньше работы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мдя...на хер такой мужик нужон то)))) Ну и пусть трах...ся со своим кабаном)))))))
Ник ВалуевВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
Мдя...на хер такой мужик нужон то)))) Ну и пусть трах...ся со своим кабаном)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ха-ха! Не одна, так другая найдется, делов то, на копейку!
ЛедиФоксВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
ха-ха! Не одна, так другая найдется, делов то, на копейку!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да видать не находится...все одни кабаны да прочие звери, вона скока на стенках навешано, а и правда када тут секасом заниматься)))))))))))
Ник ВалуевВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
Да видать не находится...все одни кабаны да прочие звери, вона скока на стенках навешано, а и правда када тут секасом заниматься)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))) Какая наблюдательная! Похвально!
ЛедиФоксВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
)))) Какая наблюдательная! Похвально!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я такая и ваще девушка умная)))) но речь не об этом, а том парне....даже ты, чувак, не будешь месяц за кабаном гоняться, верно? я надеюсь)))) Ну через недельку бабу то полюбому захочеца (я опять надеюсь)...и потом за кабаном - это одно, причина моно сказать уважительная))))) а у мамньки в уголку енто другое)))))
Ник ВалуевВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
Я такая и ваще девушка умная)))) но речь не об этом, а том парне....даже ты, чувак, не будешь месяц за кабаном гоняться, верно? я надеюсь)))) Ну через недельку бабу то полюбому захочеца (я опять надеюсь)...и потом за кабаном - это одно, причина моно сказать уважительная))))) а у мамньки в уголку енто другое)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Удивительно! Женщины уверены, что все мужчины только и думают о том, как бы по...ся. Поверьте, ошибаетесь, не все и не всегда.И если Вашему нужно всего один раз в месяц, то это надо или принять или уйти от него, а не наезжать и подозревать. Тр...ся как из пистолета с другим.
ЛедиФоксВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Удивительно! Женщины уверены, что все мужчины только и думают о том, как бы по...ся. Поверьте, ошибаетесь, не все и не всегда.И если Вашему нужно всего один раз в месяц, то это надо или принять или уйти от него, а не наезжать и подозревать. Тр...ся как из пистолета с другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ААААА я поняла...тихо удаляюсь из беседы....
ЛедиФоксВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
ха-ха! Не одна, так другая найдется, делов то, на копейку!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да и потом баба за копейку? нах...уж лучче кабан))))))
Ник ВалуевВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
да и потом баба за копейку? нах...уж лучче кабан))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не баба за копейку, а дло на копейку - только позвонить.
Елена Бахметьева
У моей подруги муж (бывший) ездил к маме с ночевкой 1 день среди недели, потом в пятницу с работы ехал к маме, в понедельник утром- от нее на работу. С мамой проводил, получается, 4 дня в неделю, с женой- 3. Мама- не беспомощная старушка, боевая тетка 60-ти с копейкми, работающая.
Елена Бахметьева
У моей подруги муж (бывший) ездил к маме с ночевкой 1 день среди недели, потом в пятницу с работы ехал к маме, в понедельник утром- от нее на работу. С мамой проводил, получается, 4 дня в неделю, с женой- 3. Мама- не беспомощная старушка, боевая тетка 60-ти с копейкми, работающая.
СсылкаПожаловаться
Вот это более подозрительнее)))
Елена Бахметьева
У моей подруги муж (бывший) ездил к маме с ночевкой 1 день среди недели, потом в пятницу с работы ехал к маме, в понедельник утром- от нее на работу. С мамой проводил, получается, 4 дня в неделю, с женой- 3. Мама- не беспомощная старушка, боевая тетка 60-ти с копейкми, работающая.
СсылкаПожаловаться
Мама может сводничеством занималась, что б он почаще бегал)))
Елена БахметьеваВ ответ на Римма
Римма
Мама может сводничеством занималась, что б он почаще бегал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сводничеством- это вряд ли. Там мама других женщин, кроме себя, не терпит. Она его со свеми разводить будет, пока силы есть.
Елена Бахметьева
Сводничеством- это вряд ли. Там мама других женщин, кроме себя, не терпит. Она его со свеми разводить будет, пока силы есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))был знакомый , так вроде неплохой парень , характер нормальный, но ходил постоянно как охломон, в старых джинсах, которые ему не шли, не женатый был, жаловался, что девчонки на него не смотрят))там тоже явно для себя воспитывали
Марица
На мой взгляд, девушке очень хорошо должно быть )))
Свободное время целиком в ее распоряжении. Вот если бы супруг ее тоже к матушке заставлял ездить - тут была бы трагедия.
ТермитВ ответ на Марица
Марица
На мой взгляд, девушке очень хорошо должно быть )))
Свободное время целиком в ее распоряжении. Вот если бы супруг ее тоже к матушке заставлял ездить - тут была бы трагедия.
СсылкаПожаловаться
:)))
Alena
Пусть по-тихому туда съездит и проверит сама, в чём дело...
ЛедиФоксВ ответ на Alena
Alena
Пусть по-тихому туда съездит и проверит сама, в чём дело...
СсылкаПожаловаться
кстати вариант))))
AlenaВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
кстати вариант))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не спугнет пусть только)
Василиса
Всяко может быть.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем