Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж сильно любит маму

Ситуация такова. У моей сестры есть коллега по работе - девушка 25 лет. Так вот ее муж каждые выходные, праздники и отпуск уезжает в деревню к маме и сидит там до упора. Один, без жены, потому что жена его маму не любит. Жена молодая, привлекательная, не скандальная, нтеллектуально развитая. Деревня - глухая, баб подходящего, т.е. вдувательного возраста в округе нет. Жена расстараивается, потомучто муж может и не звонить несколько дней. У нас вышел спор, я считаю что это ненормально и подозрительно....Ну я не разу в своей жизни не встречала таких мужиков, которые по собственной воле могут месяц без секса находиться.
Вощем тема разговорная, кто что думает?
Любить маму конечно надо и необходимо. никто не спорит, надо было тему назвать - все свободное время проводит у мамы))))
Чета я сделал упор на секс..ну дело не тока в сексе конечно, ну предположим с друзьями куда нибудь залиться...так и етого нет....И он не пьет кстати ваще)))
ЛедиФокс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
Карловна
Может, он сам себя удовлетворит если чё.
ЛедиФоксВ ответ на Карловна
Карловна
Может, он сам себя удовлетворит если чё.
СсылкаПожаловаться
А смысл? то есть рад чего?
КарловнаВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
А смысл? то есть рад чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну с женщиной-то надо ещё и её удовлетворить, а тут сам на сам, 2 минуты и баеньки))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Карловна
Карловна
Ну с женщиной-то надо ещё и её удовлетворить, а тут сам на сам, 2 минуты и баеньки))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может там он отдыхает душой. Тянет его в деревню. Да и дел в родительском доме полно: дров нарубить на всю зиму, подлатать дом... Что сразу о сексисе думать?
КарловнаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А может там он отдыхает душой. Тянет его в деревню. Да и дел в родительском доме полно: дров нарубить на всю зиму, подлатать дом... Что сразу о сексисе думать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да! Прям такой активист, год дома на диване проволяется, а потом отдушину в деревне получает))) Ну может быть и есть такие, но слабо верится, а у автора ведь вопрос, может ли он без женщины месяц, я сказала да, а ежели приспичит может ведь и сам себя удовлетворить, делов -то, почему сразу об измене думать?))))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Карловна
Карловна
Ну да! Прям такой активист, год дома на диване проволяется, а потом отдушину в деревне получает))) Ну может быть и есть такие, но слабо верится, а у автора ведь вопрос, может ли он без женщины месяц, я сказала да, а ежели приспичит может ведь и сам себя удовлетворить, делов -то, почему сразу об измене думать?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как те же подводники? В автономке. Мы что-то сильно увлеклись этим сексисом в последние десятилетие.. Если дел до фига или нет "объекта желания"...
КарловнаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А как те же подводники? В автономке. Мы что-то сильно увлеклись этим сексисом в последние десятилетие.. Если дел до фига или нет "объекта желания"...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У каждого темперамент разный! Кому-то раз в год это за глаза, а кому и 5 раз в день мало! Это всё-равно, что спорить про вкусы, кто-то любит мёд, а кто-то его терпеть не может.
Изя Штольцман
Я думаю ей решать нужен ей такой муж или нет. Любит маму,пусть живет с ней.
механик
а где ваш друГ скалдЭр ?
Изя ШтольцманВ ответ на механик
механик
а где ваш друГ скалдЭр ?
СсылкаПожаловаться
)))))))
механикВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что я не правильно написал ?
я до темы дойти не могу ..тяжковато как то
кто кого любит или не любит ?
Изя ШтольцманВ ответ на механик
механик
а что я не правильно написал ?
я до темы дойти не могу ..тяжковато как то
кто кого любит или не любит ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тяжковато когда жена во всем маму слушает и чуть что к ней жить уходит?
механикВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Тяжковато когда жена во всем маму слушает и чуть что к ней жить уходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только в радость пусть бегает по чащще..
Изя ШтольцманВ ответ на механик
механик
только в радость пусть бегает по чащще..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А смысл в такой семье? Спать можно и без женитьбы,а быт, любой нормальный мужчина с бытом должен справляться сам.
механикВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А смысл в такой семье? Спать можно и без женитьбы,а быт, любой нормальный мужчина с бытом должен справляться сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы так написали когБудто у них 7-0 по лавкам..
какой быт?и зачем она тогда замуШ выходила?
эдакая же дура как и он..
Изя ШтольцманВ ответ на механик
механик
вы так написали когБудто у них 7-0 по лавкам..
какой быт?и зачем она тогда замуШ выходила?
эдакая же дура как и он..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А кто сказал,что она умнее) Я вообще всегда говорю, что шапка всегда по Сеньке ))))
Aire
Я бы такого мужа на фиг послала. Зачем мне муж, который все выходные проводит с другим человеком... вот пускай с этим человеком и живет....
механикВ ответ на Aire
Aire
Я бы такого мужа на фиг послала. Зачем мне муж, который все выходные проводит с другим человеком... вот пускай с этим человеком и живет....
СсылкаПожаловаться
дык с мамой и живет..
Соболёнок
Хрен знает, мой бывший любил свою семью тоже больше всех и нигде жить не хотел только с родителями)))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Соболёнок
Соболёнок
Хрен знает, мой бывший любил свою семью тоже больше всех и нигде жить не хотел только с родителями)))
СсылкаПожаловаться
А что плохого. Если родительский дом позволяет привести жену к себе? А как на Востоке - один из сыновей с родителями остаётся. Неплохая по-идее мысль. На Руси наверное так же было лет 100 назад (и менее). А учитывая дороговизну жилья, проще научиться жить вместе.
ЛедиФоксВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А что плохого. Если родительский дом позволяет привести жену к себе? А как на Востоке - один из сыновей с родителями остаётся. Неплохая по-идее мысль. На Руси наверное так же было лет 100 назад (и менее). А учитывая дороговизну жилья, проще научиться жить вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Херню говорите , товарищ, речь не об том, что позволяет родительский дом, в даном случае дом ничего не позволяет....кроме того у пары есть квартира в городе, зачем им ехать в глухую деревню за 200 км от города, если у обоих хорошая работа в городе
Аркадий ЛаптевВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
Херню говорите , товарищ, речь не об том, что позволяет родительский дом, в даном случае дом ничего не позволяет....кроме того у пары есть квартира в городе, зачем им ехать в глухую деревню за 200 км от города, если у обоих хорошая работа в городе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда одно из двух. Либо очень хороший сын, любящий свою маму, либо таким образом отдыхает от жены. Иначе бы давно развёлся. А куда старую маму деть прикажете, пусть мама на старости лет выкручивается как хочет? Вы свою маму бросите, если она заболеет? Можно конечно старого человека к себе забрать (ухаживать проще), но тогда деревенский дом в недельный срок до фундамента разберут местные жители. У меня тётка умерла в деревне, так новый туалет "скворечник" в огороде разобрали на следующую ночь после похорон. Через неделю - пол забора пропало. Пришлось дом быстро продать, не вступая в права наследования. Чтоб совсем не разобрали.
ЛедиФоксВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Тогда одно из двух. Либо очень хороший сын, любящий свою маму, либо таким образом отдыхает от жены. Иначе бы давно развёлся. А куда старую маму деть прикажете, пусть мама на старости лет выкручивается как хочет? Вы свою маму бросите, если она заболеет? Можно конечно старого человека к себе забрать (ухаживать проще), но тогда деревенский дом в недельный срок до фундамента разберут местные жители. У меня тётка умерла в деревне, так новый туалет "скворечник" в огороде разобрали на следующую ночь после похорон. Через неделю - пол забора пропало. Пришлось дом быстро продать, не вступая в права наследования. Чтоб совсем не разобрали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Маме 52 года, какая старая, там и муж и дочь молодая, короче она не одна, ..бегает работает вовсю, еще шубы себе требует, - модничает еще вовсю напропалую....Мужу моей знакомой, о котором речь идет - 27 лет всего. Он от молодой жены бежит в древню!!!.ладно, жена надоела допустим, хотя очень приличная воспитанная девушка, не стерва, не скандалистка...но а с друзьями например, рыбалка там, охота и тд и тп??? ведь молодой совсем мужик!Так и етого нет....На курорт жена его зовет, говорю же, в Таиланд иль Хургаду, иль Грецию, деньги есть - не едет)) Речь идет о молодой бездетной паре, а не о взрослых 50летних людях))) Тему читайте штоли внимательней, Аркадий, ежели высказаться хотите
Лапуля _В ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
Маме 52 года, какая старая, там и муж и дочь молодая, короче она не одна, ..бегает работает вовсю, еще шубы себе требует, - модничает еще вовсю напропалую....Мужу моей знакомой, о котором речь идет - 27 лет всего. Он от молодой жены бежит в древню!!!.ладно, жена надоела допустим, хотя очень приличная воспитанная девушка, не стерва, не скандалистка...но а с друзьями например, рыбалка там, охота и тд и тп??? ведь молодой совсем мужик!Так и етого нет....На курорт жена его зовет, говорю же, в Таиланд иль Хургаду, иль Грецию, деньги есть - не едет)) Речь идет о молодой бездетной паре, а не о взрослых 50летних людях))) Тему читайте штоли внимательней, Аркадий, ежели высказаться хотите
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну их на)(ер со своими мамами. Мой меня уже со своей достал просто.
Орли
С моим мужем вторым между нами был секс один раз в год. Друзья, крест на все пузо-не вру. И при этом он этим занимался, словно экзамен сдавал. И всегда на единицу... Для меня это не нечто необычное... Но здесь необычная ситуация Молодым людям и тридцатников нет еще! Странновато, конечно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем