Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж-скандалист

Живем 4 года. Двое детей. Все отлично, кроме одного- скандалист. Не сделала- почему ни чего не делаешь. Сделала не так. Хорошо сделано только то, что он сделал сам. Человек уже такой. Его не изменишь. Или терпеть или уходить. Последнее время постоянные скандалы меня угнетают. Думаю лучше одной, но без скандалов. Он быстро отходит, просит прощения, подлизывается. Но я так уже от всего этого устала. Уходить тоже не просто 1. Мальчику будут без отца. 2. Финансовый вопрос. 3. Все эти разрывы опять скандалы. Хочется просто убежать от всего и вся.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Avrora
Кто-то решил сегодня по мужчинам пройтись ржавым бульдозером. Ню-ню..
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Avrora
Avrora
Кто-то решил сегодня по мужчинам пройтись ржавым бульдозером. Ню-ню..
СсылкаПожаловаться
Проутюжить асфальтоукладчиком
авдотья афиноГеновна кумирчик
Проутюжить асфальтоукладчиком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)) кого-то нехило штырит с утра)
авдотья афиноГеновна кумирчик
Проутюжить асфальтоукладчиком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и расстрелять из пушки, ибонечего)
АнонимВ ответ на Avrora
Avrora
Кто-то решил сегодня по мужчинам пройтись ржавым бульдозером. Ню-ню..
СсылкаПожаловаться
Да ни кто не собирается проехать бульдозером. Просто накипело
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Аноним
Аноним
Да ни кто не собирается проехать бульдозером. Просто накипело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дай ему по голове, може успокоится. Стань такой, как он.
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
Да ни кто не собирается проехать бульдозером. Просто накипело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не работаете (сужу по возрасту детей)? Дома не все успеваете? Детей в сад, сама - на работу, хотябы на полдня, и все домашние дела и занятия с детьми делите с мужем поровну. Разговаривайте с мужем спокойно, без надрыва и истерических ноток в голосе. Уделяйте ему больше внимания, не только детям. И посмотрите на себя со стороны - прическа, вес, одежда, макияж. Поменяйте хоть что-то в себе.
Некоторые мои соседки как только вышли замуж, нарожали детей и - поплыли. Им и 35 нет, а ходят эдакие пончики розовощекие в пуховиках и коротеньких юбочках на толстых ножках. Порой аж оторопь берет - как так можно распуститься.
К
да просто вы по темпераменту спокойная, наверное.... ну а ему скучно, вот и веселится, я бы терпела-терпела, потом как заехала бы по башке, чтоб больно было. А потом вещи на выход - ну чтоб удар такой, чтоб не ожидал. Тогда может одумался бы., что нехорошо
КВ ответ на К
К
да просто вы по темпераменту спокойная, наверное.... ну а ему скучно, вот и веселится, я бы терпела-терпела, потом как заехала бы по башке, чтоб больно было. А потом вещи на выход - ну чтоб удар такой, чтоб не ожидал. Тогда может одумался бы., что нехорошо
СсылкаПожаловаться
и вообще, че орать то?
АнонимВ ответ на К
К
и вообще, че орать то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я не люблю скандалы. Я даже лучше где то прогнусь, чем скандалы
КВ ответ на Аноним
Аноним
Да я не люблю скандалы. Я даже лучше где то прогнусь, чем скандалы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну он нашел слабое место, это вы зря, что не сопротивляетесь.
АнонимВ ответ на К
К
ну он нашел слабое место, это вы зря, что не сопротивляетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уже огрызаюсь. Но это приводит к еще большему скандалу надо же свою правоту доказать.
ZeroВ ответ на Аноним
Аноним
Да я не люблю скандалы. Я даже лучше где то прогнусь, чем скандалы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы готовы прогнуться, вот он и прогибает! Дальше будет только хуже. Поговорите когда он спокоен, пусть работает над собой, если хочет сохранить семью.
АнонимВ ответ на Zero
Zero
Вы готовы прогнуться, вот он и прогибает! Дальше будет только хуже. Поговорите когда он спокоен, пусть работает над собой, если хочет сохранить семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Говорю конечно, что мне тяжело. Он все понимает просит прощения, подарки. Человека мне кажется не возможно переделать. У них в семье часто разговаривают на повышенных тонах. А через час все как не бывало. Я так не могу.
Мария ГущинаВ ответ на Аноним
Аноним
Говорю конечно, что мне тяжело. Он все понимает просит прощения, подарки. Человека мне кажется не возможно переделать. У них в семье часто разговаривают на повышенных тонах. А через час все как не бывало. Я так не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой тоже такой фигней страдает. Долго терпела. Потом в ответ выдала такую яростную агрессию, что он опешил. Раз выдала, два - хвост прижал маленько. Не давай себя в обиду
Nickеа́В ответ на К
К
да просто вы по темпераменту спокойная, наверное.... ну а ему скучно, вот и веселится, я бы терпела-терпела, потом как заехала бы по башке, чтоб больно было. А потом вещи на выход - ну чтоб удар такой, чтоб не ожидал. Тогда может одумался бы., что нехорошо
СсылкаПожаловаться
Самая неверная тактика поведения.
КВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Самая неверная тактика поведения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у каждого свои методы, я могу терпеть долго, когда терпение лопается мне поф*гу, посылаю. Обычно на тот момент мне уже все равно. Каждому свое
Nickеа́В ответ на К
К
у каждого свои методы, я могу терпеть долго, когда терпение лопается мне поф*гу, посылаю. Обычно на тот момент мне уже все равно. Каждому свое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем терпеть?

заехала бы по башке, чтоб больно было

При нормальном раскладе вам нужно бригаду скорой (там уж разберутся в дурку вас или в травму), а мужу наряд полиции за тяжкие телесные.
КВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Зачем терпеть?

заехала бы по башке, чтоб больно было

При нормальном раскладе вам нужно бригаду скорой (там уж разберутся в дурку вас или в травму), а мужу наряд полиции за тяжкие телесные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если человек адекватен, я про мужа, то он со временем поймет, и подстроится сам под мой темперамент, не считаю нужным перевоспитывать или пытаться изменить характер..... ну а если не понимает, и дурак. то пшлнхй.
Nickеа́В ответ на К
К
если человек адекватен, я про мужа, то он со временем поймет, и подстроится сам под мой темперамент, не считаю нужным перевоспитывать или пытаться изменить характер..... ну а если не понимает, и дурак. то пшлнхй.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ладно если повезет и он окажется адекватен.
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Зачем терпеть?

заехала бы по башке, чтоб больно было

При нормальном раскладе вам нужно бригаду скорой (там уж разберутся в дурку вас или в травму), а мужу наряд полиции за тяжкие телесные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
.
Ну а чего Вы, действительно? То не то делаете, то не так?)))) он таким стал? За 4 года жизни с Вами? Нет? Он таким был? Зачем тогда из всего помета самого скандального выбрали?))
АнонимВ ответ на .
.
Ну а чего Вы, действительно? То не то делаете, то не так?)))) он таким стал? За 4 года жизни с Вами? Нет? Он таким был? Зачем тогда из всего помета самого скандального выбрали?))
СсылкаПожаловаться
Скрывал свою истинную натуру
.В ответ на Аноним
Аноним
Скрывал свою истинную натуру
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Четыре года? Вы это серьезно?
АнонимВ ответ на .
.
Четыре года? Вы это серьезно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Первый год вообще как сказка. Потом потихоньку. Сейчас просто чаще или у меня отношение к этому поменялось. Я его люблю и хочу сохранить семью. Он заботливый. Во всем устраивает кроме этих вспышек агрессии
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем