Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж сказал, что до сих пор любит бывшую жену.

Женаты полгода. Муж развелся с первой женой за год до нашего знакомства. Около года мы с ним встречались. У него от первого брака сын. У меня тоже сын от первого брака. 
И вот, в порыве ссоры, он и выпалил, что до сих пор у него остались чувства к бывшей жене. Я даже не нашлась, что ответить. Уже день не разговариваем. Что делать? Я его люблю, уходить не хочу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
зефиринка
Возможно, что сказал на эмоциях, порыве гнева, что бы Вам сделать больно. А мочит от того, что считает себя виноватым. Надо разговаривать, выяснить правду ли он сказал.
зефиринкаВ ответ на зефиринка
зефиринка
Возможно, что сказал на эмоциях, порыве гнева, что бы Вам сделать больно. А мочит от того, что считает себя виноватым. Надо разговаривать, выяснить правду ли он сказал.
СсылкаПожаловаться
...моЛчит..*
Наталья Дружинина
Он женился на вас,чтобы зализать свои раны.Смысл с ним жить?
Helen Frollo
Ну так он-то вас не любит)) Себя уважаете?
Сергей Васильев
Ну сказал да сказал, это только слова, что теперь с ума сходить...
ZaraZa
Ужас. Как вы еще терпите его рядом???
Un inconnu
Может, все-таки, он назло вам сказал, в пылу ссоры??? Он же развелся за год до вашего знакомства... Если, все-таки, любит бывшую, то не стоит оставаться вместе. Это унизительно. Хотя, вы все уже решили..."Я его люблю, уходить не хочу"
Female Opinion
Скажите, что если мучается с вами и не способен полюбить, то отпускаете. А если нет, то пусть забудет эти слова и больше никогда не произносит.
Наиль. Галимов.
Это ясно, что вы его любите, а он вас нет. Если вас устраивает такое положение дел, то Бога ради, дело ваше.
дуремар дуремановичь
я всем подругам говорю
что своих палюбе не оставлю
и хот в техническом разводе и не спим лет пять
Натали Волкова
Просто Вы не главная женщина в его жизни. Я когда такое почувствовала, то сначала стала главной, а потом рассталась.
Главное не нойте перед ним по этому поводу. Ни какой лирики и расспросов . Эта правда которую вы должны принять как данность.
Лариса Иванова
Мне как- то муж сказал,что женился на мне просто так,что никаких чувств ко мне не было.Я ему ответила,что вышла замуж за него по расчету.Ну и какой у тебя был расчет- спросил он?До сих пор думает.Мужчины любят манипулировать женщиной.Научитесь и вы также делать.А то я его люблю и не хочу его терять, оставьте в прошлом...
Светлана Бурмистрова
Ну говорят же - старая любовь не ржавеет. Странно надеяться, что кто-то способен избавиться от своего прошлого. Всё прошлое всегда остаётся с нами.
Юлия Рахимова
С его стороны, к большому сожалению, нет уважения к вам. теперь ждите, должен реабилитироваться, если сожалеет о сказанном. Если нет, браку трындец
Джамал Усманов
Живете троем мирно и счастливо
Ю
Ну а вы ему скажите, что никогда никого не любили так сильно, как его. И даже сына меньше любите. Что он - ваше главное счастье в жизни! И все его "чувства" к бывшей как рукой снимет

Что вы как маленькая-то?
олег Образцов
Блииин,история,что называется под копирку,есть у меня знакомый,время от времени общаемся,в основном по работе,как то разговорились,рассказывает:Пару лет назад развёлся с женой,какое счастье,ну наконец то закончилась чёрная полоса в моей жизни,я сейчас познакомился с таким ангелом,о встречи с которым даже и не мечтал...Проходит пара лет,случайно встречаю его на улице,останавливаю,разговорились,вижу смурной какой то,не в настроении...Говорит:Я свою бывшую с такой теплотой и любовью вспоминаю,слеза порой прошибает,но поздно уже, замуж вышла...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем