Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 ноября 2010, Главная форумов

Муж сказал что я бесхребетная....

И это правда, чуть что- сразу в слёзы, не могу переносить трудности, постоянно чего то боюсь, страх перед жизнью, страх перед проблемами...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
34
12
ЯгаБаба!
Где хребет, а где слезы...
СсылкаПожаловаться
HELLO KITTY
Зачем так страдать и боятся? Лучше сразу пойти и убиться об стенку.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Перегибаете с демонстрацией своей слабости.
Это его вотум недоверия.
СсылкаПожаловаться
elena sharapova
да чтож вы такая безхребетная быстро найдите хребет запаяйте и начинайте писать темы с хребтом
СсылкаПожаловаться
Золушка
кто то из древних сказал-:Нет ничего страшнее смерти.а когда ты мертв- бояться уже нечего!Так что твоя.так называемая безхребетная трусость от незнания того.что будет впереди!
СсылкаПожаловаться
Бояться и плакать легче, чем проблемы решать. Ваша бесхребетность для вас выгодна психологически, именно по этому вы такая )))
СсылкаПожаловаться
444удеся))
Может он вас за это любит?А зачем ему ваш хребет?Что бы смогли решать проблемы свои женские или ещё и те которые являются прерогативой мужчины? Вы ему ненавязчиво так сообщите,что если появиться хребет вы научитесь решать мужские проблемы и Вам мужчина(муж) может и не понадобиться !
СсылкаПожаловаться
444удеся))
Может он вас за это любит?А зачем ему ваш хребет?Что бы смогли решать проблемы свои женские или ещё и те которые являются прерогативой мужчины? Вы ему ненавязчиво так сообщите,что если появиться хребет вы научитесь решать мужские проблемы и Вам мужчина(муж) может и не понадобиться !
СсылкаПожаловаться

ага точняк!
СсылкаПожаловаться
СаШа БЕЛИКОВ

ага точняк!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так понимаю вы со мной не согласны?
СсылкаПожаловаться
444удеся))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

вы шо я говорю правду истинную правду без двойного умысла !!!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Natalis Domini
)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда, у любой женщины можно найти кучу положительных качеств. Жаль не все мужчины способны на это
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
хорошо подмечено..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А кто болен - то?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А кто болен - то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По ходу дела все,от черствости и не внимательности наших мужчин(((((
СсылкаПожаловаться
Ворона
Класс!
СсылкаПожаловаться
Мужиков не поймешь. Сильная, самостоятельная и выносливая - не так! вы, дескать, эмансипировались по полной, мы с вами рядом себя мужчинами не чувствуем, и прочая муть.
Ранимая, беззащитная, эмоциональная - тоже, блин, не так! Бесхребетная! Ну и будь мужиком - выделяйся на фоне бесхребетной барышни силой и основательностью, будь, что называется, опорой - нет у девушки хребта, пусть на тебя опирается!
Оль, вы его спросите: были б вы железной леди, он бы с вами жил?

PS Работу-то сменили?
СсылкаПожаловаться
Алексанр Белов
Это временно! Главное поверить в себя,и со временем все трудности научитесь преодоливать!А слезы,это нормально.Главное что б истерик небыло.
СсылкаПожаловаться
Скалярия
Я его понимаю. Меня тоже раздражают люди, которые вечно всего боятся, плачут и дрожат. Хотя от них тоже есть польза. Они могут следить за домом, варить борщ, детям сопли утирать. Низкоквалифицированный труд, не требующий принятия решений и ответственности.
СсылкаПожаловаться
Вова Дранник
Зато он херебетный. Вот и загружай этот хребет почаще и потяжелее - философствовать меньше будет.
СсылкаПожаловаться
Вова Дранник
Зато он херебетный. Вот и загружай этот хребет почаще и потяжелее - философствовать меньше будет.
СсылкаПожаловаться
))))))))) вот-вот.
СсылкаПожаловаться
Кармен
вы меланхолик..не нравится пусть не ест..каждой вари по паре..
СсылкаПожаловаться
Инга
У Вас и так переживаний выше крыши....теперь еще и это )
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru