Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж сказал что я бесхребетная....

И это правда, чуть что- сразу в слёзы, не могу переносить трудности, постоянно чего то боюсь, страх перед жизнью, страх перед проблемами...
Ясное Солнце
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
ЯгаБаба!
Где хребет, а где слезы...
HELLO KITTY
Зачем так страдать и боятся? Лучше сразу пойти и убиться об стенку.
Анонимно
Перегибаете с демонстрацией своей слабости.
Это его вотум недоверия.
elena sharapova
да чтож вы такая безхребетная быстро найдите хребет запаяйте и начинайте писать темы с хребтом
Золушка
кто то из древних сказал-:Нет ничего страшнее смерти.а когда ты мертв- бояться уже нечего!Так что твоя.так называемая безхребетная трусость от незнания того.что будет впереди!
Изольда Штольцман
Бояться и плакать легче, чем проблемы решать. Ваша бесхребетность для вас выгодна психологически, именно по этому вы такая )))
444удеся))
Может он вас за это любит?А зачем ему ваш хребет?Что бы смогли решать проблемы свои женские или ещё и те которые являются прерогативой мужчины? Вы ему ненавязчиво так сообщите,что если появиться хребет вы научитесь решать мужские проблемы и Вам мужчина(муж) может и не понадобиться !
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Может он вас за это любит?А зачем ему ваш хребет?Что бы смогли решать проблемы свои женские или ещё и те которые являются прерогативой мужчины? Вы ему ненавязчиво так сообщите,что если появиться хребет вы научитесь решать мужские проблемы и Вам мужчина(муж) может и не понадобиться !
СсылкаПожаловаться
Может он вас за это любит?А зачем ему ваш хребет?Что бы смогли решать проблемы свои женские или ещё и те которые являются прерогативой мужчины? Вы ему ненавязчиво так сообщите,что если появиться хребет вы научитесь решать мужские проблемы и Вам мужчина(муж) может и не понадобиться !

ага точняк!
444удеся))В ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Может он вас за это любит?А зачем ему ваш хребет?Что бы смогли решать проблемы свои женские или ещё и те которые являются прерогативой мужчины? Вы ему ненавязчиво так сообщите,что если появиться хребет вы научитесь решать мужские проблемы и Вам мужчина(муж) может и не понадобиться !

ага точняк!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так понимаю вы со мной не согласны?
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Я так понимаю вы со мной не согласны?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так понимаю вы со мной не согласны?

вы шо я говорю правду истинную правду без двойного умысла !!!
Комментарий удален.Почему?
Natalis DominiВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
)))))))))))
КарменВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
хорошо подмечено..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Natalis DominiВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
По ходу дела все,от черствости и не внимательности наших мужчин(((((
Ворона
Класс!
Елена Бахметьева
Мужиков не поймешь. Сильная, самостоятельная и выносливая - не так! вы, дескать, эмансипировались по полной, мы с вами рядом себя мужчинами не чувствуем, и прочая муть.
Ранимая, беззащитная, эмоциональная - тоже, блин, не так! Бесхребетная! Ну и будь мужиком - выделяйся на фоне бесхребетной барышни силой и основательностью, будь, что называется, опорой - нет у девушки хребта, пусть на тебя опирается!
Оль, вы его спросите: были б вы железной леди, он бы с вами жил?

PS Работу-то сменили?
Алексанр Белов
Это временно! Главное поверить в себя,и со временем все трудности научитесь преодоливать!А слезы,это нормально.Главное что б истерик небыло.
Скалярия
Я его понимаю. Меня тоже раздражают люди, которые вечно всего боятся, плачут и дрожат. Хотя от них тоже есть польза. Они могут следить за домом, варить борщ, детям сопли утирать. Низкоквалифицированный труд, не требующий принятия решений и ответственности.
Vlad74
Зато он херебетный. Вот и загружай этот хребет почаще и потяжелее - философствовать меньше будет.
АнгелинАВ ответ на Vlad74
Vlad74
Зато он херебетный. Вот и загружай этот хребет почаще и потяжелее - философствовать меньше будет.
СсылкаПожаловаться
))))))))) вот-вот.
Кармен
вы меланхолик..не нравится пусть не ест..каждой вари по паре..
La La
У Вас и так переживаний выше крыши....теперь еще и это )
Маргарита С
Может у Вас депресия начинается? Поверьте я не хочу Вас обдеть, но перед глазами образ моей родственницы: плачет по поводу и без, панически боится принимать какие-то решения, неуверенна в себе, не хочет заниматься домашним хозяйством, малейшая проблемма возносится до ранга катастрофической, постоянно жалуется всем на свете про все (все плохо в этом мире). Повторяю, это не в обиду будет сказано. Вы всегда были в таком состоянии или недавно начали плакать? Может нужно консультироваться с врачом?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем