Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж сказал, что я - полный ноль...

Муж сказал, что я полный ноль сижуревушок
Сказал это, будучи трезвым. Имел ввиду, что то, что я просидела в декрете с двумя детьми, всех обслуживала, ему помогала - это ничего не значит и ничего не стоит, я хреновая мать, ничего в жизни не понимаю и т.д. Я не верю, что такое вообще мои уши услышали. Как не впасть в депрессию после услышанного? Я, правда, в шоке, не могу прийти в себя
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Marina
Он сказал это, чтобы Вас обидеть. А Вы, воспользуйтесь этим, как стартом. Дарья Кошка Вам правильно написала. Только не зацикливайтесь на своей обиде! Наоборот, действуйте!
Надежда Голикова
Муж прав . Сами виноваты во всем . Яжмать это не то что нужно мужчине . С матерями и прислугой не спят .Вспомните себя до замужества . Научитесь себя любить.
Марат А
ерунду пишете матушки...
Олеся В.В ответ на Марат А
Марат А
ерунду пишете матушки...
СсылкаПожаловаться
А как правильно?
Татианна
Мало что значит его ноль. Он не понимает ваших домашних дел. Сегодня это уже не домохозяйка , а хауз менеджер (я себя так в шутку называю). А ОН чего -то добился за этот период. Звёзды с неба хватает? Главное чтобы знали ВЫ свои возможности и потенциал. Потихоньку детей в сад. Сама на курсы повышения квалификации и потом на работу.
Королева. Марго
А вы ему в ответ, что это он полный 0, что даже не заработал на няню для ваших детей. Скажите, что разведетесь и оставите детей ему.
Надежда ГартунгВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
А вы ему в ответ, что это он полный 0, что даже не заработал на няню для ваших детей. Скажите, что разведетесь и оставите детей ему.
СсылкаПожаловаться
Вот тут я с Вами соглашусь.
Королева. МаргоВ ответ на Надежда Гартунг
Надежда Гартунг
Вот тут я с Вами соглашусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та сумма знаний. что была изложена для вас в другой теме, просто слишком революционная для вас. Но не пройдет и 10 или 20 лет, как вы меня вспомните.
Королева. Марго
А вы ему в ответ, что это он полный 0, что даже не заработал на няню для ваших детей. Скажите, что разведетесь и оставите детей ему.
СсылкаПожаловаться

Елена Харчевникова
Да разве можно впасть в депрессию после услышанного? Оставьте с мужем деток на денек. Скажите, что он абсолютно прав и вы решили кардинально измениться. Потому надо срочно с подругой отдохнуть и развлечься. Уйдите на день с его глаз прочь. Никто без вас не умрет и не погибнет. Через день ваш муж вас оценит. И почаще его так оставляйте! Он для вас будет другим.
Leka
Значит появился на стороне интерес у Вашего мужа, сравнивает. Сгребаем пятую точку и начинаем заниматься собой,а не кастрюльками. Запустили Вы себя.
ЩастьеЩастье
Только больше не рожайте. Мужья познаются в декрете :) все с ним ясно. От него не стоит рожать. Я правда со своим мужем на 1-ом ребенке остановилась
luminianta
ну бывает.
что же он тогда будучи пьяным говорит вам....интересненько.послушаю
Leka
Кстати девушки,ну у многиех же дети,кастюрюли,уборки,ну как то все успевают.Организовать время правильно надо. А тут прям все раз дети,мир остановился. Просто удобная отговорка.
Надежда Зверева
пошлите его с его мнением в з*дницу, я бы развелась после таких слов. Это полное неуважение, ладно думай так, но сказать!! чего добиться хотел? чтоб вы ниже плинтуса опустились? Пускай сам себя теперь обслуживает и алименты платит, умник.
Мари -АннаВ ответ на Надежда Зверева
Надежда Зверева
пошлите его с его мнением в з*дницу, я бы развелась после таких слов. Это полное неуважение, ладно думай так, но сказать!! чего добиться хотел? чтоб вы ниже плинтуса опустились? Пускай сам себя теперь обслуживает и алименты платит, умник.
СсылкаПожаловаться
Пускай сам себя теперь обслуживает и алименты платит, умник.

Что-то мне кажется, что там уже кто-то завелся для "обслуживания" и прочего ...
Надежда ЗвереваВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
Пускай сам себя теперь обслуживает и алименты платит, умник.

Что-то мне кажется, что там уже кто-то завелся для "обслуживания" и прочего ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так тем более, нафиг этот бациллоноситель в доме с детьми, пусть со своим драгоценным мнением дует к "натуральным числам".
Татианна
Не время впадать в депрессию, нужно себе кинуть боевой клич. Это Ваш муж крылья расправил, на всем готовом в тылах, и начал смотреть по сторонам, сравнивать с незамужними и свободными, где бы он был без жены, которая ведет все хозяйство и сидит с детьми, был бы глубоко в ... заботах. Ему хочется Вас потиранить, повластвовать, дальше - больше, ему это понравится. Раз он это Вам сказал, то для Вас это уже явный сигнал, что в любой момент он пожелает уйти от Вас, а если средств хватит, то и детей постарается отобрать, как же, Вы же для него "ноль". На депрессию времени нет, пишите Ваши самые сильные стороны, преимущества и действуйте на опережение. Из преимуществ - своя квартира, родители, которые могут посидеть с детьми, близко садик, возможность выйти в течение полугода на работу по профессии и развиться там, наличие собственных сбережений.
Королева. Марго
Вы еще ему скажите, что у нас в России "мужской мир" и ели бы вы были на его месте и мужчиной, то уж не сделали бы из жены бесплатную прислугу и заработали на всё. Чаще детей ему оставляйте на хоть на день, чтобы понял, что рабочий день у женщины с 2 детьми, по мнению американского общества" - 22 часа в сутки.
Александра Андреева
Он просто плохой неумный человек. И Вы почему то позволяете такое говорить. Если бы мне кто такое сказал, да даже не представляю. Хотя я не работаю.
Татианна
То, что Вы сейчас плачете, это реакция на предательство, Вы никак не ожидали, что Вас с тылу расстреляют со спины. Я надеюсь, что Вы сами себя правильно оцениваете, и точно знаете, что не ноль, и его мнение не повлияет на Ваши качества. Вас пытаются обесценить.
Александра АндрееваВ ответ на Татианна
Татианна
То, что Вы сейчас плачете, это реакция на предательство, Вы никак не ожидали, что Вас с тылу расстреляют со спины. Я надеюсь, что Вы сами себя правильно оцениваете, и точно знаете, что не ноль, и его мнение не повлияет на Ваши качества. Вас пытаются обесценить.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю.
Белоснежная снежинкаВ ответ на Татианна
Татианна
То, что Вы сейчас плачете, это реакция на предательство, Вы никак не ожидали, что Вас с тылу расстреляют со спины. Я надеюсь, что Вы сами себя правильно оцениваете, и точно знаете, что не ноль, и его мнение не повлияет на Ваши качества. Вас пытаются обесценить.
СсылкаПожаловаться
Да если бы она себя "0" не считала в душе или мыслях,её бы не задели его слова,она бы им значения даже не придала.Если Вы толстая,а Вас назвали тощей,что бы Вы делали?У виска покрутили и все на этом.Но если Вы тоже считаете себя полной,Вас бы это задело.
Белоснежная снежинка
Да если бы она себя "0" не считала в душе или мыслях,её бы не задели его слова,она бы им значения даже не придала.Если Вы толстая,а Вас назвали тощей,что бы Вы делали?У виска покрутили и все на этом.Но если Вы тоже считаете себя полной,Вас бы это задело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюсуюсь.
Елена С
Вы засиделись в декрете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем