Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж сказал, что я - полный ноль...

Муж сказал, что я полный ноль сижуревушок
Сказал это, будучи трезвым. Имел ввиду, что то, что я просидела в декрете с двумя детьми, всех обслуживала, ему помогала - это ничего не значит и ничего не стоит, я хреновая мать, ничего в жизни не понимаю и т.д. Я не верю, что такое вообще мои уши услышали. Как не впасть в депрессию после услышанного? Я, правда, в шоке, не могу прийти в себя
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Наталия Лукина
Расцените его слова, как волшебный пинок- и вперёд, для себя, без транспорантов и показухи.
Татианна
Рекомендую почитать Марию Арбатову "Мне 40 лет", "Семилетка поиска" . Самооценка повысится надеюсь.
Белоснежная снежинка
Реветь нельзя ни в коем случае,особенно при нем,Такое жалкое зрелище((( Запустите в него,что под руку попадется и выскажите все,что о нем думаете,в красках.
Tina Rusu
Все прекрасно. Вы теперь знаете, с кем имеете дело. Желаю вам из "полного нуля" превратиться в целое число, какое захотите, советов дали достаточно, только вам он перестанет быть нужен, поверьте.)
мария титчева
домашнюю работу не считают за работу.. это мнение большинства мч - если это вас успокоит..просто они не представляют реально чего эта чистота и порядок стоит - одежда сама в шкаф залезает и полы сами моются, суп сам варится и так далее..значит не воспитывали.. потихоньку его в процесс вовлекайте...
Светлана)))
Сидит ревет. Слабачка. Размазня. Вот. Муж прав.))))
Nadia
Козёл.
Надежда Александрова
Устраивайтесь на любую работу.Работайте, становитесь 10.
Евгения Жукова
Ну несли вы ноль:
1. Устроиться на работу. Лете в ясли.
2. Перестать наготавливать , ноль не умеет готовить, максимум сосиски с макаронами, пельмени.
3. Ноль не должен быть ответственным, поэтому вы легко в выходные, с утра уходите по своим делам, оставив ответственного не нуля с ребёнком.
4. Ноль может ничего не делать для мужа, только для ребёнка и только когда захочет.
5. Ноль может вообще никак не реагировать на претензии и желания мужа, потому что он ноль!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем