Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж сказал, что я - полный ноль...

Муж сказал, что я полный ноль сижуревушок
Сказал это, будучи трезвым. Имел ввиду, что то, что я просидела в декрете с двумя детьми, всех обслуживала, ему помогала - это ничего не значит и ничего не стоит, я хреновая мать, ничего в жизни не понимаю и т.д. Я не верю, что такое вообще мои уши услышали. Как не впасть в депрессию после услышанного? Я, правда, в шоке, не могу прийти в себя
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Абсолютное Зло
А он у вас пьет что ли?
Аноним
Нет. Иногда выпивает.
Дарья Кошка
Значит пора менять весь уклад жизни. Обслуживающий персонал не замечают. Определяйте детей в садик, или нанимайте няню, выходите на работу. Меньше времени на уборки и готовки, больше на себя, любимую. Займитесь тем, что лично вам интересно. Да, женщина, растворившаяся в семье, воспринимается мужчиной как полный ноль. Так что встряхнитесь и задумайтесь.
Дарья Кошка
Значит пора менять весь уклад жизни. Обслуживающий персонал не замечают. Определяйте детей в садик, или нанимайте няню, выходите на работу. Меньше времени на уборки и готовки, больше на себя, любимую. Займитесь тем, что лично вам интересно. Да, женщина, растворившаяся в семье, воспринимается мужчиной как полный ноль. Так что встряхнитесь и задумайтесь.
СсылкаПожаловаться


Дарья КошкаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon


СсылкаПожаловаться
История переписки2

maria HIMERA boikovaВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Значит пора менять весь уклад жизни. Обслуживающий персонал не замечают. Определяйте детей в садик, или нанимайте няню, выходите на работу. Меньше времени на уборки и готовки, больше на себя, любимую. Займитесь тем, что лично вам интересно. Да, женщина, растворившаяся в семье, воспринимается мужчиной как полный ноль. Так что встряхнитесь и задумайтесь.
СсылкаПожаловаться
согласна полностью, слуга он и есть слуга, а не партнер
МюмзикВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Значит пора менять весь уклад жизни. Обслуживающий персонал не замечают. Определяйте детей в садик, или нанимайте няню, выходите на работу. Меньше времени на уборки и готовки, больше на себя, любимую. Займитесь тем, что лично вам интересно. Да, женщина, растворившаяся в семье, воспринимается мужчиной как полный ноль. Так что встряхнитесь и задумайтесь.
СсылкаПожаловаться
сможет ли женщина полностью поменять взгляды на свою жизнь ,последовав советам? вот и проверка на вшивость
Дарья КошкаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
сможет ли женщина полностью поменять взгляды на свою жизнь ,последовав советам? вот и проверка на вшивость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сразу не сможет, но можно ставить цель, и потихоньку к ней двигаться.
Дарья Кошка
Значит пора менять весь уклад жизни. Обслуживающий персонал не замечают. Определяйте детей в садик, или нанимайте няню, выходите на работу. Меньше времени на уборки и готовки, больше на себя, любимую. Займитесь тем, что лично вам интересно. Да, женщина, растворившаяся в семье, воспринимается мужчиной как полный ноль. Так что встряхнитесь и задумайтесь.
СсылкаПожаловаться
Не надо всех обобщать...нормальный мужчины будет счастлив видеть свою жену дома с детьми...А есть категории мужчин, которым ничем не угодишь...тем более если он разлюбил... и все эти советы по поводу "самореализации, что б стать интереснее мужу-по моему туфта...)))
Дарья КошкаВ ответ на Конти
Конти
Не надо всех обобщать...нормальный мужчины будет счастлив видеть свою жену дома с детьми...А есть категории мужчин, которым ничем не угодишь...тем более если он разлюбил... и все эти советы по поводу "самореализации, что б стать интереснее мужу-по моему туфта...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да кому он нужен, этот муж? Все эти советы, чтобы стать независимой материально, и иметь возможность послать его в пешее эротическое путешествие.
Марина ИвановаВ ответ на Конти
Конти
Не надо всех обобщать...нормальный мужчины будет счастлив видеть свою жену дома с детьми...А есть категории мужчин, которым ничем не угодишь...тем более если он разлюбил... и все эти советы по поводу "самореализации, что б стать интереснее мужу-по моему туфта...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Татьяна Иванова
Это смотря где вы возле его единички по жизни стояли. Судя по всему спереди. дети как запятая. Тогда печально. По правильному стоять сзади, дети должны быть после вас, а не перед вами.
Думаю, при наличии мозгов, вы поняли смысл.
Мало что то делать. Надо делать так, чтобы это ценили.
ирина костюжеваВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Это смотря где вы возле его единички по жизни стояли. Судя по всему спереди. дети как запятая. Тогда печально. По правильному стоять сзади, дети должны быть после вас, а не перед вами.
Думаю, при наличии мозгов, вы поняли смысл.
Мало что то делать. Надо делать так, чтобы это ценили.
СсылкаПожаловаться
да-да,такие и посуду моют и сексом занимаются-с целью получения ордена.а когда орден им не дают,начинают требовать и им хамят
.они ревут-жись кончена,мужик и вовсе из дома сбегает.что сделала я-забила на неоплачиваемые усилия и перестала открывать душу перед мужиком-он все равно не слушает,а мысленно с тебя трусы снимает
.мужичок претензии предъявляет-значит,пытается подняться по иерархии,но дорогой машины и большой зарплаты у него нет,а набить морду другому самцу-кишка тонка.вот он и напустился на бабу,что она не красавица и не миллионерша
Татьяна ИвановаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
да-да,такие и посуду моют и сексом занимаются-с целью получения ордена.а когда орден им не дают,начинают требовать и им хамят
.они ревут-жись кончена,мужик и вовсе из дома сбегает.что сделала я-забила на неоплачиваемые усилия и перестала открывать душу перед мужиком-он все равно не слушает,а мысленно с тебя трусы снимает
.мужичок претензии предъявляет-значит,пытается подняться по иерархии,но дорогой машины и большой зарплаты у него нет,а набить морду другому самцу-кишка тонка.вот он и напустился на бабу,что она не красавица и не миллионерша
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жёстче чем я сказала, и главное в точку!
Браво Ириша!
ирина костюжеваВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Жёстче чем я сказала, и главное в точку!
Браво Ириша!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо....анализирую волчью иерархию-ох,как же нам до них далеко.а русский менталитет-виноват тот,кто баба-лишь дополняет общую картину.так же,как стремление заслужить рай-тоже,хоть в гроб лечь,но заслужить-нам мешает стать счастливыми здесь и сейчас
Татьяна ИвановаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
спасибо....анализирую волчью иерархию-ох,как же нам до них далеко.а русский менталитет-виноват тот,кто баба-лишь дополняет общую картину.так же,как стремление заслужить рай-тоже,хоть в гроб лечь,но заслужить-нам мешает стать счастливыми здесь и сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я как то лет 12 назад обиделась на "бабу". Тогда маг сел и объяснил мне что есть женщины и мужчины. А есть бабы. Баба - это внегендерное состояние человека обусловленное тупостью. Может быть как мужчина, так и женщина. Я офигела когда узнала что в строительстве это устройство для забивания свай. Современная молодежь - во блин, я уже к ним себя не отношу - употребляет другой термин: ТП.
ирина костюжева
да-да,такие и посуду моют и сексом занимаются-с целью получения ордена.а когда орден им не дают,начинают требовать и им хамят
.они ревут-жись кончена,мужик и вовсе из дома сбегает.что сделала я-забила на неоплачиваемые усилия и перестала открывать душу перед мужиком-он все равно не слушает,а мысленно с тебя трусы снимает
.мужичок претензии предъявляет-значит,пытается подняться по иерархии,но дорогой машины и большой зарплаты у него нет,а набить морду другому самцу-кишка тонка.вот он и напустился на бабу,что она не красавица и не миллионерша
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обалдеть как правильно !!! В точку!
ирина костюжева
да-да,такие и посуду моют и сексом занимаются-с целью получения ордена.а когда орден им не дают,начинают требовать и им хамят
.они ревут-жись кончена,мужик и вовсе из дома сбегает.что сделала я-забила на неоплачиваемые усилия и перестала открывать душу перед мужиком-он все равно не слушает,а мысленно с тебя трусы снимает
.мужичок претензии предъявляет-значит,пытается подняться по иерархии,но дорогой машины и большой зарплаты у него нет,а набить морду другому самцу-кишка тонка.вот он и напустился на бабу,что она не красавица и не миллионерша
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верно на все 100%!
Ольга ТТ
Мои уши еще и не такое слышали. Если хотите совет от бывалого - займитесь собой, своей работой, карьерой, старайтесь как можно больше быть от него материально независимой! Живите по схеме: я-дети-он. Сначала интересы мои - потом детей - потом его. Я такое прошла, и поверьте, стать "хорошей" не получится, всегда что-то будет не так! Я старалась быть хорошей, только мне и вышло боком. Думайте и любите себя. Не ценит - пусть гуляет лесом!
Aya PonВ ответ на Ольга ТТ
Ольга ТТ
Мои уши еще и не такое слышали. Если хотите совет от бывалого - займитесь собой, своей работой, карьерой, старайтесь как можно больше быть от него материально независимой! Живите по схеме: я-дети-он. Сначала интересы мои - потом детей - потом его. Я такое прошла, и поверьте, стать "хорошей" не получится, всегда что-то будет не так! Я старалась быть хорошей, только мне и вышло боком. Думайте и любите себя. Не ценит - пусть гуляет лесом!
СсылкаПожаловаться

ELENET В ответ на Ольга ТТ
Ольга ТТ
Мои уши еще и не такое слышали. Если хотите совет от бывалого - займитесь собой, своей работой, карьерой, старайтесь как можно больше быть от него материально независимой! Живите по схеме: я-дети-он. Сначала интересы мои - потом детей - потом его. Я такое прошла, и поверьте, стать "хорошей" не получится, всегда что-то будет не так! Я старалась быть хорошей, только мне и вышло боком. Думайте и любите себя. Не ценит - пусть гуляет лесом!
СсылкаПожаловаться
Ольга вы правы, я интуитивно всегда жила по этой схеме, и живу сейчас, и мне никогда не встречались на пути лентяи, хамы, гении и прочий элемент. От себя могу добавить в браке люди часто забывают что двое это прежде всего мужчина и женщина, а потом родители своих детей. Здоровый эгоизм женщине только на пользу, а вот мужчина всегда устроен так что этот самый эгоизм у него имеется всегда и ему соответсвенно все бонусы брака. Любите себя вам же только лучше будет.
Елена КеменеваВ ответ на Ольга ТТ
Ольга ТТ
Мои уши еще и не такое слышали. Если хотите совет от бывалого - займитесь собой, своей работой, карьерой, старайтесь как можно больше быть от него материально независимой! Живите по схеме: я-дети-он. Сначала интересы мои - потом детей - потом его. Я такое прошла, и поверьте, стать "хорошей" не получится, всегда что-то будет не так! Я старалась быть хорошей, только мне и вышло боком. Думайте и любите себя. Не ценит - пусть гуляет лесом!
СсылкаПожаловаться
И чем закончилась ваша история? У меня подруга тоже жила по подобной схеме, правда у неё было сын-она- муж, но в итоге развелись.
Наталья Ш
А как же вечная тема,что детям нужна мать до 30?
Наталья ДубровскаяВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
А как же вечная тема,что детям нужна мать до 30?
СсылкаПожаловаться
Что вы такое говорите, до пенсии! Пока ползает, должна- внуков- то кто будет поднимать?
Наталья Дубровская
Что вы такое говорите, до пенсии! Пока ползает, должна- внуков- то кто будет поднимать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда что мешает выйти на работу?а вообще большинство тупеют в бесконечных декретах.муж прав
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем