Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж сказал, что любит другую женщину.

Вот некоторые изменяют молча, а мне сказал, что любит другую. Отношений с ней не было, но любовь будто бы сильная у него у ней. Как думаете, из-за этого стоит заканчивать отношения? Сам он разводиться не хочет, но если мне нужно, сказал, что готов, если я не приму и не пойму. Есть ребёнок. Как жить с охладевшим мужчиной дальше? Остаться ради детей? Ведь фактически измены не было, а в душу наплевали.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Что в имени тебе моём?В ответ на abcd
abcd
Нет, не все. Но вы, почему то защищаете, как минимум, некрасивый поступок. Любит - пусть идёт к любви, ан нет, он хочет пользоваться бытовыми и другими благами семейной жизни и при этом театральной страдать, унижая жену. Благороден, что скажешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки10

ЗараЗа
Я бы развелась.
Beladonna@
Закопай
Светлана
В смысле не было измены? Будет в любом случае.
halina bogdanowicz
Манипулирует. Ждёт, что будете "повисать на штанине". Удивите его, помогите вещи собрать. И- в добрый путь!
abcd
Все бы не стали и сразу развелись, но почему то живут)) ..В любых отношениях бывают взлеты и падения. У вас обозначился кризис, ну так решайте его, включив голову. Мужики загораются от женских эмоций, вспомните себя в начале отношений и подкиньте дровишек))
Снежана Муравьева
Он хочет переложить ответственность за развод на вас
mira petrunina
Не торопитесь разводиться, живите как друзья.развестись можно позже когда ребенок старше будет
Наталия Лукина
У подруги в семье так было: на вопрос жены " ты ее(ту- другую) любишь?" на что муж ответил:" я не знаю что это за чувство, но я о ней всё время думаю". Детям тогда было лет 14 и 4. Пережили, было сложно обоим, но пережили, после того случая прошло уже много лет, лет 13, сейчас все счастливы, внук уже у них.
Осень ЗолотаяВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
У подруги в семье так было: на вопрос жены " ты ее(ту- другую) любишь?" на что муж ответил:" я не знаю что это за чувство, но я о ней всё время думаю". Детям тогда было лет 14 и 4. Пережили, было сложно обоим, но пережили, после того случая прошло уже много лет, лет 13, сейчас все счастливы, внук уже у них.
СсылкаПожаловаться
Асе счастливы? Видимо у жены амнезия случилась...:) Простить можно- забыть нельзя. А с такими воспоминаниями- не бывает искреннего и настоящего счастья.
Надежда БалабановаВ ответ на Осень Золотая
Осень Золотая
Асе счастливы? Видимо у жены амнезия случилась...:) Простить можно- забыть нельзя. А с такими воспоминаниями- не бывает искреннего и настоящего счастья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мудро написали, согласна с Вами.
Екатерина Аксенова
Пускай уходит не надо держаться за человека ,который влюблен в другую-если в течение полугода не определится разводись. Если будете продолжать жить вместе-ты как гиря будешь его раздражать и мешать.Переругаетесь вдрызг.
mira petruninaВ ответ на Екатерина Аксенова
Екатерина Аксенова
Пускай уходит не надо держаться за человека ,который влюблен в другую-если в течение полугода не определится разводись. Если будете продолжать жить вместе-ты как гиря будешь его раздражать и мешать.Переругаетесь вдрызг.
СсылкаПожаловаться
Если она его будет раздражать,то пусть уйдет к той,любимой...
MS
Не ф и г своего мужика другой бабе отдавать, перебьется с у ч к а
Что в имени тебе моём?В ответ на MS
MS
Не ф и г своего мужика другой бабе отдавать, перебьется с у ч к а
СсылкаПожаловаться
Так его ,по ходу,никто и не тягает:)Он лишь свои чувства жене выдал! За него никто,как я поняла,не состязался ещё)Он что неодушевлённый предмет,как портмоне),чтобы говорить мой кошель-не отдам?))) Захочет уйти,молча уйдёт,а этот нервишки бабе щекочет,тухло ему с женой,драйв в нудные будни внёс ,вот и всё
Что в имени тебе моём?
Так его ,по ходу,никто и не тягает:)Он лишь свои чувства жене выдал! За него никто,как я поняла,не состязался ещё)Он что неодушевлённый предмет,как портмоне),чтобы говорить мой кошель-не отдам?))) Захочет уйти,молча уйдёт,а этот нервишки бабе щекочет,тухло ему с женой,драйв в нудные будни внёс ,вот и всё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна
да и вообще, он сказал жене - ну и как бы с себя ответственность сложил. теперь решение за ней, а он как бы не причем, ну не поддается его внутреннее содержание самоконтролю. С этой спит о другой думает. А что, молодец. Сам - честный, но жене предлагается взять на себя решение согласна ли она на второй номер.
Осень Золотая
Полюбите другого мужчину ,взаимно конечно) А муж...он уже не ваш,если не понимает,что вам больно...
мария Аккуратова
как хотите
это точно не форум решает
Филомея
Кризис среднего возраста, возможно, у него. Почувствовал приближение старости и старается через сильные эмоции "встряхнуться", повернуть время вспять, почувствовать себя опять юным.
Но эта волна новизны схлынет. Встанут проблемы с её детьми, с вашим ребенком. Вероятно, на самом деле, он и сам не хочет ничего менять в жизни. Хочет, чтоб вы за него "поборолись". Да, такое бывает, от моей подруги с двумя детьми ушел муж, а потом ее же и упрекал "почему ты за меня не боролась?!"
Irina Vorobyeva
Как вам поступить зависит от деталей. Если от ухода мужа, ничего не изменится в финансовом плане и вы живете с сыном в вашей квартире, то предложить ему пожить отдельно и подумать. А если вы финансово зависимы, то зачем ухудшать жизнь ребенку. Просто живите для себя и ребенка. Не обращайте внимания на манипулятора.
katja anderson
Что делать дальше,после таких слов?
Конечно,Вы правы," в душу наплевали".
Но живите дальше.ничего не предпринимая.это все Его проблемы.
А Вы смотрите,какой стороной повернется к Вам жизнь.исходя от этого принимайте решение.
Евгения
Я бы ушла. Но вам нужно учитывать все нюансы. Меня бы физически разрушила такая ситуация.
Ольга Елагина
Не смогла бы жить вместе после таких слов. Осознание того, что рядом человек, который меня не любит сделало бы совместное проживание бессмысленным. Даже если бы потом извинялся и оправдывался временным помутнением сознания все равно забыть бы не смогла. Ну а Вы думайте сами за себя.
ИзоЕлка
измены не было, но вероятно будет
Натали
Он просто трус. Решил на Вас всю ответственность скинуть. Скажите ему если так любишь то уходи сам. Или живи и молчи, но выводы Вы сделали.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем