Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж сказал, что любит другую женщину.

Вот некоторые изменяют молча, а мне сказал, что любит другую. Отношений с ней не было, но любовь будто бы сильная у него у ней. Как думаете, из-за этого стоит заканчивать отношения? Сам он разводиться не хочет, но если мне нужно, сказал, что готов, если я не приму и не пойму. Есть ребёнок. Как жить с охладевшим мужчиной дальше? Остаться ради детей? Ведь фактически измены не было, а в душу наплевали.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Василиса
Денег дает?
Ляля Лялина
Молодец мужик! С себя груз снял, на вас переложил! Теперь при любом раскладе и вашем недовольстве он будет говорить : ты сама так решила.
Светлана Бурмистрова
А зачем он вам это сказал? Видимо, готовит почву для измены. Но хочет жить на два дома с вашего разрешения. Скажите ваши условия. Или-или. Или пусть остается в семье, или пусть уходит прямо сейчас. С концами.
Лана Смольная
сказал, что любит другую... из-за этого стоит заканчивать отношения?

Автор, сочувствую. Если вы себя уважаете, то да, супружеские отношения закончить сейчас же. Родительские - обязательно сохранить.

Сам он разводиться не хочет, но если мне нужно, сказал, что готов, если я не приму и не пойму.

Ради ребёнка старается не рассориться с вами в пух и прах. А так-то развестись он хочет, иначе молчал бы про возлюбленную.

Как жить с охладевшим мужчиной дальше?

Если разъехаться сейчас никак не получается, то как соседи, которые пересекаются по вопросам воспитания ребёнка. Никаких поцелуев, задушевных разговоров, секса. На развод - немедленно подать, самой. И жить своей жизнью и расти: спорт, продвижение по работе, учёба, полезная деятельность. Не ждать, что муж предложит помириться и т.д. и т.р. Вот если конкретно предложит всё заново начать, тогда можете и подумать над его предложением пару месяцев. А так - не ждите вообще и идите вперёд.
vesna krasna
Зачем разводиться?
Вы думаете те семьи, которые в браке по 30-40 лет прожили, им сладко было? Всякое бывало - и любови, и алкозависимость, и болезни, и т.д... всё проходили..
Сколько этих любовей ещё будет?.. поиграется-наиграется и успокоится.. живите спокойно..
Панда
Любит другую, но не было секса? Ага, как же. Он просто все повесил на вас, чтобы, если дадите пинка, ещё и обвинить в том, что он был верен, но его выгнали. Хитро придумал.
Серафима Я
Знакомая с мужем вместе со школы. Детей двое. Влюбился, рассказал жене, тянет к той, с ума сходит. Он военный, жена семью ради новой любови не стала, пошла к командиру, добилась направления в академию. Уехали учиться. С глаз долой - из сердца вон. Пошел на повышение.
Серафима ЯВ ответ на Серафима Я
Серафима Я
Знакомая с мужем вместе со школы. Детей двое. Влюбился, рассказал жене, тянет к той, с ума сходит. Он военный, жена семью ради новой любови не стала, пошла к командиру, добилась направления в академию. Уехали учиться. С глаз долой - из сердца вон. Пошел на повышение.
СсылкаПожаловаться
Пропустила слово :»жена семью ради новой любови рушить не стала»
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем