Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж сказал, что на отдых с нами едет свекровь

Вообщем, в апреле я, муж и наша пятимесячная дочка собираемся отдыхать на Кипре. На подмогу с ребёнком я пригласила свою маму. Она будет сидеть с дочкой, пока мы с мужем гулять будем и купаться. А вчера муж сказал, что на отдых с нами он пригласил свекровь. Она не даст мне нормально отдохнуть, будет вырывать дочь из моих рук, подкалывать меня по поводу веса. Я сейчас вешу 100 кило. Реву уже целый час от этой новости. Как отвадить свёкру?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Nati
от какой новости вы целый час ревете?
борисов дмитрийВ ответ на Nati
Nati
от какой новости вы целый час ревете?
СсылкаПожаловаться
что 100кг весит)))
борисов дмитрий
одна езжайте в чем проблема...или двух бабушек берите...
Восставший из Бана
Тупая тролльская темка...
Кожуля
Приколюхаааааа)))) ну пореви ещё до апреля может похудеешь
И. С
А сколько вы весили до беременности если не секрет ?
АнонимВ ответ на И. С
И. С
А сколько вы весили до беременности если не секрет ?
СсылкаПожаловаться
67 кило.
Илана
Ne budesh ti tut kupatjca v aprele.
Zhivu na Kipre uzhe 13 let. V aprele more eshe prohladnoe
Olya G.
С весом со веременем вопрос решиться. У самой был сильный гормональный сбой. Когда стдишь на строжайшей диете и пухнешь от гормонов. Но это другая тема. На Кипре купаются с середины апреля. Сама лично купалась и я не морж! А вот со свекровью это конечно не отдых, как я понимаю у вас не золотые отношения! Интересно почему у вас встал вопрос о том что едет свнкровь , а не теща! Поставьте свою позицию или в конце концов едьте втроём! А ещё непонятный вопрос а что ваш муж? Если свекровь вас подкалывает он ей нечего сказать не может? В конце концов вы за кого замуж выходили?!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Olya G.
Olya G.
С весом со веременем вопрос решиться. У самой был сильный гормональный сбой. Когда стдишь на строжайшей диете и пухнешь от гормонов. Но это другая тема. На Кипре купаются с середины апреля. Сама лично купалась и я не морж! А вот со свекровью это конечно не отдых, как я понимаю у вас не золотые отношения! Интересно почему у вас встал вопрос о том что едет свнкровь , а не теща! Поставьте свою позицию или в конце концов едьте втроём! А ещё непонятный вопрос а что ваш муж? Если свекровь вас подкалывает он ей нечего сказать не может? В конце концов вы за кого замуж выходили?!
СсылкаПожаловаться
так написано же, что едет мама, ее взяли сразу, это свекровь ононим брать не хочет
Самая Меркантильная
так написано же, что едет мама, ее взяли сразу, это свекровь ононим брать не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да поняла
Самая Меркантильная
то есть мама может ехать, а свекровь нет? мерзкая троллятина
Самая Меркантильная
то есть мама может ехать, а свекровь нет? мерзкая троллятина
СсылкаПожаловаться
Я бы тоже маму выбрала, если с 5-месячным ехала.
Самая МеркантильнаяВ ответ на ОЛА ОЛА
ОЛА ОЛА
Я бы тоже маму выбрала, если с 5-месячным ехала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так мама итак едет, но муж хочет, чтобы и его мама поехала, имеет на это право
Самая Меркантильная
так мама итак едет, но муж хочет, чтобы и его мама поехала, имеет на это право
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор пишет, что пригласила маму. Но вот узнала, что муж оказывается пригласил свекровь. Пишет, что именно она будет вырывать дочь из ее рук, подкалывать на счет веса. при ее маме явно такого бы не было. Не сказано, что едут две мамы
Самая МеркантильнаяВ ответ на ОЛА ОЛА
ОЛА ОЛА
Автор пишет, что пригласила маму. Но вот узнала, что муж оказывается пригласил свекровь. Пишет, что именно она будет вырывать дочь из ее рук, подкалывать на счет веса. при ее маме явно такого бы не было. Не сказано, что едут две мамы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я, муж и наша пятимесячная дочка собираемся отдыхать на Кипре. На подмогу с ребёнком я пригласила свою маму. Она будет сидеть с дочкой, пока мы с мужем гулять будем и купаться.

из этого следует, что мама едет тоже, раз едет дочка, то едет и мама, которая будет за ней смотреть, а что касается "вырывать ребенка", так тут у всех свекрови монстры, я помню
Самая Меркантильная
я, муж и наша пятимесячная дочка собираемся отдыхать на Кипре. На подмогу с ребёнком я пригласила свою маму. Она будет сидеть с дочкой, пока мы с мужем гулять будем и купаться.

из этого следует, что мама едет тоже, раз едет дочка, то едет и мама, которая будет за ней смотреть, а что касается "вырывать ребенка", так тут у всех свекрови монстры, я помню
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, так думала Автор, пока муж не пригласил свекровь. И все планы автора на безоблачный отдых разрушились. Просто, если бы автор написала: ". А вчера муж сказал, что на отдых с нами он пригласил И свекровь", то было бы ясно, что едут две мамы. А здесь читается, что автор хотела маму, а муж взял свекровь.
Короче, без самого автора этот спор не решить.
Самая МеркантильнаяВ ответ на ОЛА ОЛА
ОЛА ОЛА
Да, так думала Автор, пока муж не пригласил свекровь. И все планы автора на безоблачный отдых разрушились. Просто, если бы автор написала: ". А вчера муж сказал, что на отдых с нами он пригласил И свекровь", то было бы ясно, что едут две мамы. А здесь читается, что автор хотела маму, а муж взял свекровь.
Короче, без самого автора этот спор не решить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот уж чего я не собираюсь делать, так это спорить из-за мамы ононима ))
ОЛА ОЛА
Радуйтесь, что с вами муж куда-то еще едет))
Просто женщина
Все честно, Вы берете свою маму, он - свою.
Юлия
А вы оставьте всех дома нянькаться с ребеночком, а сами на недельку в отпуск
Ирина Воронина
Какая у вас свекровь))) Я бы не хотела, чтобы меня подкалывали по поводу веса... На вашем месте я что-то бы придумала, чтобы свекровь не поехала...
Может вам будет полезной моя история: мы семьей собираемся отдых в Египет, который будет в апреле, я сказала мужу, что будем ехать сами. Мы и так за последние полтора года не ездили отдыхать... Берем ребенка и на семь дней в Шарм Эль Шейх... Я с родителями мужа и со своими, встретилась поговорить, чтобы не обижались и т.д. Попросила отнестись с пониманием... Они меня поняли и вопросов не задавали. Я уточнила, хотели бы они где-то отдохнуть в России? Моя мама предложила идею, взять на четверых тур в Пензу, посмотреть места... Идея сработала на ура! Никто из наших родителей за свою жизнь не был в Пензе, не видел таких красивых мест, как



Я радуюсь, когда люди умеют понимать и договариваться...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем