Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж сказал, что не любит.

Недавно готовили с мужем ужин вместе, говорили как всегда обо всем и ни о чем. И речь зашла о любви. И вот сделал он признание, что такого, чтоб крышу сносило никогда не испытывал, что по-настоящему любит очень сильно и чувствует это только к дочери нашей. Естественно я спросила любит ли он меня. Сказал, что скорее нет, что ему просто хорошо и приятно со мной, что привык ко мне. Говорю:"Зачем тогда говорил мне. что любишь?" Отвечает:"Не знаю". 
И вот я уже вторую неделю хожу как прибитая мешком цемента. И каждый раз, если ему что-то не нравится с моей стороны, мне кажется, что если бы любил - не обращал бы внимание на мои недостатки. Вспоминаю наши ссоры - по большей части из-за мелочей, все больше себя убеждая, что это все от нелюбви ко мне. Короче, я в шоке... Думаю, а вдруг он однажды встретит ту, от которой у него сорвет крышу и он узнает, что такое любовь... И может быть есть где-то мужчина, который меня будет любить по-настоящему... Имеем ли мы право испортить друг другу жизнь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
adam tsatsaev
Он пошутил
Бабочка
вы все правильно делаете. и ходите как прибитая мешком, и вспоминаете что было в третьем классе, и пророчите будущее. Молодец. продолжайте в том же духе
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
вы все правильно делаете. и ходите как прибитая мешком, и вспоминаете что было в третьем классе, и пророчите будущее. Молодец. продолжайте в том же духе
СсылкаПожаловаться
а в каком духе продолжать?
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
а в каком духе продолжать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в интуитивно вами прочувствованном
Светлана Федюкова
Что бы у меня крышу сносило, тоже не припомню....если только кратковременно. Живу....
Змейка
Печально конечно.... а что теперь делать... дурак он конечно что сказал.... мог бы пощадить ваши чувства, но с другой стороны К Вас есть возможность привыкнуть к тому что он когда нибудь действительно полюбит другую, у него сорвет крышу и он уйдет.... хотя бы будете знать к чему готовится, а не внезапно случится....
АнонимВ ответ на Змейка
Змейка
Печально конечно.... а что теперь делать... дурак он конечно что сказал.... мог бы пощадить ваши чувства, но с другой стороны К Вас есть возможность привыкнуть к тому что он когда нибудь действительно полюбит другую, у него сорвет крышу и он уйдет.... хотя бы будете знать к чему готовится, а не внезапно случится....
СсылкаПожаловаться
а стоит ли жить в ожидании этого "чуда"... не знаю, как быть дальше...
ЗмейкаВ ответ на Аноним
Аноним
а стоит ли жить в ожидании этого "чуда"... не знаю, как быть дальше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну за Вас никто не решит....что делать дальше... можно смирится и жить с этим, Если есть куда уйти- можно и уйти...
DaturaВ ответ на Аноним
Аноним
а стоит ли жить в ожидании этого "чуда"... не знаю, как быть дальше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прежде (до эпохи Феминизма))) так жили практически все семьи. УВАЖАЙТЕ друг друга, мне кажется, это не так мало. Невелик шанс встретить крышесносительную любовь НА ВСЮ ЖИЗНЬ.
РозаВ ответ на Змейка
Змейка
Печально конечно.... а что теперь делать... дурак он конечно что сказал.... мог бы пощадить ваши чувства, но с другой стороны К Вас есть возможность привыкнуть к тому что он когда нибудь действительно полюбит другую, у него сорвет крышу и он уйдет.... хотя бы будете знать к чему готовится, а не внезапно случится....
СсылкаПожаловаться
Ага, и сидеть как на пороховой бочке)))
simply ♥ cat
сразу вспоминаются советы местных психологов всезнаек...о том, что чуть ли не все проблемы между М и Ж из за того...что мало разговаривают...не доносят друг до друга свои истинные цели и желания)) а здесь не плохо поговорили так...откровенно...и почему то ощущение, что автор уже никогда поселившихся тараканов сомнения из своей головы не вытравит..и это скорее всего...начало конца...
Василиса
Можно подумать, что у вас от мужа крышу сносит...........
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Можно подумать, что у вас от мужа крышу сносит...........
СсылкаПожаловаться
Может крышу не сносит, как в начале отношений, но то, что я его люблю - это я знаю точно.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Может крышу не сносит, как в начале отношений, но то, что я его люблю - это я знаю точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы любите его качества - которые ценны для вас, как и он ваши. Так что не надо на зеркало пенять и на правду, вы питаете абсолютно одинаковые чувства друг к другу и вам обоим Удобно, просто надо перестать СЕБЕ врать. А когда сносит крышу - это страсть и она очень быстро проходит у вас её самой уже нет.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Вы любите его качества - которые ценны для вас, как и он ваши. Так что не надо на зеркало пенять и на правду, вы питаете абсолютно одинаковые чувства друг к другу и вам обоим Удобно, просто надо перестать СЕБЕ врать. А когда сносит крышу - это страсть и она очень быстро проходит у вас её самой уже нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я подумаю об этом...
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
я подумаю об этом...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Над чему думать? Это обычная правда жизни, люди в лучшем случае становятся друзьями и комфорт перевешивает все другое. Наслаждайтесь тем, что есть, и не задавайте дурацких вопросов мужу и другим людям, потому что вы НЕ готовы слушать правду.
НаташаВ ответ на Василиса
Василиса
Над чему думать? Это обычная правда жизни, люди в лучшем случае становятся друзьями и комфорт перевешивает все другое. Наслаждайтесь тем, что есть, и не задавайте дурацких вопросов мужу и другим людям, потому что вы НЕ готовы слушать правду.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы как наждак шлифуете всех под свое мировоззрение. не так все в жизни.должна быть любовь. мурло в шатанах неплохо устроилось а ему еще и аплодируют. ну ну женщинки. птьфу плюнуть бы на вас.
ЖужаВ ответ на Наташа
Наташа
вы как наждак шлифуете всех под свое мировоззрение. не так все в жизни.должна быть любовь. мурло в шатанах неплохо устроилось а ему еще и аплодируют. ну ну женщинки. птьфу плюнуть бы на вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да права Василиса, как обычно. То, что вы себе там про "должна быть любовь" напридумывали не соответствует реалиями. Это выдумки истеричных фифочек и не более.
НаташаВ ответ на Жужа
Жужа
Да права Василиса, как обычно. То, что вы себе там про "должна быть любовь" напридумывали не соответствует реалиями. Это выдумки истеричных фифочек и не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кого то же должны бить, вот так по-хамски себя вести, плевать, позволяете это ваш выбор. Я не представляю таких заявлений в свой адрес и все. Им нужна встряска очень хорошая и ему и ей, а то совсем начнет скоро и любовниц водить, а она ну что ж....птьфу противно.
ЖужаВ ответ на Наташа
Наташа
кого то же должны бить, вот так по-хамски себя вести, плевать, позволяете это ваш выбор. Я не представляю таких заявлений в свой адрес и все. Им нужна встряска очень хорошая и ему и ей, а то совсем начнет скоро и любовниц водить, а она ну что ж....птьфу противно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И что Вы сделаете? Соберетесь и уйдете, если услышите? Речь о том, что задавая дурацкие вопросы , нужно быть готовой услышать то, что тебе не понравиться. Это значит к каким-то действиям. А если не готова и не собираешься отчалить, то и нефиг спрашивать: захочет - сам скажет о чувствах. Тем более, как справедливо отмечено, она и сама тех чувств, что ждет от мужа, не испытывает к нему. Поставила себя в дурацкое положение только.
НаташаВ ответ на Жужа
Жужа
И что Вы сделаете? Соберетесь и уйдете, если услышите? Речь о том, что задавая дурацкие вопросы , нужно быть готовой услышать то, что тебе не понравиться. Это значит к каким-то действиям. А если не готова и не собираешься отчалить, то и нефиг спрашивать: захочет - сам скажет о чувствах. Тем более, как справедливо отмечено, она и сама тех чувств, что ждет от мужа, не испытывает к нему. Поставила себя в дурацкое положение только.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
буду действовать, а не опускать руки, уйдет найду другого. не понимаю зачем жевать сопли.
ЖужаВ ответ на Наташа
Наташа
буду действовать, а не опускать руки, уйдет найду другого. не понимаю зачем жевать сопли.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Просто рассуждать, когда одна и ничего не держит. А когда скарба куча совместно нажитого и ребенки до кучи, которых нужно вырастить и образование дать. Другим вашим мужикам чужие дети на фиг не нужны, и свои-то не всегда. Так что не хочешь ситуации - не провоцируй.
НаташаВ ответ на Жужа
Жужа
Просто рассуждать, когда одна и ничего не держит. А когда скарба куча совместно нажитого и ребенки до кучи, которых нужно вырастить и образование дать. Другим вашим мужикам чужие дети на фиг не нужны, и свои-то не всегда. Так что не хочешь ситуации - не провоцируй.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
рассуждаю потому что я не одна уже много много лет, есть ребенок, сейчас не работаю, но получаю второе образование. А на счет ребенка, даже если развод, то у него есть отец, который будет платить алименты. Я знаю что сопли жевать не буду.
ЖужаВ ответ на Наташа
Наташа
рассуждаю потому что я не одна уже много много лет, есть ребенок, сейчас не работаю, но получаю второе образование. А на счет ребенка, даже если развод, то у него есть отец, который будет платить алименты. Я знаю что сопли жевать не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Будете, куда вы денетесь. Не в Вашем положении шашкой махать и Вы это прекрасно понимаете. Чтоб до алиментов дойти еще суды и развод нужно пройти, а это время, месяцы, а то и годы. И в это время на что-то нужно жить. Всё на словах только красиво.
НаташаВ ответ на Жужа
Жужа
Будете, куда вы денетесь. Не в Вашем положении шашкой махать и Вы это прекрасно понимаете. Чтоб до алиментов дойти еще суды и развод нужно пройти, а это время, месяцы, а то и годы. И в это время на что-то нужно жить. Всё на словах только красиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну это если бы вы были на моем месте, так бы и было. но я не вы, к счастью. и не все подонки мужчины, не все бросают детей, не все женщины не дают потом детям видеться с отцами, не все.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем