Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж сказал что нг со мной отмечат не будет а будет с друзями

Добрый день пишу не от свего имени. Вот и представьте себе мой муж мне сказал, что на НГ, на сам праздник его не будет. А мне говорит делай что хочешь. Сижу и думаю уже даже о разводе. Как бы вы поступили на моем месте?
Женаты мы 2 года, сейчас я сижу дома с маленьким ребенком, сыночку 3-й месяц. Я же сама понимаю, что он ни с какими не друзьями. По-моему, здесь дураку понятно, что с какой-то бабой собрался отмечать.
Иван Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
маришаВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Бросайте его нафик и подавайте на алименты. Не мужчина он, а тряпка.
СсылкаПожаловаться
ВОТ!!!!+1000 000
Katya Frank
Не дамы это все понятно кабаки открыты друзья наверняка имеются, вопрос в другом где взять настроение. Необходимо пояснение автора, и чего это он с пустого места заявил? Я так на секунду представила, что меня муж так огорошил. могу честно ответить- тоже бы сидела и думала, прям как вы.
Вы знаете когда мы с мужем ссорились раньше по причине, что он когда на каком нибудь мероприятии нажрется как свинья, так что мне за него стыдно, я ему тоже обещала что никуда с ним не пойду больше и не поеду мы так однажды в Тунис не поехали - я отказалась, а он один не полетел. Билеты пропали, но зато сейчас он себя контролирует. К чему я это? А! Может фиг с ним с новым годом, не последний, даст бог. С мужем то чего происходит?
Иван Иванов
Кажется, что кто-то появился у него. Я так думаю. он прекрасно знает, что я одна буду дома с маленьким ребенком. А на нас ему наср*ть.
Banan PerezrelyВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Кажется, что кто-то появился у него. Я так думаю. он прекрасно знает, что я одна буду дома с маленьким ребенком. А на нас ему наср*ть.
СсылкаПожаловаться
Это тот муж,кторый загулял и ушел, когда вы были беременны, а потом просился обратно,что ли?
Так вы его, с вещами за дверь отправьте и больше никаких прощений. И не слушайте вы его объяснений и извинений. Вы ему уже давали шанс. А теперь, уже, подавайте на алименты, на развод. Чтобы не было у него взможности и дальше ноги об вас вытирать. Причем, не ждите НГ, прямо сейчас вещички его соберите и к друзьям, с которыми НГ собирается встречать, отправьте. И прямо завтра на алименты и подавайте. Не ждите у моря погоды.
Дарья ДашкевичВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Кажется, что кто-то появился у него. Я так думаю. он прекрасно знает, что я одна буду дома с маленьким ребенком. А на нас ему наср*ть.
СсылкаПожаловаться
вообще это ненормально что он вас с маленьким ребенком оставляет в праздник, семья по моему должна вместе отмечать. Скажите ему что если он уйдет на новый год, то пусть насовсем уходит, это либо остановит его (был такой случай у родственицы), либо уйдет насовсем. Хотя бы определенность появится.
маришаВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Кажется, что кто-то появился у него. Я так думаю. он прекрасно знает, что я одна буду дома с маленьким ребенком. А на нас ему наср*ть.
СсылкаПожаловаться
конечно он знает, кроме вас сиську то ему никто не даст..
вы можете провести НГ с пользой, спокойно все обдумать... вашу совместную жизнь возможна ли она или просто отдохнуть позвать к себе несколько близких друзей чтоб поддержали, выслушали, подняли настроение....
Жужа
Знаете, когда у нас ребенок был маленький, понятно, что никуда особо не двинешь с ним и толпу гостей к себе не пригласишь. С другой стороны, я понимала, что ему повеселиться хочется и при мне торчать в НГ- никому особо радости и толку не будет, ни мне, ни ему. Поэтому мы договоривались, что бой курантов и полчасика после муж сидит за семейным столом (я, да и он где-то верим, что с кем встретишь Новый Год - с тем и проведешь), да и уважение к семье, а дальше он идет гулять.
Иван ИвановВ ответ на Жужа
Жужа
Знаете, когда у нас ребенок был маленький, понятно, что никуда особо не двинешь с ним и толпу гостей к себе не пригласишь. С другой стороны, я понимала, что ему повеселиться хочется и при мне торчать в НГ- никому особо радости и толку не будет, ни мне, ни ему. Поэтому мы договоривались, что бой курантов и полчасика после муж сидит за семейным столом (я, да и он где-то верим, что с кем встретишь Новый Год - с тем и проведешь), да и уважение к семье, а дальше он идет гулять.
СсылкаПожаловаться
А он и на бой курантов не хочет остаться, в 12-00 его не будет.
Иван ИвановВ ответ на Жужа
Жужа
Знаете, когда у нас ребенок был маленький, понятно, что никуда особо не двинешь с ним и толпу гостей к себе не пригласишь. С другой стороны, я понимала, что ему повеселиться хочется и при мне торчать в НГ- никому особо радости и толку не будет, ни мне, ни ему. Поэтому мы договоривались, что бой курантов и полчасика после муж сидит за семейным столом (я, да и он где-то верим, что с кем встретишь Новый Год - с тем и проведешь), да и уважение к семье, а дальше он идет гулять.
СсылкаПожаловаться
А я думаю, что у него кто-то есть. Все предпосылки указывают на это.
ВасилисаВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
А я думаю, что у него кто-то есть. Все предпосылки указывают на это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уезжайте к родителям или их к себе пригласите, если вы не круглая сирота конечно....
Иван ИвановВ ответ на Василиса
Василиса
Уезжайте к родителям или их к себе пригласите, если вы не круглая сирота конечно....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с мужем то что делать, я его уже на измене ловила, может помните я уже писала в теме "Измена", что он сначала меня бросил перед родами, ушел к другой, теперь "вернулся". вы мне тогда ответили, что предательство не нужно прощать
ВасилисаВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
А с мужем то что делать, я его уже на измене ловила, может помните я уже писала в теме "Измена", что он сначала меня бросил перед родами, ушел к другой, теперь "вернулся". вы мне тогда ответили, что предательство не нужно прощать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего не делать - он сам всё Уже сделал.
Он сам по себе - вы с ребёнком сами по себе, подавайте на алименты и стройте свою жизнь без него. О себе и о ребёнке думайте - а не об этом мудаке....
ДжолиВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
А с мужем то что делать, я его уже на измене ловила, может помните я уже писала в теме "Измена", что он сначала меня бросил перед родами, ушел к другой, теперь "вернулся". вы мне тогда ответили, что предательство не нужно прощать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сначала коммент написала, потом этот прочитала и вспомнила...
Правильно вам тогда ответили.
В таком разе ясен хрен, что идет он к бабе. А на вас ему чхать - "делай, что хочешь"
И в чем вы еще сомневаетесь?
Впрочем, если вам нравится ниже плинтуса жить, тогда ничего не делайте. Пускай он идет по кабакам, по друзьям, по бабам, а вы ждите его как та Ярославна.
ЖужаВ ответ на Джоли
Джоли
Сначала коммент написала, потом этот прочитала и вспомнила...
Правильно вам тогда ответили.
В таком разе ясен хрен, что идет он к бабе. А на вас ему чхать - "делай, что хочешь"
И в чем вы еще сомневаетесь?
Впрочем, если вам нравится ниже плинтуса жить, тогда ничего не делайте. Пускай он идет по кабакам, по друзьям, по бабам, а вы ждите его как та Ярославна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна на все 100. Таких нюансов не знала. Пусть на алименты падает и мозги себе не компостирует. Если перед родами бросил, так и праздники семейные - ему по барабану.
Иван ИвановВ ответ на Джоли
Джоли
Сначала коммент написала, потом этот прочитала и вспомнила...
Правильно вам тогда ответили.
В таком разе ясен хрен, что идет он к бабе. А на вас ему чхать - "делай, что хочешь"
И в чем вы еще сомневаетесь?
Впрочем, если вам нравится ниже плинтуса жить, тогда ничего не делайте. Пускай он идет по кабакам, по друзьям, по бабам, а вы ждите его как та Ярославна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно не нравится, мне самой стыдно уже все это писать. Просто надо сил набраться. не знаю как обрести былыю уверенность в себе. как тряпка стало, хоть к психологу иди
ВасилисаВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Конечно не нравится, мне самой стыдно уже все это писать. Просто надо сил набраться. не знаю как обрести былыю уверенность в себе. как тряпка стало, хоть к психологу иди
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сходите и к психологу, есть и бесплатные консультации в отделах материнства и дества.
Исабель Герреро
После того как он Вам сказал, что встречать НГ с другой будет (я так поняла?) Вы его еще терпите и жалеете о чем-то?
Иван ИвановВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
После того как он Вам сказал, что встречать НГ с другой будет (я так поняла?) Вы его еще терпите и жалеете о чем-то?
СсылкаПожаловаться
Нет, он не сказал, что с другой будет. Это мои догадки, но по-моему я не ошибаюсь. предпосылок очень много, что у него кто-то есть
АнгелинАВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Нет, он не сказал, что с другой будет. Это мои догадки, но по-моему я не ошибаюсь. предпосылок очень много, что у него кто-то есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это уже не предпосылки. А ясно как белый день ..менять надо жизнь ,кардинально, принимай решение...
Джоли
Не, оно, конечно, понятно, что неохота ему в Новый год при вас и ребенке киснуть, душа требует "голливуду", но тут явный перебор.
А это первый случай такой откровенного плевка с отхарком в вашу сторону или уже было подобное?
Иван ИвановВ ответ на Джоли
Джоли
Не, оно, конечно, понятно, что неохота ему в Новый год при вас и ребенке киснуть, душа требует "голливуду", но тут явный перебор.
А это первый случай такой откровенного плевка с отхарком в вашу сторону или уже было подобное?
СсылкаПожаловаться
Конечно было. Он мудак 100%, извините за выражение. Уже у нас была история, он бросил меня перед родами, к другой ушел, потом вернулся. Я и тогда понимала, что прощать нельзя. Просто если честно мне сейчас тяжело, ребенок маленький, поправилась после родов на 15 кг., так что послеродовая депрессия еще
ДжолиВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Конечно было. Он мудак 100%, извините за выражение. Уже у нас была история, он бросил меня перед родами, к другой ушел, потом вернулся. Я и тогда понимала, что прощать нельзя. Просто если честно мне сейчас тяжело, ребенок маленький, поправилась после родов на 15 кг., так что послеродовая депрессия еще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если понимали, зачем простили. Я без зла и вам искренне сочувствую, но кто вам виноват?
Иван ИвановВ ответ на Джоли
Джоли
Если понимали, зачем простили. Я без зла и вам искренне сочувствую, но кто вам виноват?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и не простила, так инстинктивно все сделала, из-за ребенка. у меня просто куча комплексов сейчас (кому я нужна с ребенком). Но понимаю, что тратить свое драгоценное время на идиота уже не стоит.
ДжолиВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Да и не простила, так инстинктивно все сделала, из-за ребенка. у меня просто куча комплексов сейчас (кому я нужна с ребенком). Но понимаю, что тратить свое драгоценное время на идиота уже не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Из-за ребенка", аха... Не грешите на малого, он к вашим комплексам никакого отношения не имеет.
"Кому я нужна с ребенком" - может никому не будете нужны, это как фишка ляжет, но опять же - НЕ из-за ребенка.
А сейчас вы так сильно нужны - мужу? Ни хрена. И в чем разница?
светланаВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Да и не простила, так инстинктивно все сделала, из-за ребенка. у меня просто куча комплексов сейчас (кому я нужна с ребенком). Но понимаю, что тратить свое драгоценное время на идиота уже не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я с ребенком вышла замуж за парня на 13 лет моложе. всяко у нас бывает, конечно, оченьдаже бурные отношения, но кажется, крепкие. общее дите растет, два года уже. ничему ребенок не мешает, я вам скажу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем