Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж сказал что нг со мной отмечат не будет а будет с друзями

Добрый день пишу не от свего имени. Вот и представьте себе мой муж мне сказал, что на НГ, на сам праздник его не будет. А мне говорит делай что хочешь. Сижу и думаю уже даже о разводе. Как бы вы поступили на моем месте?
Женаты мы 2 года, сейчас я сижу дома с маленьким ребенком, сыночку 3-й месяц. Я же сама понимаю, что он ни с какими не друзьями. По-моему, здесь дураку понятно, что с какой-то бабой собрался отмечать.
Иван Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
ЯНатальЯ
Не все понятно в том что Вы написали.
Как давно женаты, есть ли дети или у вас ГБ.
Василиса
В кабак, к друзьям, с любовником, в путешествие - что душа пожелает!
Анастасия ПоповаВ ответ на Василиса
Василиса
В кабак, к друзьям, с любовником, в путешествие - что душа пожелает!
СсылкаПожаловаться
а трехмесячного сына куда? в топку?
ВасилисаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
а трехмесячного сына куда? в топку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотите - можете и в топку, а можно и к бабушкам....
Анастасия ПоповаВ ответ на Василиса
Василиса
Хотите - можете и в топку, а можно и к бабушкам....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не хочу. У бабушек своя жизнь, зачем им внуки в Новый год?
ВасилисаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
я не хочу. У бабушек своя жизнь, зачем им внуки в Новый год?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы и являетесь их бабушкой?
Иван ИвановВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
я не хочу. У бабушек своя жизнь, зачем им внуки в Новый год?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так понимаю у Вас похожая история?
Анастасия ПоповаВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Я так понимаю у Вас похожая история?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет у меня нет детей. НГ мы вдвоем отмечаем. Просто глупо читать, про клубы/любовников/спорт.базы, когда на руках 3. мес малыш. Ежу понятно, что никто не будет славлять ребенка престарелой маме, чтоб пойти побухать под бой курантов.
ВасилисаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Нет у меня нет детей. НГ мы вдвоем отмечаем. Просто глупо читать, про клубы/любовников/спорт.базы, когда на руках 3. мес малыш. Ежу понятно, что никто не будет славлять ребенка престарелой маме, чтоб пойти побухать под бой курантов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам глупо - не читайте, а у дргуих бабушки замечательно сидят и с такими малышами!
Пантера RRRВ ответ на Василиса
Василиса
Вам глупо - не читайте, а у дргуих бабушки замечательно сидят и с такими малышами!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна!!У меня всегда бабушки его забирали..надеюсь и в этом году отдам!!)))
Анастасия Попова
я не хочу. У бабушек своя жизнь, зачем им внуки в Новый год?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы хотябе почву пробейте , может им не в лом , а как раз в радость..
Наталья СоболееваВ ответ на Василиса
Василиса
В кабак, к друзьям, с любовником, в путешествие - что душа пожелает!
СсылкаПожаловаться
хех, точно))
Katya Frank
Может это он пошутил, по-дурацки? Или сгоряча, в пылу ссоры ляпнул?
usogre usogre
А самой себе развлечение придумать никак?
OxanaВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
А самой себе развлечение придумать никак?
СсылкаПожаловаться
это пипец,а не коммет
Пантера RRRВ ответ на Oxana
Oxana
это пипец,а не коммет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++++
ZeroВ ответ на Oxana
Oxana
это пипец,а не коммет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное для usogre это привычная история придумывать себе развлечения на Новый год, а потом и развлекать себя в одиночестве.
маришаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
А самой себе развлечение придумать никак?
СсылкаПожаловаться
При чем тут развлечение? тут другой вопрос - наплевательское отношение - как дальше с таким челом жить? когда моменты счастья он не хочет делить с семьей, а ищет их на стороне... он так во всем кидать будет, тут даже элементарного уважения нет!
Violin
Ни в коем случае не ждать "у окошка". Скажите ему, что у вас тоже свои планы. Ещё есть время, обязательно найдите себе весёлую компанию, постарайтесь развлечься на всю катушку, может, уехать куда-нибудь. Если есть дети, подумайте, чтобы и детям праздник устроить, но и самой повеселиться. А если вам исчезнуть первой, а с детьми пусть муж остаётся?
ZeroВ ответ на Violin
Violin
Ни в коем случае не ждать "у окошка". Скажите ему, что у вас тоже свои планы. Ещё есть время, обязательно найдите себе весёлую компанию, постарайтесь развлечься на всю катушку, может, уехать куда-нибудь. Если есть дети, подумайте, чтобы и детям праздник устроить, но и самой повеселиться. А если вам исчезнуть первой, а с детьми пусть муж остаётся?
СсылкаПожаловаться
Вы б хоть прочитали, что автор пишет. Ребенку 2 месяца!
ViolinВ ответ на Zero
Zero
Вы б хоть прочитали, что автор пишет. Ребенку 2 месяца!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прочитали, но позже.)))) Сравните время: во сколько мы писали свои комменты, и во сколько она сообщила о том, что у них грудной ребёнок.
Кстати, многие авторы грешат недосказанностью. В старттопике никаких подробностей не сообщают, а потом выясняется, что всё несколько не так. По мере обсуждения начинают добавлять подробности, которые совершенно меняют суть дела.
Иван Иванов
Женаты мы 2 года, сейчас я сижу дома с маленьким ребенком, сыночку 3-й месяц. Я же сама понимаю, что он ни с какими не друзьями. По-моему, здесь дураку понятно, что с какой-то бабой собрался отмечать.
розаВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Женаты мы 2 года, сейчас я сижу дома с маленьким ребенком, сыночку 3-й месяц. Я же сама понимаю, что он ни с какими не друзьями. По-моему, здесь дураку понятно, что с какой-то бабой собрался отмечать.
СсылкаПожаловаться
Женаты мы 2 года, сейчас я сижу дома с маленьким ребенком, сыночку 3-й месяц. Я же сама понимаю, что он ни с какими не друзьями. По-моему, здесь дураку понятно, что с какой-то бабой собрался отмечать.

я сама бабушка, я бы осталась с внуком, для сохранения семьи, моя свекровь так делала. Вы не решайте за бабушек, а наоборот скажите и берите в союзники. Боритесь за семью, у вас сын
Иван Иванов
И это он не пошутил, об этом он мне сказал еще в начале декабря
Злой КолянчеГ
Бросайте его нафик и подавайте на алименты. Не мужчина он, а тряпка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем