Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж сказал что ужасно выгляжу!

Муж сказал что я плохо выгляжу, в грубой форме, я в шоке обидно очень, никогда дифицита мужского внимания не было, мысль одна другая....пыталась с ним поговорить, отвечает однообразно "возможно ты мне надоело, возможно стоит отдохнуть отдельго, возможно ты мне не нравишься", собралась уехала после этих слов , спросил куда, ничего ли я ему не хочу сказать на прощаение, не хочу ли поцеловать его, еще и спросил почему "нет" ответила! просил позвонить, сказала что не буду, сейчас домой пришла, уматал куда то без машины причем....вот фото только русая сейчас, блин самооценка резко тах БАХ вниз, ну не когда я себя страшной и неухоженной не считала...все таки другая

?! кто сталкивался, посоветуйте как быть!
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
ШартрезВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
вам слово «анализировать» говорит о чём-нибудь? или, типа, внешность-для клёвой ухоженной диффчОнки главное..
СсылкаПожаловаться
эх, Вы прям мисс Марпл... я в смысле наблюдательности... )))))
OlgaOlgaВ ответ на Шартрез
Шартрез
эх, Вы прям мисс Марпл... я в смысле наблюдательности... )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отдельные посты и отдельных форумчан - захочешь и не сможешь забыть)
Зинаида можно просто Зина )
миловидная приятная такая внешность, я бы сказала располагающая... он у вас не наркоман? может глючит? не понимаю его...
Зинаида можно просто Зина )
миловидная приятная такая внешность, я бы сказала располагающая... он у вас не наркоман? может глючит? не понимаю его...
СсылкаПожаловаться
Вряд ли глючит. Девочка вся из себя возвышенная, избалованная любовью родителей, вот такой тепличный цветочек (без издевок). А муж у нее военный - такую профессию романтики не выбирают. Вот и весь расклад.
Ольга Чеканова
Я скажу вам так. Он специально цепляется к вам ,то есть ищет разную причину чтобы вас оскорбить. Наверняка ему не хватает остроты в отношениях либо он ищет причину с вами расставания.
dintra leis
Очень миленькая, и глазки, как у мышки...)))
Соня
просто разлюбил,а красота быстро приедается
Сальма Хайек
Еще одна с мыслями одним сплошным потоком. Бедный муж... от твоей дурости забежать хочется на край света.
OlgaOlgaВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Еще одна с мыслями одним сплошным потоком. Бедный муж... от твоей дурости забежать хочется на край света.
СсылкаПожаловаться
Сальма, пройдись хоть по одной темке её... я ссылки кинула..
Татьяна С
если Вы для мужа стали непривлекательны, а Вы на самом деле симпатяшка и ухаживаете за собой - проблема в нём. Точнее в том, что всё хорошее в Вас ему приелось и захотелось разнообразия на стороне... Вы бы поинтересовались, куда и к кому он "умотал", вместо того, чтобы сидеть и расстраиваться...
Ночь Нежна.....
зачем загоняться из-за мужа,если вам другой нравится? Муж вам разонравилмя,вы ему, все гармонично....
_
а вы никогда не слышали, что и симпотичых бросают... и даже ради НЕ красивых..

с ним все в порядке. просто не любит он вас . и все.
_В ответ на _
_
а вы никогда не слышали, что и симпотичых бросают... и даже ради НЕ красивых..

с ним все в порядке. просто не любит он вас . и все.
СсылкаПожаловаться
симпатичных, простите =)
Athena Pallada
почитала некоторые ваши темы и очень уж хотелось бы пожелать к смазливой мордашке ещё и капельку мозгов
ирина кашаева
Помню ваши предыдущие темы....Одно удивляет - как ваш муж от вас раньше не ушел?! Вы - редкостная мозгоклюйка, любите только себя, ко всем остальным изначально настроены резко негативно....За что боролись, на то и напоролись! И внешность тут абсолютно не при чем!
Золушка
Печень у него болит! Поэтому он и желчный такой!А к вам его агрессия не имеет никакого отношения.
АнонимноВ ответ на Золушка
Золушка
Печень у него болит! Поэтому он и желчный такой!А к вам его агрессия не имеет никакого отношения.
СсылкаПожаловаться
Печень у него болит! Поэтому он и желчный такой!А к вам его агрессия не имеет никакого отношения.
Или язвенник...
ЗолушкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Печень у него болит! Поэтому он и желчный такой!А к вам его агрессия не имеет никакого отношения.
Или язвенник...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже может быть! Мужика лечить надо.. а не обижаться на него..
КЭТ
еси фотка ваша,то он придурок, найдите другого)
НЮША
Ему мало твоей привлекательной внешности, он хочет, чтобы ты ему еще жопу вылизывала по первому его требованию, поэтому внушает тебе комплекся. На хуй его, скажи пусть себе лучше найдет и закрой за собой дверь
Надежда СорокинаВ ответ на НЮША
НЮША
Ему мало твоей привлекательной внешности, он хочет, чтобы ты ему еще жопу вылизывала по первому его требованию, поэтому внушает тебе комплекся. На хуй его, скажи пусть себе лучше найдет и закрой за собой дверь
СсылкаПожаловаться
Самый правильный совет,на хрен нужен такой муж,который унижает,ладно хоть неприлюдно пока,а вот когда начнёт при людях обгаживать,то тогда куда бежать-то.
Valery L.
Ну вы же не последняя красавица на Земле. А к красоте и к уродству быстро привыкаешь.
Я тоже читала ваши темы. Займитесь чем нибудь ещё кроме внешности.
Комментарий удален.Почему?
Valery L.В ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да не та не другая.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем