Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж сказал что ужасно выгляжу!

Муж сказал что я плохо выгляжу, в грубой форме, я в шоке обидно очень, никогда дифицита мужского внимания не было, мысль одна другая....пыталась с ним поговорить, отвечает однообразно "возможно ты мне надоело, возможно стоит отдохнуть отдельго, возможно ты мне не нравишься", собралась уехала после этих слов , спросил куда, ничего ли я ему не хочу сказать на прощаение, не хочу ли поцеловать его, еще и спросил почему "нет" ответила! просил позвонить, сказала что не буду, сейчас домой пришла, уматал куда то без машины причем....вот фото только русая сейчас, блин самооценка резко тах БАХ вниз, ну не когда я себя страшной и неухоженной не считала...все таки другая

?! кто сталкивался, посоветуйте как быть!
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Valery L.В ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Конечно обидно, но может вместо того чтобы потом на форуме "утверждаться", постараться посмотреть на себя его глазами- ведь говорит человек, которому она была дорога и который её очень любил.
Эта фотка ещё не о чём не говорит. Возможно, её он видит большую часть времени другой. И по содержанию тоже.
Нужно выяснить причины, здесь мы не сможем ей помочь.
Комментарий удален.Почему?
Valery L.В ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Который любит нет, который любил запросто, к сожалению. Что то же изменилось. Почему бы не проанализировать ситуацию. Наверное, всё не так просто- я хорошая, он- дурак. Мы же не знаем всех подробностей.
Комментарий удален.Почему?
Valery L.В ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Наверное для них настало время откровений, если они смогут быть откровенными и выяснить, что происходит. И не сомненно, он должен быть всегда коррктен с той, что рядом.
Комментарий удален.Почему?
Valery L.В ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Согласна.
Andie AndersonВ ответ на Valery L.
Valery L.
Который любит нет, который любил запросто, к сожалению. Что то же изменилось. Почему бы не проанализировать ситуацию. Наверное, всё не так просто- я хорошая, он- дурак. Мы же не знаем всех подробностей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Который любит нет, который любил запросто, к сожалению. Что то же изменилось. Почему бы не проанализировать ситуацию. Наверное, всё не так просто- я хорошая, он- дурак. Мы же не знаем всех подробностей.
Если любил, то снова не полюбит. Поэтому смысла анализировать ей что-либо нету.
Татьяна Веденеева
Есть повод потратить денежки на одежду, обувь и салоны красоты. А муж пусть лапу сосет вместо ужина.
mandexx
Po mne tak vy potryasayushe krasivaya devushka! Vy ne prikalivaetesj nad nami? Yesli vy i vpravdu bespokoitesj iz-za vashey vneshnosti, to eto - glupo! Brosaite idiota, ne stoit on vas i ne ponimaet nichego v jenskoi krasote. Kak voobshe mujchina mojet takoe skazatj?
Василиса
Найди штук пять тех, кого Устраивает ваша внешность и успокойтесь. Посылайте на куй всех, кто пытается манипулировать и пытается придираться к внешности.
Исабель Герреро
А на себя муж давно в зеркало смотрел? Казел млин, считают себя пупами вселенной е-мое, на фиг таких умников. Хотя, учитывая Ваши предыдущие тему у Вас в доме вообще все кверху попой так что может он давно уже Вас разлюбил
Hideto
Машенька, а давайте я сменю пол, а Вы выйдете за меня замуж?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем