Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж сказал, что внешность у меня средней паршивости

Я абсолютно не пользуюсь косметикой, стрижка каре, но черты лица достаточно правильные, брюнетка с красивым цветом волос и сами волосы хорошие, брови и ресницы позволяют не краситься. Всегда слышала комплименты на счет внешности да и муж часто говорит какая я естественно красивая. Было обидно слышать иное. Скорее даже обидно не на свой счёт, а что муж не отличает эффектность, сексапильность с естественностью и индивидуальностью. Для него красивая это когда девушка за счёт косметики выглядит эффектной и неотразимой
А я такая домашняя и каждый день одинаковая. Аж тошно. Сам не запрещает, но всячески отвергает моё желание изменить стрижку, цвет волос, небольшой макияж.
Хочется конечно думать, что он это сказал, чтоб я не зазналась, потому что ревность с его стороны всегда была, но я всё списываю на прошлые отношения полные измен
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Комментарий удален.Почему?
Баба Яга в молодостиВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
А то! Такой подарок урвала
Natalia Malyshkina
Что, член его тоже обозвали? За что он вас так?
АнонимВ ответ на Natalia Malyshkina
Natalia Malyshkina
Что, член его тоже обозвали? За что он вас так?
СсылкаПожаловаться
Просто в процессе разговора я сказала, что одна наша общая знакомая лезет к женатым из-за комплекса серой мышки. Хочет чувствовать себя за счёт привлеченного внимания привлекательной. Но как по мне крайне посредственная эта девушка, а он сказал, что и красивые девушки любят лезть в штаны к первым попавшимся. После чего сказал, что я средней паршивости. Уж не знаю, что он хотел этим сказать
Звездафшоке
Сказал средней паршивости!??? Ты на голову больная что-ли? Зачем с таким удодом жить. Как он может родную жену обзывать. Он же жрёт из твоих рук!!! И к тебе спиной поворачивается.... Тебе и карты в руки. Напои доместосом. Пусть ему рот поганый выжжет. И проверь его тилипоны дневники. Чёт сливает он тебя!! Связь прослеживается мимо им и подругой
вячеслав В ответ на Аноним
Аноним
Просто в процессе разговора я сказала, что одна наша общая знакомая лезет к женатым из-за комплекса серой мышки. Хочет чувствовать себя за счёт привлеченного внимания привлекательной. Но как по мне крайне посредственная эта девушка, а он сказал, что и красивые девушки любят лезть в штаны к первым попавшимся. После чего сказал, что я средней паршивости. Уж не знаю, что он хотел этим сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это конец....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Звездафшоке
Просто автор начала мужа бесить. Вот он ей намекает, чтоб валила на все четыре стороны.. Оставив деньги картины квартиры машины..
Звездафшоке
Видали мы таких мужей!! И не таких бивали!!!
ЗвездафшокеВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Конечно!!! Подсунуть ненавязчиво.. Типа сам перепутал..
Звездафшоке
Конечно!!! Подсунуть ненавязчиво.. Типа сам перепутал..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно и так сказать
black opium
что вы такие все убогие то ?Как понять муж запрещает менять стрижку?
black opiumВ ответ на black opium
black opium
что вы такие все убогие то ?Как понять муж запрещает менять стрижку?
СсылкаПожаловаться
ай все отменяется
я не так прочитала
виолаВ ответ на black opium
black opium
ай все отменяется
я не так прочитала
СсылкаПожаловаться
История переписки2

не запрещает, а отвергает...видит её с новой стрижкой- и ажно блюёт
ЛарЫсса
ну а чего вы растерялись? даже ничего ему не ответили?????
Комментарий удален.Почему?
Nobody's wifeВ ответ на Леон Кеннеди
Комментарий удален.Почему?


Мила А
Устраивайте ему периодически празднмк с ярким макияжем, только не дома, а договоритесь встретиться в кафе после работы и прийти туда раздельно. Вот и появитесь там такая- вся- такая
VeneziaВ ответ на Мила А
Мила А
Устраивайте ему периодически празднмк с ярким макияжем, только не дома, а договоритесь встретиться в кафе после работы и прийти туда раздельно. Вот и появитесь там такая- вся- такая
СсылкаПожаловаться
вот еще! такой мужик заслуживает именно такую серую мышь! Они друг друга стОят!
KTR
а нам зачем про ресницы рассказывать? чтобы мы восхитились красотой?
Nobody's wifeВ ответ на KTR
KTR
а нам зачем про ресницы рассказывать? чтобы мы восхитились красотой?
СсылкаПожаловаться
а ты чо,не в обмороке еще от ее красы неписанной?
VeneziaВ ответ на KTR
KTR
а нам зачем про ресницы рассказывать? чтобы мы восхитились красотой?
СсылкаПожаловаться
Чтобы мы умерли от зависти
минеева ирина
А сам он Аполон?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем