Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж сказал похудеть

Вообщем, отрастила я себе все что могла за  6 лет брака. Последнее врем регулярно ссоримся по всякой ерунде. На выходных муж выдвинул теорию о том, что в связи с жирно.опием моего организма, егошнее либидо упало, как следствие половая жизнь проредилась и я стала более суч.нее.
Сказал, али скидывешь основное наетое, али сбегу.
Как думаете, сеть на огурцы и воду? Или ну его нафиг, я личность?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Комментарий удален.Почему?
Лана ЛазурнаяВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
на свободу))
АнонимВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
Ага, а вы тут быстро его подхватите?
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
Ага, а вы тут быстро его подхватите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Канешн вы личность, только скоро одинокая...возможно рсп .
Комментарий удален.Почему?
Да,да, надо гнать такого мужа, что не оценил жирно -опия жены)).И срочно на поиски нового)))
Лана Лазурная
Зачем жрала как не в себя эти 6 лет?
Лана Лазурная
Зачем жрала как не в себя эти 6 лет?
СсылкаПожаловаться
ДА вот кто ж его знает!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И даже возразить нечего!
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
И даже возразить нечего!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В общем, у тебя два пути: или пропагандируешь "Бодипозитив" и теряешь мужа, или стараешься похудеть, если ценишь мужа.
Лана Лазурная
В общем, у тебя два пути: или пропагандируешь "Бодипозитив" и теряешь мужа, или стараешься похудеть, если ценишь мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бодипозитив -фигня!
Елена ПетроваВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
В общем, у тебя два пути: или пропагандируешь "Бодипозитив" и теряешь мужа, или стараешься похудеть, если ценишь мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не ради мужа надо делать. А то она ради него сбросит вес, а он все равно ценить не будет. Р - разочарование.
Другое дело, когда все для себя любимой - для своей красоты и здоровья. Чтоб еще и другие мужики заглядывались.
Лана ЛазурнаяВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Это не ради мужа надо делать. А то она ради него сбросит вес, а он все равно ценить не будет. Р - разочарование.
Другое дело, когда все для себя любимой - для своей красоты и здоровья. Чтоб еще и другие мужики заглядывались.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Ради себя" она уже разрослась вширь, значит, этот стимул не подойдет ей для похудения.
Елена ПетроваВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
"Ради себя" она уже разрослась вширь, значит, этот стимул не подойдет ей для похудения.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Представьте, как автор может разожр.... в смысле поправится, если мужик все равно отчалит?


А если как-то себя в руки взять, может и обойдется...
Лана ЛазурнаяВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Представьте, как автор может разожр.... в смысле поправится, если мужик все равно отчалит?


А если как-то себя в руки взять, может и обойдется...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если он отчалит, то она либо ещё больше разрастётся, либо схуднёт от стресса на раз, 50/50.
Елена ПетроваВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Если он отчалит, то она либо ещё больше разрастётся, либо схуднёт от стресса на раз, 50/50.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Почему-то при таких вводных я за первый вариант.

Лана Лазурная
Зачем жрала как не в себя эти 6 лет?
СсылкаПожаловаться
Замуж вышла, расслабилась, ведь теперь муж не цель, а лишь средство для достижения целей).
АнонимВ ответ на jason
jason
Замуж вышла, расслабилась, ведь теперь муж не цель, а лишь средство для достижения целей).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не без этого!
black soul
За внешним видом важно смотреть не зависимо от статуса
Ольга Корнеева
Были бы вы личность - вы бы давно себя сами взяли в руки и привели бы себя в форму, без всяких напоминаний со стороны мужа. А вы клуша. Сбежит и правильно сделает, ни у кого не будет стоять на жирную тушку. Найдет себе стройную.
Любовь ПятковаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Были бы вы личность - вы бы давно себя сами взяли в руки и привели бы себя в форму, без всяких напоминаний со стороны мужа. А вы клуша. Сбежит и правильно сделает, ни у кого не будет стоять на жирную тушку. Найдет себе стройную.
СсылкаПожаловаться
"ни у кого не будет стоять на жирную тушку" Ну я бы так категорично не высказывалась...
Достаточно поглядеть вокруг.
Ольга КорнееваВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
"ни у кого не будет стоять на жирную тушку" Ну я бы так категорично не высказывалась...
Достаточно поглядеть вокруг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на что глядеть вокруг? Что какие-то мужики ходят в ближайший магазин под ручку с жирными женами? Ну так а вы уверены, что они с ними спят? Может они только в магаз.ходят, а спят с любовницей
Любовь ПятковаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
А на что глядеть вокруг? Что какие-то мужики ходят в ближайший магазин под ручку с жирными женами? Ну так а вы уверены, что они с ними спят? Может они только в магаз.ходят, а спят с любовницей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня другая окружность.))
И я часто вижу пары, где один партнер очень презентабельный, а вот второй с явно лишним весом. Причем я б не сказала, что преобладают толстые дамы или толстый мужчины. Примерно одинаково. И пары молодые.
Ольга КорнееваВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
У меня другая окружность.))
И я часто вижу пары, где один партнер очень презентабельный, а вот второй с явно лишним весом. Причем я б не сказала, что преобладают толстые дамы или толстый мужчины. Примерно одинаково. И пары молодые.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я конечно тоже вижу такие пары. но почему вы решили, что у них все в порядке с интимом? конечно, вслух они никому об этом не скажут...только на форуме под буквой А
Нюра
пусть купит вам клубную карту и вы себя полюбите, в его глазах
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем