Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж - скорпион по гороскопу. Как с ним жить?

У кого муж - скорпион? Как вам живется?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Если не можете,то лучше прощайтесь и детей ему не рожайте-вообще съест со своим ядом. Надо постоянно держать оборону. У нас через год появился ребенок и он понял.что я в его власти. Не делайте моих ошибок.В браке должно быть спокойно и хорошо.уважение друг друга..Любить они не могут,только использовать тебя в своих целях.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
уже родила(( он уже понял)
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
уже родила(( он уже понял)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не давайте ему этой уверенности. думайте,как построить квартиру на имя ребенка. будьте хитрее.многое его ядовитое пропускайте мимо ушей.И спрашивайте-Чегоооо? суровым голосом.Его постоянно надо ставить на место. Границ не признает.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Не давайте ему этой уверенности. думайте,как построить квартиру на имя ребенка. будьте хитрее.многое его ядовитое пропускайте мимо ушей.И спрашивайте-Чегоооо? суровым голосом.Его постоянно надо ставить на место. Границ не признает.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
он дом строит на земле, которую на меня купил, единственная радость)
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
он дом строит на земле, которую на меня купил, единственная радость)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Пусть строит. Они домовитые. нахваливайте,раз мастерит и для семьи старается. Как говорит арабская пословица-Прибавляй сахара.когда говоришь с мужем,и убавляй соль,когда он говорит тебе. Терпения вам.
Моя свекровь удивлялась,что он все по дому делает. Не думала,что он на что-то сгодится. Пока есть терпение у жены.тогда есть семья.Лопнуло терпение у жены -нет семьи.держитесь.
Светлана
яд выплескивает на всех,кто его не понял))
Оксана ЧеркасоваВ ответ на Светлана
Светлана
яд выплескивает на всех,кто его не понял))
СсылкаПожаловаться
Не правда!) Просто все просьбы скорпиона надо выполнять здесь и сейчас, отодвинув всё. И у вас будет полный шоколад во взаимопонимании!!!)))
СветланаВ ответ на Оксана Черкасова
Оксана Черкасова
Не правда!) Просто все просьбы скорпиона надо выполнять здесь и сейчас, отодвинув всё. И у вас будет полный шоколад во взаимопонимании!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я лев,какие там выполнять
Светлана
а дракону публика всегда нужна-это точно...это воздушный змей))
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
а дракону публика всегда нужна-это точно...это воздушный змей))
СсылкаПожаловаться
и льву публика нужна))
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
и льву публика нужна))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне уже не нужна...я дожила до такого момента,когда хочется тишины и комфортного размышления о прожитой жизни))
Оксана Черкасова
Бывший директор скорпион. И бывшая и настоящая жёны в полном шоколаде живут! И дети и внуки тоже))) Не первый красавец, но очень симпатичный и притягательный мужчина, очень умный и сдержанный. С плеча как многие думают про скорпионов никогда "не рубит", очень вдумчивый. Бизнес поднял сам, без чьего-либо спонсирования! Я тоже скорпион, муж пока не выгнал))))))) Но понимала я бывшего директора с полуслова и клянусь, ни разу не поругались и даже не поспорили на работе!) Знаю его вторую жену много лет, она всем довольна)
Оксана Черкасова
Бывший директор скорпион. И бывшая и настоящая жёны в полном шоколаде живут! И дети и внуки тоже))) Не первый красавец, но очень симпатичный и притягательный мужчина, очень умный и сдержанный. С плеча как многие думают про скорпионов никогда "не рубит", очень вдумчивый. Бизнес поднял сам, без чьего-либо спонсирования! Я тоже скорпион, муж пока не выгнал))))))) Но понимала я бывшего директора с полуслова и клянусь, ни разу не поругались и даже не поспорили на работе!) Знаю его вторую жену много лет, она всем довольна)
СсылкаПожаловаться
В любом знаке есть два типа - высший и низший. Мужну скорпиона знала, явно был низжим. А вот однокурсница - высший. Замуж вышла за пастора, хотя была из более чем обеспеченной семьи. Целеустремленна
Female Opinion
У скорпионов есть такая интересная черта "препирать к стене", потому что у других есть рамки, и они им мешают в противостоянии. Но скорпионы искренне удивляются, когда и ты идешь ва банк. Мне со скорпионами хорошо.
Porfishka
очень хорошо!!!
Porfishka
п.с. ерунда все это...)))
Маша
Замечательно живётся, но я в гороскопы не верю) Кстати, я тоже скорпион и по гороскопам брак нам противопоказан
Людмила Пискарева
То ли снег, а то ли дождик на дворе
Как всегда в твой день рожденья в ноябре.
Ты под знаком скорпиона родилась,
Я искал тебя повсюду – ты нашлась.

Я не верю в судьбу, только знаю одно,
Если б не было этого знака,
Я нашел бы тебя, все равно, все равно
Под любою звездой зодиака.

А когда по вечерам на небосклон
Сходит мой зеленоглазый скорпион
Прекращается движение планет,
И любви горит моей зеленый свет.

В гороскопе из двенадцати имен
Самым лучшим оказался скорпион.
Буду ждать, что ты подаришь мне, любя,
Скорпиончиков, похожих на тебя.
Ирина Русь
Скорпион - необыкновенный! Не от мира сего! Золотые руки, всезнайка. Много читал, всё умеет. Прекрасный вкус, эстет во всём. Спортсмен. Высок и строен. Умеет дружить. Ревнив. Говорят, самый сексуальный знак. С родителями лучше не жить, конфликты.
Галина Тульская
У меня был. Мрачный тип.
Ольга
Я за Скорпиона замуж не пошла...на фиг. Хватила года отношений. Плюс-это секс и не жадина. Всё. В остальном-сплошной минус. Ревнив до ужаса. Собственник. Подозрителен. Вспыльчив. Злопамятен. Диктатор. Я - Лев. Вот и представьте, какая адская смесь-одеяло то каждый на себя тащил. Хорошо что не до драки
но орали друг на друга частенько....Где это видано, чтобы царь зверей пресмыкался перед ядовитой тварью... Расстались болезненно. Еще несколько недель практически преследовал, упрашивал вернуться, намеками угрозы проскальзывали. На фиг такие отношения...Замужем за Рыбой. Я огонь-он вода. Приглушает мне пламя немного, но зато - спокойная жизнь.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Я за Скорпиона замуж не пошла...на фиг. Хватила года отношений. Плюс-это секс и не жадина. Всё. В остальном-сплошной минус. Ревнив до ужаса. Собственник. Подозрителен. Вспыльчив. Злопамятен. Диктатор. Я - Лев. Вот и представьте, какая адская смесь-одеяло то каждый на себя тащил. Хорошо что не до драки
но орали друг на друга частенько....Где это видано, чтобы царь зверей пресмыкался перед ядовитой тварью... Расстались болезненно. Еще несколько недель практически преследовал, упрашивал вернуться, намеками угрозы проскальзывали. На фиг такие отношения...Замужем за Рыбой. Я огонь-он вода. Приглушает мне пламя немного, но зато - спокойная жизнь.
СсылкаПожаловаться
а я пошла, и ребенка родила. Да, не жадина, но секс закончился, он обижается, типа, что я не по его все делаю)(( Я - тоже лев! И делать все как он сказал противоречит не только моему знаку зодиака, но и здравому смыслу. В общем, весело с ним. Это все заявили)
Крылова НатальяВ ответ на Ольга
Ольга
Я за Скорпиона замуж не пошла...на фиг. Хватила года отношений. Плюс-это секс и не жадина. Всё. В остальном-сплошной минус. Ревнив до ужаса. Собственник. Подозрителен. Вспыльчив. Злопамятен. Диктатор. Я - Лев. Вот и представьте, какая адская смесь-одеяло то каждый на себя тащил. Хорошо что не до драки
но орали друг на друга частенько....Где это видано, чтобы царь зверей пресмыкался перед ядовитой тварью... Расстались болезненно. Еще несколько недель практически преследовал, упрашивал вернуться, намеками угрозы проскальзывали. На фиг такие отношения...Замужем за Рыбой. Я огонь-он вода. Приглушает мне пламя немного, но зато - спокойная жизнь.
СсылкаПожаловаться
Так Скорпион же тоже вода.
АнонимВ ответ на Крылова Наталья
Крылова Наталья
Так Скорпион же тоже вода.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, но рыбы приглушают пламя льва, а скорпионы тушат, безжалостно и сразу
Аноним
манипуляции - его главное оружие
Крылова Наталья
Я овен, муж скорпион. Двое детей, все ок. Первое время было ваще ух!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем