Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж - скорпион по гороскопу. Как с ним жить?

У кого муж - скорпион? Как вам живется?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Roбилла.
сложно, но можно
Максим Величайший
Держите его в банке...
Sunny Wine
У меня такой. Пока все замечательно. Я так поняла, что его доводить нельзя и заводить. Чтоб не ляпнул что-нибудь ядовитое.
Ирина
не скучно жилось все 25 лет брака.
Azor Ahai
У меня был только один знакомый в жизни скорпион, и замуж я бы за него не пошла.
АнонимВ ответ на Azor Ahai
Azor Ahai
У меня был только один знакомый в жизни скорпион, и замуж я бы за него не пошла.
СсылкаПожаловаться
значит, он Вас в жены не желал. Скорпы умеют добиваться если нужно.
Mr. Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
значит, он Вас в жены не желал. Скорпы умеют добиваться если нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серьезно???
Azor AhaiВ ответ на Аноним
Аноним
значит, он Вас в жены не желал. Скорпы умеют добиваться если нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том то и дело, давить они умеют знатно, меня обсалютно не устраивает бесцеременное и нахрапистое отношение. Поэтому был заблокирован везде.
Mr. Sam FisherВ ответ на Azor Ahai
Azor Ahai
У меня был только один знакомый в жизни скорпион, и замуж я бы за него не пошла.
СсылкаПожаловаться
А что так?
Azor AhaiВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
А что так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Относился ко мне как к маленькому ребенку, постоянно поучал и навязывал свое мнение. Я считаю себя эмоциональной, но он был сверхэмоционольным, после общения с ним чувствовала себя выжатым лимоном.
АнонимВ ответ на Azor Ahai
Azor Ahai
Относился ко мне как к маленькому ребенку, постоянно поучал и навязывал свое мнение. Я считаю себя эмоциональной, но он был сверхэмоционольным, после общения с ним чувствовала себя выжатым лимоном.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+
Mr. Sam FisherВ ответ на Azor Ahai
Azor Ahai
Относился ко мне как к маленькому ребенку, постоянно поучал и навязывал свое мнение. Я считаю себя эмоциональной, но он был сверхэмоционольным, после общения с ним чувствовала себя выжатым лимоном.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаешь почему так? Не потому что Он скорпион а потому что это не зрелый человек как личность + скорпион))
Оксана КОЛПАКОВАВ ответ на Azor Ahai
Azor Ahai
Относился ко мне как к маленькому ребенку, постоянно поучал и навязывал свое мнение. Я считаю себя эмоциональной, но он был сверхэмоционольным, после общения с ним чувствовала себя выжатым лимоном.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++
Любовь КучинскаяВ ответ на Azor Ahai
Azor Ahai
Относился ко мне как к маленькому ребенку, постоянно поучал и навязывал свое мнение. Я считаю себя эмоциональной, но он был сверхэмоционольным, после общения с ним чувствовала себя выжатым лимоном.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот зять мой совсем другой по характеру,доброжелательный,спокойный,малоразговорчивый и трудоголик до мозга костей - любит деньги,любит их зарабатывать и не жили,дочку мою очень любит и ее дочку с 2-х лет воспитывает,сейчас в 1 класс водит,а скоро и сын родится! Я довольна зятем-скорпионом
Людмила ПономарёваВ ответ на Azor Ahai
Azor Ahai
Относился ко мне как к маленькому ребенку, постоянно поучал и навязывал свое мнение. Я считаю себя эмоциональной, но он был сверхэмоционольным, после общения с ним чувствовала себя выжатым лимоном.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мужчины скорпионы навязывают свои вкусы и мнения очень сильно. Считают что то, что они любят идеально во всем. Это касается одежды, музыки, прически и т.д.
irina В ответ на Azor Ahai
Azor Ahai
У меня был только один знакомый в жизни скорпион, и замуж я бы за него не пошла.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже один знакомый был. Мерщкий и поллый. Многих подставил в городе. Ни дены (умерла от рака), ни друзей. Причем когда жена болела, спрашивал врача "есть ли смысл лечить"..
Егор Егорыч
Читайте гороскоп скорпиона каждый день, и делайте все так, как там написали!
АнонимВ ответ на Егор Егорыч
Егор Егорыч
Читайте гороскоп скорпиона каждый день, и делайте все так, как там написали!
СсылкаПожаловаться
)) Вы, Егор, Скорпион?
ЛисаВ ответ на Аноним
Аноним
)) Вы, Егор, Скорпион?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брательник скорпиоша жена сбежала но терпела долго 10 лет
АнонимВ ответ на Лиса
Лиса
Брательник скорпиоша жена сбежала но терпела долго 10 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что с братом? и сколько ему лет? Вам, знаю, 34)
Елена Самокиш
Не поверите-ни разу в жизни не поинтересовалась у мужчины, какой у него знак Зодиака. Считаю это всё-абсолютной чушью.
Fortuna
Жало оторвите и живите)))))Гороскопы это ерунда.Всё зависит от самого человека.Кто то живет с козлами по жизни и по гороскопу и не задается этими вопросами))))))))))
Наталья Хлебникова
Распрекрасно!!! Гораздо лучше,чем с Близнецами.. Но и я скорпион
Любовь Лисовская
У меня вообще Козерог!!! Скорпионы им в подметки не годятся!
СветланаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
У меня вообще Козерог!!! Скорпионы им в подметки не годятся!
СсылкаПожаловаться
Это да! У двоих моих подруг мужья козероги, так мой скорп послушный мальчик по сравнению с ними)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем