Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж - скорпион, жена - рак

Здравствуйте! У кого муж скорпион, расскажите пожалуйста о ваших семейных отношениях!
Айгуль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
ИРГА
террариум
Ирина
ушла и счастлива.
Все решения принимает сам, никогда даже вида не делает, что советуется. Общается по принципу: или как хочу я, или хуже будет.
В общем, если в гороскопе написано, что ваш муж может явить свинство (если по году свинья), то это истинная правда.
Очень активен в сексе, недостача - повод для измен.
Айгуль
То что он все решения принимает сам, это точно, я всегда прав! и мне это очень не нравится, живем с ним 1 год, 10 февраля будем свадьбу играть. Если не ругаемся, то идеальные отношения, если поругались, то очень больно кусает. И еще, он меня старше на 16 лет...
snamamaВ ответ на Айгуль
Айгуль
То что он все решения принимает сам, это точно, я всегда прав! и мне это очень не нравится, живем с ним 1 год, 10 февраля будем свадьбу играть. Если не ругаемся, то идеальные отношения, если поругались, то очень больно кусает. И еще, он меня старше на 16 лет...
СсылкаПожаловаться
Сожрет. Еще и на 16 лет старше, принцип по жизни - есть два мнения - мое и неправильное. Но раз уж все решено - терпения вам!
Ёрик
била - была бита ...поэтому и живы до сих пор оба...
Василиса
Не начнёте отстаивать свою точку зрения - сломает и превратит в половую тряпку с больной психикой.
Айгуль
Я и отстаиваю, отсюда и ругань, у меня тоже есть принципы. Не дам себя в обиду мужчине!
Елизавета МорозВ ответ на Айгуль
Айгуль
Я и отстаиваю, отсюда и ругань, у меня тоже есть принципы. Не дам себя в обиду мужчине!
СсылкаПожаловаться
Я и отстаиваю, отсюда и ругань, у меня тоже есть принципы. Не дам себя в обиду мужчине!
Оно вам надо, всю жизнь не давать себя в обиду?
Муж вроде бы должен быть защитником.
*мил@шк@*
А у меня муж был-рак, а я стрелец! Один выстрел и 20 лет одна с детьми! Была бы умная сначала вырастила детей, а потом бы и стреляла! Нужно любить друг друга вот и весь гороскоп. А у Вас про любовь ни слова.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем