Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж скрытный, а я - как на ладони

Живем 10 лет. Я думала,что знаю о муже все. Но недавно он признался,что выпивает между сменами(ночует на работе). Немного,расслабиться.Но мне как то дико,зачем было скрывать все эти годы от меня?Я не против того,чтоб он выпил стакан - другой пива.Но неприятно,что скрывал.Затеяла разговор,перешло в разборки и в ссору. Думаю,зря или  надо было выяснить отношения? Я всегда открыта,ничего не скрываю. Говорю,представь,что я каждую твою смену со стаканом дома сижу,а ты узнаешь это только через 10 лет.Тебе приятно будет? 
Но может я перегибаю палку? Муж ревнивый.Устраивал скандалы из за ерунды.А сам вот с такой стороны открылся.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
авдотья афиноГеновна кумирчик
Вот так проблемы! Пью и рыдаю с вас
w w
Я всегда открыта,ничего не скрываю.

Дура ?
ПроСТО Я
ножи хоть точит ?
вячеслав
Алло!...Жена?....Это муж!...Докладываю, выпил стакан пива!....Разрешите приступить ко второму?....Есть!...
Валерий
Ой,какие злые дамы))))) Человеку совет нужен , а Вы танками.
Любовь Пяткова
Почему Вы думаете, что он скрывал? Он Вам о каждом своем шаге отчитывается? Что пил, что ел, как покакал...
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Почему Вы думаете, что он скрывал? Он Вам о каждом своем шаге отчитывается? Что пил, что ел, как покакал...
СсылкаПожаловаться
Ну мы общались по телефону,он звонил спрашивал,как дела и т.п. я говорила,как у меня день прошел,что было.Обычные семейные разговоры.И ни разу ни слова ни полслова о том,что он выпивает там. И вдруг проговорился недавно,тоже был выпивши дома с друзьями нашими. Я аж ошалела.А что еще я не знаю? Как покакал тоже бывает скажет,если вдруг с животом непорядок. жизни все случается,за 10 лет всякое было.Что поел,что попил тоже рассказывал.Не всегда конечно.Но к слову бывало.А что?Если вкусно,что не сказать-то?И я говорю. Это ж жизнь.
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну мы общались по телефону,он звонил спрашивал,как дела и т.п. я говорила,как у меня день прошел,что было.Обычные семейные разговоры.И ни разу ни слова ни полслова о том,что он выпивает там. И вдруг проговорился недавно,тоже был выпивши дома с друзьями нашими. Я аж ошалела.А что еще я не знаю? Как покакал тоже бывает скажет,если вдруг с животом непорядок. жизни все случается,за 10 лет всякое было.Что поел,что попил тоже рассказывал.Не всегда конечно.Но к слову бывало.А что?Если вкусно,что не сказать-то?И я говорю. Это ж жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он что, так напивался, что лыка не вязал? Вряд ли. А если выпил бутылку пива, то это не такой уж страшный грех и не повод для доклада.
Зай Ка
заведите любовника и тоже ничего не говорите мужу 10 лет.

Пусть знает, как скрытничать!
АнонимВ ответ на Зай Ка
Зай Ка
заведите любовника и тоже ничего не говорите мужу 10 лет.

Пусть знает, как скрытничать!
СсылкаПожаловаться
мне это не надо.я семейная
Грипп? Гриб!!
Пацилуйтись, пажмакайтес, памиритись!!! :-|
Светлана )
Мне кажется вы утрируете.Ну выпил бутыль пива,и в люлю.Зачем сообщать? Не загоняйтесь. Он же не алкоголик.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем