Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж- скрытый вампир...

Девчонки, живу с вампиром(( Раньше конечно ныл, что там мол болит, тут, а с возрастом становится только хуже. Прям не знаю, что с ним делать. Порой убить хочу(( Ему только 30, а он брюзжит как 60-летний старик. Жалуется на боли в спине, при этом таскается в тренажёрный зал, соответственно и силовые тренировки присутствуют. Пыталась до него донести, что не делай такую нагрузку на позвоночник, не слышит, врач мол разрешил, имеется ввиду невролог. Ещё у нас болит частенько желудок. И я предполагаю на нервной почве, при чём часто на пустом месте. Итак уже готовлю ему завтраки, обеды с собой в офис и ужины. Опять 25. В общем, поняла, что он просто вампир. Иначе чем объяснить его тягу к тренажёрному залу, когда болит спина. Ну езжай домой, ляг и полежи лучше. Так нет, лучше в зал. Ну тогда и нечего мне жаловаться! Достал!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
ГалинаВ ответ на Аноним
Аноним
О да, меня он слышать не будет) Есть только он) Барин)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Громче, и ноготь ему под нос " Смотри слоится - беда, что делать?)))"
АнонимВ ответ на Галина
Галина
Громче, и ноготь ему под нос " Смотри слоится - беда, что делать?)))"
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Дарья Работова (Белова)
Вот проще всего обвинить мужа в вампиризме, чем в себе разобраться и понять, что привело к таким изменениям в его поведении... Он же не с первого дня такой, иначе вы бы не вышли за него. Все идёт от микроклимата в семье. Видать с этим у вас проблемы
Мария Тищенко
Начинает ныть - включайте телек погромче, и игнорьте его. Или идите в ванную, отлежитесь в пене в свое удовольствие. Итак каждый раз. Думаю, он смекнет что к чему :)
Мария Тищенко
Начинает ныть - включайте телек погромче, и игнорьте его. Или идите в ванную, отлежитесь в пене в свое удовольствие. Итак каждый раз. Думаю, он смекнет что к чему :)
СсылкаПожаловаться
Не поможет. Понимаете, он всем видом показывает, как ему, бедняжечке плохо, знает, что я обязательно поинтересуюсь, что с ним. И начинается спектакль. Брюзжит, ноет, только я поняла, что не слышит мои просьбы идти и разобраться в себе к психологу, тем более есть проверенный спец, его другу помог с щитовидкой справиться без операции, снял причину и всё. Но ему, видимо нравится "пить" энергию с беременной жены, ибо она зависима от него, пока находится в декрете. Думаю, что самое лучшее, что я выберу, это игнор. Не интересоваться, как и он. Не нагнетать и быть спокойно, специально, ему назло. Пусть мамочке звонит и ноет, она его там взрастила, не я.
BNU827
а может у него спина болит из-за почек? Ему нужно к урологу, а не к неврологу. Если муж нуждается в уходе, жена должна быть занята заботой о нём, а не трепаться на форуме. Завари мужу льняное семя (в аптеке продаётся), дай ему попить это и отправь к врачу.
АнонимВ ответ на BNU827
BNU827
а может у него спина болит из-за почек? Ему нужно к урологу, а не к неврологу. Если муж нуждается в уходе, жена должна быть занята заботой о нём, а не трепаться на форуме. Завари мужу льняное семя (в аптеке продаётся), дай ему попить это и отправь к врачу.
СсылкаПожаловаться
Почки он проверял. У него грыжи межпозвоночные.
тори
Бедные женщины . Один разборчив в еде, другой в сексе, третий разрывает мозг, следующий стонливый и ленивый. ...вывод - не хочешь мучений, гони с ноги. Но если терпишь, то терпи и не ..зди! Подбиралок неликвида хоть отбавляй. Если терпилово по жизни, значит всё устраивает.
Ева Веста
просто расскажу. Знакомый три года ныл, то нога болит, то рука, то кашель. Ему 35. Вторая половина жаловалась мне- не могу слушать эти жалобы. Мы даже посмеивались уже. А он все боли запивал таблетками. Потом в один из дней упал в обморок. Но в скорую звонить..ни-ни. На следующий день еще раз. А вот когда кровь со рта пошла (простите) наконец-то решил врачей вызвать. Пока врачи разбирались что к чему, реанимация.Еле спасли. Оказалась язва. И к врачу надо было идти еще года три назад !!! Вот так бывает.
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
просто расскажу. Знакомый три года ныл, то нога болит, то рука, то кашель. Ему 35. Вторая половина жаловалась мне- не могу слушать эти жалобы. Мы даже посмеивались уже. А он все боли запивал таблетками. Потом в один из дней упал в обморок. Но в скорую звонить..ни-ни. На следующий день еще раз. А вот когда кровь со рта пошла (простите) наконец-то решил врачей вызвать. Пока врачи разбирались что к чему, реанимация.Еле спасли. Оказалась язва. И к врачу надо было идти еще года три назад !!! Вот так бывает.
СсылкаПожаловаться
Ой, вот тут я спокойна, муж по врачам таскается сам) Он своим здоровьем занялся с 2011 года очень активно, всё для этого делает.
Дарья Работова (Белова)
Наверное ему не хватает понимания, ласки с вашей стороны. Вот и все. Присинамне всегда в мужчине. Да, согласна, надоел он вам нытьем, но и вы виноваты. Как вы отзываетесь о человеке, которого якобы любите?? Барин, нытик, достал и т.д. по маме его проехались, по отцу. А вам не приходило в голову, что вы тоже его раздражаете чем-то. Вы дома сидите, а он работает, даже несмоиря на боль в спине, деваться ему некуда...причина не может быть только в одном человеке, если вы семья. Подумайте на досуге, может и ваше поведение в какой-то степени влияет на его состояние?
Елена Алексеева
Есть такое понятие - ипохондрия. Может у Вашего мужа она? И действительно И. лечится с помощью психотерапии.
Елена Алексеева
Есть такое понятие - ипохондрия. Может у Вашего мужа она? И действительно И. лечится с помощью психотерапии.
СсылкаПожаловаться
Может. Он вообще душой слабоват. Взвалил сначала на себя кучу всего, вот спина и болит ещё сильнее. А идти и разруливать это к спецу не хочет, получается я бьюсь как рыба об лёд((
Ева Садыкина
хоть фигура накаченая? вообще-то чтоб не болела спина нужно мышцы качать, так что он правильно делает .
Ева Садыкина
хоть фигура накаченая? вообще-то чтоб не болела спина нужно мышцы качать, так что он правильно делает .
СсылкаПожаловаться
Накаченная, похудел очень сильно, как из за проблем со спиной. Весит на 10 кг даже меньше, чем когда со мной познакомился, при учёте что ранее набирал 20 кг. А по молодости весил под 150 при росте 194 см. Сейчас где то 107-108кг.
Ева Садыкина
витамины попейте , может увас обычная депресия .
Miyata
А не в вас ли проблема? Раньше вас ничего не напрягало, а сейчас "достал"? Не бывает так на ровном месте. Просто очки розовые у вас спали вот и увидели вы мужа реальным человеком, со своими минусами, как и у всех. Короче, прошла влюбленность, помидоры и подвяли, пора жить обычной рутинной жизнью.
З.Ы. а как вы взвоете, когда у него, в случае чего, геморрой или простатит начнется
АнонимВ ответ на Miyata
Miyata
А не в вас ли проблема? Раньше вас ничего не напрягало, а сейчас "достал"? Не бывает так на ровном месте. Просто очки розовые у вас спали вот и увидели вы мужа реальным человеком, со своими минусами, как и у всех. Короче, прошла влюбленность, помидоры и подвяли, пора жить обычной рутинной жизнью.
З.Ы. а как вы взвоете, когда у него, в случае чего, геморрой или простатит начнется
СсылкаПожаловаться
Вы зря пытаетесь мне сказать то, что я и без вас знаю. Только достал он меня не прям сейчас, а намного раньше. Просто с каждым годом становится всё хуже. Уже не помогают разговоры, уговоры пойти к психологу и попытаться понять природу этих болей. Они же не сразу появились, а обострились на фоне его психологического состояния.
Аноним
Вы зря пытаетесь мне сказать то, что я и без вас знаю. Только достал он меня не прям сейчас, а намного раньше. Просто с каждым годом становится всё хуже. Уже не помогают разговоры, уговоры пойти к психологу и попытаться понять природу этих болей. Они же не сразу появились, а обострились на фоне его психологического состояния.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что ж, с возрастом люди меняются, кто-то перерастает кого-то, партнеры становятся совсем разными и, зачастую, совсем уж неподходящими друг другу и невыносимыми. Тут либо мириться со всем этим и пытаться принять друг друга такими, какими вы являетесь на данный момент, или, меняясь, идти дальше, но уже каждый своей дорогой. Вам решать, что вашей натуре ближе.
АнонимВ ответ на Miyata
Miyata
Ну что ж, с возрастом люди меняются, кто-то перерастает кого-то, партнеры становятся совсем разными и, зачастую, совсем уж неподходящими друг другу и невыносимыми. Тут либо мириться со всем этим и пытаться принять друг друга такими, какими вы являетесь на данный момент, или, меняясь, идти дальше, но уже каждый своей дорогой. Вам решать, что вашей натуре ближе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не хочется мне ребёнка без отца оставлять, но и терпеть нытика ради ребёнка тоже не хочу. Буду думать, как дальше жить. В любом случае, знаю одно- надо себя любить)
Аноним
Да не хочется мне ребёнка без отца оставлять, но и терпеть нытика ради ребёнка тоже не хочу. Буду думать, как дальше жить. В любом случае, знаю одно- надо себя любить)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное, чтоб оно того стоило - ребенка без отца не оставлять. А то иногда такие папашки бывают, что уж лучше бы их вообще не было

АнонимВ ответ на Miyata
Miyata
Главное, чтоб оно того стоило - ребенка без отца не оставлять. А то иногда такие папашки бывают, что уж лучше бы их вообще не было

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я надеюсь он будет хорошим отцом. По крайней мере вижу, как он с возрастом поменялся по отношению к малышам, а то 5 лет назад как огня их боялся)
Королева. Марго
Вампир это другое. Это когда человек постоянно хочет тебя разозлить и успокаивается только тогда, когда выходишь из себя. Он получил энергию и успокоился.
Королева. Марго
Вампир это другое. Это когда человек постоянно хочет тебя разозлить и успокаивается только тогда, когда выходишь из себя. Он получил энергию и успокоился.
СсылкаПожаловаться
Так он и этой нехорошей вещью занимается, когда словами часто доводит меня до негатива, я с ним истеричкой стала, никогда не думала, что такой стану, всегда была с юмором, а тут за годы брака превратилась в депрессивную тётку, какой раньше не была( У меня ещё матушка за стенкой живёт с психическим заболеванием с недавних пор- 3й год пошёл, мне с ними обоими очень тяжело, "сосут" с меня по очереди, а мне ещё ребёнка вынашивать и потом, видимо придётся послать их обоих мысленно на..., иначе не выращу малявку, помощники с их никакие.
Баба Яга в молодости
Вы себя послушайте: "Еще у НАС частенько болит желудок". Так же только мамочки разговаривают, когда полностью ассоциируют себя с ребенком.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем