Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж- скрытый вампир...

Девчонки, живу с вампиром(( Раньше конечно ныл, что там мол болит, тут, а с возрастом становится только хуже. Прям не знаю, что с ним делать. Порой убить хочу(( Ему только 30, а он брюзжит как 60-летний старик. Жалуется на боли в спине, при этом таскается в тренажёрный зал, соответственно и силовые тренировки присутствуют. Пыталась до него донести, что не делай такую нагрузку на позвоночник, не слышит, врач мол разрешил, имеется ввиду невролог. Ещё у нас болит частенько желудок. И я предполагаю на нервной почве, при чём часто на пустом месте. Итак уже готовлю ему завтраки, обеды с собой в офис и ужины. Опять 25. В общем, поняла, что он просто вампир. Иначе чем объяснить его тягу к тренажёрному залу, когда болит спина. Ну езжай домой, ляг и полежи лучше. Так нет, лучше в зал. Ну тогда и нечего мне жаловаться! Достал!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Артур Коршак
Вбей в мужа осиновый кол))
Артур Коршак
Вбей в мужа осиновый кол))
СсылкаПожаловаться
Очень не смешно((
Артур КоршакВ ответ на Аноним
Аноним
Очень не смешно((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а если не смешно,сообщаю вампиров не бывает. Никаких. Вообще
Артур Коршак
Ну а если не смешно,сообщаю вампиров не бывает. Никаких. Вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть понятие энергетический вампир. Вы как с другой планеты.
Кулёма.В ответ на Аноним
Аноним
Есть понятие энергетический вампир. Вы как с другой планеты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Развод и девичья фамилия. Не шучу, сама с таким жила много лет, дальше хуже будет.Попробуйте игнорировать его нытьё...будет жаловаться на что то предлагайте таблетку болеутоляющую или шлите к врачу, помогает.Он же понимает что таблетки нельзя постоянно пить а к врачу не пойдёт потому что у него ничего не болит.
АнонимВ ответ на Кулёма.
Кулёма.
Развод и девичья фамилия. Не шучу, сама с таким жила много лет, дальше хуже будет.Попробуйте игнорировать его нытьё...будет жаловаться на что то предлагайте таблетку болеутоляющую или шлите к врачу, помогает.Он же понимает что таблетки нельзя постоянно пить а к врачу не пойдёт потому что у него ничего не болит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и отправляю- мол я тебе ничем не помогу, тебе нужен хороший мануальщик. Сразу обижается, мол денег лишних нет. Тогда чего ныть? Или/ или, третьего не дано. Мне себя жалко, из молодой женщины превратилась в какую то жилетку для нытья взрослого дееспособного мужика. Мамочке главное не жалуется, жалеет, мамочка сама с букетом болячек, а жене можно мозг выносить капризами, при этом говорю прямо, обижается, мол я не выношу, а сам сядет на уши и старую шарманку. Если не прекратит, точно разведусь, потому что с возрастом станет только хуже.
Кулёма.В ответ на Аноним
Аноним
Так и отправляю- мол я тебе ничем не помогу, тебе нужен хороший мануальщик. Сразу обижается, мол денег лишних нет. Тогда чего ныть? Или/ или, третьего не дано. Мне себя жалко, из молодой женщины превратилась в какую то жилетку для нытья взрослого дееспособного мужика. Мамочке главное не жалуется, жалеет, мамочка сама с букетом болячек, а жене можно мозг выносить капризами, при этом говорю прямо, обижается, мол я не выношу, а сам сядет на уши и старую шарманку. Если не прекратит, точно разведусь, потому что с возрастом станет только хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
полный игнор на все жалобы.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Есть понятие энергетический вампир. Вы как с другой планеты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы ему скажите-болит-не ходи в тренажерный зал.Пошел-не плачь.не хочу слушать.Сам виноват.Прерывайте его нытьё .Ему конечно хочется.чтоб его пожалели.приласкали.Попробуйте массажи спины делать. И ему не захочется в зал идти.когда дома массажистка.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Вы ему скажите-болит-не ходи в тренажерный зал.Пошел-не плачь.не хочу слушать.Сам виноват.Прерывайте его нытьё .Ему конечно хочется.чтоб его пожалели.приласкали.Попробуйте массажи спины делать. И ему не захочется в зал идти.когда дома массажистка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ему и делала массаж, порой чуть ли не каждый вечер. Но с недавних пор не делаю так часто и по чуть-чуть, ибо моё положение не благоприятствует нагрузке на поясницу и низ живота. Вот он и бесится. Пусть ходит на массаж к мануальщику, я то тут при чём.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Я ему и делала массаж, порой чуть ли не каждый вечер. Но с недавних пор не делаю так часто и по чуть-чуть, ибо моё положение не благоприятствует нагрузке на поясницу и низ живота. Вот он и бесится. Пусть ходит на массаж к мануальщику, я то тут при чём.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я укладывала мужа на пол и становилась ногами и топала медленно вдоль позвоночника. Было классно.я отрывалась.Я была весом 45 кг.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Я укладывала мужа на пол и становилась ногами и топала медленно вдоль позвоночника. Было классно.я отрывалась.Я была весом 45 кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я вешу более 70 кг сейчас, до этого 67-68, нельзя с таким весом.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
А я вешу более 70 кг сейчас, до этого 67-68, нельзя с таким весом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если у него вес под 100 кг.то пойдёт.
АНЮТАВ ответ на Аноним
Аноним
Очень не смешно((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну про тренажерный зал скорее всего ему легче действительно становится после тренировки!Часто мышцы начинаю ныть,без нагрузки,получая привычную нагрузку успокаиваются,это уже как наркотик у спортсменов!Сама всю жизнь занималась спортом,и знакомые ощущения весьма!Плюс если сидячая работа,или какая то монотнонная то трен.зал помогает разгрузитб мышцы..
А то что ноет)все мужики нытики))Им надо чтоб их жалели,чтоб их баловали)Это на работе они сама серьезность,а дома расслабляются и ждут что все их будут жалеть)Это нормально!)))Просто с юмором к этому относитесь)
АнонимВ ответ на АНЮТА
АНЮТА
Ну про тренажерный зал скорее всего ему легче действительно становится после тренировки!Часто мышцы начинаю ныть,без нагрузки,получая привычную нагрузку успокаиваются,это уже как наркотик у спортсменов!Сама всю жизнь занималась спортом,и знакомые ощущения весьма!Плюс если сидячая работа,или какая то монотнонная то трен.зал помогает разгрузитб мышцы..
А то что ноет)все мужики нытики))Им надо чтоб их жалели,чтоб их баловали)Это на работе они сама серьезность,а дома расслабляются и ждут что все их будут жалеть)Это нормально!)))Просто с юмором к этому относитесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У него грыжи межпозвоночные, поэтому нагрузка после тренажёрки даёт временный слабый эффект, сам же так и говорит. А делать ему постоянно массажи не могу уже, сколько можно. Когда совсем достаёт, отправляю к врачам, тут же брюзжит, что денег нет. Ну конечно, на свои хотелки есть, а на здоровье нет. Вот отсюда из года в год я стала чёрствой((
АНЮТАВ ответ на Аноним
Аноним
У него грыжи межпозвоночные, поэтому нагрузка после тренажёрки даёт временный слабый эффект, сам же так и говорит. А делать ему постоянно массажи не могу уже, сколько можно. Когда совсем достаёт, отправляю к врачам, тут же брюзжит, что денег нет. Ну конечно, на свои хотелки есть, а на здоровье нет. Вот отсюда из года в год я стала чёрствой((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я межпозвонковые грыжи после 2х компрессионных переломов не плохо сняла таблетками Траумеля..Хорошо помогло,и без спорта сразу становится только хуже..
Любовь Лисина
На консультацию к хорошему травматологу ! А то скоро получит инвалидность, там может уже и грыжа есть!
Надежда АлексеевнаВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
На консультацию к хорошему травматологу ! А то скоро получит инвалидность, там может уже и грыжа есть!
СсылкаПожаловаться
Межпозвонковые почти у половины страны есть
Надежда Алексеевна
Межпозвонковые почти у половины страны есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рановато мужики нонче со спиной стали загибаться.
VeilchenВ ответ на Жужа
Жужа
Рановато мужики нонче со спиной стали загибаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так жен на шею посадили. А судя по форуму все толстые и тяжелые. Вот и болит спинка
АнонимВ ответ на Veilchen
Veilchen
Ну так жен на шею посадили. А судя по форуму все толстые и тяжелые. Вот и болит спинка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, точно, как же я не подумала, что именно из за этого он и разболелся) Я же временно дома сижу, в декретном отпуске) Только так же было и когда я работала, не поверите) Просто любит "попить", как его отец. Все соки из жены выпил, она младше мужа на 5 лет, а выглядит старше. Ужас. Я так не хочу. Пока терплю, но встану на ноги после декрета и дам под зад коленом, если не прекратит.
VeilchenВ ответ на Аноним
Аноним
Ой, точно, как же я не подумала, что именно из за этого он и разболелся) Я же временно дома сижу, в декретном отпуске) Только так же было и когда я работала, не поверите) Просто любит "попить", как его отец. Все соки из жены выпил, она младше мужа на 5 лет, а выглядит старше. Ужас. Я так не хочу. Пока терплю, но встану на ноги после декрета и дам под зад коленом, если не прекратит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно сделаете :) Нечего себя гробить .
Любовь ЛисинаВ ответ на Надежда Алексеевна
Надежда Алексеевна
Межпозвонковые почти у половины страны есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так может он без ума- то с грыжей ходит в зал и ещё хуже только себе делает ! С этим не шутят!
Любовь Лисина
На консультацию к хорошему травматологу ! А то скоро получит инвалидность, там может уже и грыжа есть!
СсылкаПожаловаться
Мой муж проблемой спины мучается уже не один год. И к мануальщикам на массажи ходил, в санаторий специализированный ездил, и чего только не делал, даже сеансы пиявок, результат один и тот же.
Любовь ЛисинаВ ответ на Аноним
Аноним
Мой муж проблемой спины мучается уже не один год. И к мануальщикам на массажи ходил, в санаторий специализированный ездил, и чего только не делал, даже сеансы пиявок, результат один и тот же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужен хороший травматолог ! Желательно в госучреждении! Иначе до инвалидной коляски дозанимается!!!!
Любовь Лисина
Нужен хороший травматолог ! Желательно в госучреждении! Иначе до инвалидной коляски дозанимается!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну он уже МРТ ежегодно делает, там всё прописано, и консультации были в клинике Дикуля, так что не нагнетайте про травматолога и инвалидную коляску. Тут проблема психологическая, поверьте, уже советовала ему хорошего проверенного его же другом психотерапевта. Упёрся как баран. Ну значит не всё так плохо, пока до ручки не дошёл, просто поныть охота, покушать мою энергию.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем