Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж - скупердяй

Мне нужны новые сапоги ( хожу еще в туфлях уже дней 5 идет снег, но сразу тает, прохладно в общем) уже все ходят в сапожках, но муж меня уверят,что еще можно походить в туфельках мол всегда на машине,да на машине но на меня уже как на дуру смотрят,холодно ведь. Я ему говорю да давай сразу босоножки на шерстяной носок.... деньги есть, совместный бизнес.... не хочет менять $ или подождать??? Но в понедельник надо иди в суд!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Окси
Может простенькую обувь купить?
Mюмзик
а в прошлом году в чём ходили? стрёмная тема...
Lodomeria
В суд? Разводиться? )
Мария
А у вас денег нет что ли?
Falerist
Муж кто? Что есть пИрдяй в русском языке?
АлександраВ ответ на Falerist
Falerist
Муж кто? Что есть пИрдяй в русском языке?
СсылкаПожаловаться
Тот, кто в шерстЕных носках).
FaleristВ ответ на Александра
Александра
Тот, кто в шерстЕных носках).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На этом форуме так много новых слов! Как в фильме Осенний марафон после вытрезвителя.
АлександраВ ответ на Falerist
Falerist
На этом форуме так много новых слов! Как в фильме Осенний марафон после вытрезвителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

! Трез-ви-ва-тель)...
Julia
У вас денег самой нет?
Екатерина Нечаева
Писец...Он всегда такой? Зачем тебе милая ботиночки, коньки ещё не износились. На себе не экономит?
Машка
)))это что еще за совместный бизнес такой, чтоб сапоги у мужа просить?))))))) Писатель-фантаст, поубедительней надо быть)))
Кошкина мамаВ ответ на Машка
Машка
)))это что еще за совместный бизнес такой, чтоб сапоги у мужа просить?))))))) Писатель-фантаст, поубедительней надо быть)))
СсылкаПожаловаться
Тролль не учел все ньюансы
оговорочка по Фрейду
Марго
Это печально,так от мужа зависеть. Может ещё и на помаду- колготки у него выпрашиваете?
Это яВ ответ на Марго
Марго
Это печально,так от мужа зависеть. Может ещё и на помаду- колготки у него выпрашиваете?
СсылкаПожаловаться
Помада вообще не вещь первой необходимости... наверняка не даст.
Александра
Купите с какой-нибудь кредитки самые -самые...)))
Аннета Ананьева
лапти свяжите
Звездафшоке
ну д у р а и есть, чо скажешь..мерзни мерзни, волчий хвост. А че с бизнеса не можешь сама себе выделить? Ноги застудишь, потом циститу, потом рак. И всеее, останется молодой вдовец с бизнесом.
Хочу на Бали
Щас у нонешних дам по стописят пар обуви на все случаи и жизни и часть не разу не обували, а тут совместный бизнес и нет одной пары сапог, насмешили!
Ольга Филатова
А еще от скупости он может вам ноги сломать, так в гипсе до весны и проковыляете)))
Варя Волошина
А старых нет сапог, или не новых
Матильда Де ла Моль
а до суда на машине нельзя?у вас суд где на горе?туда пешком надо?)не смешите и не позорьтесь!)просто не умеете покупать практичную обувь..а в туфлях ходить самый шик..особенно если на машине..что хорошего в сапогах..в сапогах большинство выглядят как тетки..особенно если видно чать ноги между сапогами и юбкой..чаще носят ботильоны..и под юбку лучше и под брюки.)как-то вы отстали от современных трендов!
Приветик, пукни в пакетик
Что мешает пойти и купить самой?
anele1901
Елы-палы, у них совместный бизнес, а денег на сапоги нет...... Голимое вранье! У меня нет бизнеса, просто работаю, еще и сына ращу одна. Но сапог у меня много. Не по одной паре на сезон. И не дешевых. Так что не надо тут заливать.
Iron Butterfly
Думаю.что практически у каждой дамы-дома залежи и одежды и обуви. История фантастическая. Прямо ни старых сапог нет ни осенних,ни зимних?
Не верю.
Элина
совместный бизнес сапог купить не может, я валяюсь
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем