Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Муж-сладкоежка!

поделюсь печалькой: муж после нескольких лет моего ворчания насчет его еженедельной выпивки по выходным, решил наконец - то себя взять в руки....но взамен спиртного подсел теперь на сладкое!покупает шоколадные батончики по 2 кг на неделю. тортики теперь в доме постоянно! мне для него - то не жаль, но как самой сдержаться от искушения не съесть лишнего? я то хочу следить за питанием и фигурой!?вот прохожу мимо него и слюнки капают....
заноза
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
58
Name
это нормально. Так у многих дядек. Надо бросать и идти в зал.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
вашему мужу не хватает чего то в организме. пересмотрите его питание. ну и с работой у него что то не то. он там себя крутым мужиком чувствует? а в семье?
подумайте над тем что он заедает и что раньше запивал. может вы его прессуете и он думает что в доме яйца у вас, а не у него
СсылкаПожаловаться
занозаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вашему мужу не хватает чего то в организме. пересмотрите его питание. ну и с работой у него что то не то. он там себя крутым мужиком чувствует? а в семье?
подумайте над тем что он заедает и что раньше запивал. может вы его прессуете и он думает что в доме яйца у вас, а не у него
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
да я то не прессую, но проблем в жизни и на работе хватает...
СсылкаПожаловаться
Ольга Иода
не жалко ей... скоро тя будет жалко, когда ты в складках егоного пуза буш его пипку искать
СсылкаПожаловаться
занозаВ ответ на Ольга Иода
Ольга Иода
не жалко ей... скоро тя будет жалко, когда ты в складках егоного пуза буш его пипку искать
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
не. думаю ему лишний вес не грозит! он жилистый и в его родне толстых никого нет...
СсылкаПожаловаться
Ольга ИодаВ ответ на заноза
заноза
не. думаю ему лишний вес не грозит! он жилистый и в его родне толстых никого нет...
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
тада для ся повесь на холодильник толстую жирную тетьку, чтоб не есть сладкое...))
СсылкаПожаловаться
занозаВ ответ на Ольга Иода
Ольга Иода
тада для ся повесь на холодильник толстую жирную тетьку, чтоб не есть сладкое...))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
LiddiВ ответ на заноза
заноза
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Так и худые пузаны бывают........еще хуже чем толстый с пузом.Да не бойтесь,диабет себе скоро заработает и перестанет лопать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
LiddiВ ответ на заноза
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я не успокаиваю,а говорю что может быть, если человек меру не знаете и не видит границ,а второй согласен потокать ему в этом. Тетка так мужа в могилу свела, не запрещала, сама покупала по больше,хоть и знала что вредно и чем может кончиться.
СсылкаПожаловаться
Анна СавельеваВ ответ на Ольга Иода
Ольга Иода
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Ага.. Как в последней стадии размера мужского живота - не видно, как стоит, или не видно кто сосет..))))
СсылкаПожаловаться
Ольга ИодаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Ага.. Как в последней стадии размера мужского живота - не видно, как стоит, или не видно кто сосет..))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
юля невич
ну лучше пускай конфетки с тортиками точит))) ,а вы держитесь.
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
он конфетку - а Вы яблочко... или грушку... или сливу...
СсылкаПожаловаться
занозаВ ответ на Анна Сызранова
Анна Сызранова
он конфетку - а Вы яблочко... или грушку... или сливу...
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Анна Савельева
Шо ты к нему пристала? Заместительная терапия это.. Что, мож ему ведро овса на неделю выдавать буиш и сена стожок? Бедный мужик..Одна радость в жызни осталась- и то неззя..))))
СсылкаПожаловаться
занозаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Шо ты к нему пристала? Заместительная терапия это.. Что, мож ему ведро овса на неделю выдавать буиш и сена стожок? Бедный мужик..Одна радость в жызни осталась- и то неззя..))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
дак просто боюсь чтоб не дай Бог диабет не пристал....
СсылкаПожаловаться
Анна СавельеваВ ответ на заноза
заноза
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Это пройдет.. Просто постепенно переводите на здоровое питание. Надеюсь, он не курит..))))
СсылкаПожаловаться
занозаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Это пройдет.. Просто постепенно переводите на здоровое питание. Надеюсь, он не курит..))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
любовь ЛисовскаяВ ответ на заноза
заноза
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Пусть хоть часть сладкого заменит тыквенными семечками- оооочень полезно для мужского здоровья!
СсылкаПожаловаться
занозаВ ответ на любовь Лисовская
любовь Лисовская
Пусть хоть часть сладкого заменит тыквенными семечками- оооочень полезно для мужского здоровья!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
попробую,
подсуну....
СсылкаПожаловаться
любовь ЛисовскаяВ ответ на заноза
заноза
попробую,
подсуну....
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Venera
мой тоже любит печеньки с молочком и конфетками... А я как-то равнодушна...
СсылкаПожаловаться
Оксана
Как говориться - организм не дурак, лишнего не попросит. Как правило, если тянет на сладкое, не хватает организму магния. Я раньше килограммами сладкое сжирала. Стала пить магне В6 курсами, отпустило. Могу даже пару дней без конфет продержаться.
СсылкаПожаловаться
занозаВ ответ на Оксана
Оксана
Как говориться - организм не дурак, лишнего не попросит. Как правило, если тянет на сладкое, не хватает организму магния. Я раньше килограммами сладкое сжирала. Стала пить магне В6 курсами, отпустило. Могу даже пару дней без конфет продержаться.
СсылкаПожаловаться
магне в 6 помогает не есть сладкое? надо ребенка покормить. а то тоже очень много употребляет...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru