Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Муж-сладкоежка!

поделюсь печалькой: муж после нескольких лет моего ворчания насчет его еженедельной выпивки по выходным, решил наконец - то себя взять в руки....но взамен спиртного подсел теперь на сладкое!покупает шоколадные батончики по 2 кг на неделю. тортики теперь в доме постоянно! мне для него - то не жаль, но как самой сдержаться от искушения не съесть лишнего? я то хочу следить за питанием и фигурой!?вот прохожу мимо него и слюнки капают....
не игрушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
58
Name
это нормально. Так у многих дядек. Надо бросать и идти в зал.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
вашему мужу не хватает чего то в организме. пересмотрите его питание. ну и с работой у него что то не то. он там себя крутым мужиком чувствует? а в семье?
подумайте над тем что он заедает и что раньше запивал. может вы его прессуете и он думает что в доме яйца у вас, а не у него
СсылкаПожаловаться
не игрушкаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вашему мужу не хватает чего то в организме. пересмотрите его питание. ну и с работой у него что то не то. он там себя крутым мужиком чувствует? а в семье?
подумайте над тем что он заедает и что раньше запивал. может вы его прессуете и он думает что в доме яйца у вас, а не у него
СсылкаПожаловаться
да я то не прессую, но проблем в жизни и на работе хватает...
СсылкаПожаловаться
Ольга Иода
не жалко ей... скоро тя будет жалко, когда ты в складках егоного пуза буш его пипку искать
СсылкаПожаловаться
не игрушкаВ ответ на Ольга Иода
Ольга Иода
не жалко ей... скоро тя будет жалко, когда ты в складках егоного пуза буш его пипку искать
СсылкаПожаловаться
не. думаю ему лишний вес не грозит! он жилистый и в его родне толстых никого нет...
СсылкаПожаловаться
Ольга ИодаВ ответ на не игрушка
не игрушка
не. думаю ему лишний вес не грозит! он жилистый и в его родне толстых никого нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тада для ся повесь на холодильник толстую жирную тетьку, чтоб не есть сладкое...))
СсылкаПожаловаться
не игрушкаВ ответ на Ольга Иода
Ольга Иода
тада для ся повесь на холодильник толстую жирную тетьку, чтоб не есть сладкое...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
LiddiВ ответ на не игрушка
не игрушка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и худые пузаны бывают........еще хуже чем толстый с пузом.Да не бойтесь,диабет себе скоро заработает и перестанет лопать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
LiddiВ ответ на не игрушка
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я не успокаиваю,а говорю что может быть, если человек меру не знаете и не видит границ,а второй согласен потокать ему в этом. Тетка так мужа в могилу свела, не запрещала, сама покупала по больше,хоть и знала что вредно и чем может кончиться.
СсылкаПожаловаться
Анна СавельеваВ ответ на Ольга Иода
Ольга Иода
СсылкаПожаловаться
Ага.. Как в последней стадии размера мужского живота - не видно, как стоит, или не видно кто сосет..))))
СсылкаПожаловаться
Ольга ИодаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Ага.. Как в последней стадии размера мужского живота - не видно, как стоит, или не видно кто сосет..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
White princess \~*Yuliya*~/
ну лучше пускай конфетки с тортиками точит))) ,а вы держитесь.
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
он конфетку - а Вы яблочко... или грушку... или сливу...
СсылкаПожаловаться
не игрушкаВ ответ на Анна Сызранова
Анна Сызранова
он конфетку - а Вы яблочко... или грушку... или сливу...
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Анна Савельева
Шо ты к нему пристала? Заместительная терапия это.. Что, мож ему ведро овса на неделю выдавать буиш и сена стожок? Бедный мужик..Одна радость в жызни осталась- и то неззя..))))
СсылкаПожаловаться
не игрушкаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Шо ты к нему пристала? Заместительная терапия это.. Что, мож ему ведро овса на неделю выдавать буиш и сена стожок? Бедный мужик..Одна радость в жызни осталась- и то неззя..))))
СсылкаПожаловаться
дак просто боюсь чтоб не дай Бог диабет не пристал....
СсылкаПожаловаться
Анна СавельеваВ ответ на не игрушка
не игрушка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это пройдет.. Просто постепенно переводите на здоровое питание. Надеюсь, он не курит..))))
СсылкаПожаловаться
не игрушкаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Это пройдет.. Просто постепенно переводите на здоровое питание. Надеюсь, он не курит..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
любовь ЛисовскаяВ ответ на не игрушка
не игрушка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть хоть часть сладкого заменит тыквенными семечками- оооочень полезно для мужского здоровья!
СсылкаПожаловаться
не игрушкаВ ответ на любовь Лисовская
любовь Лисовская
Пусть хоть часть сладкого заменит тыквенными семечками- оооочень полезно для мужского здоровья!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
попробую,
подсуну....
СсылкаПожаловаться
любовь ЛисовскаяВ ответ на не игрушка
не игрушка
попробую,
подсуну....
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Venera
мой тоже любит печеньки с молочком и конфетками... А я как-то равнодушна...
СсылкаПожаловаться
Оксана
Как говориться - организм не дурак, лишнего не попросит. Как правило, если тянет на сладкое, не хватает организму магния. Я раньше килограммами сладкое сжирала. Стала пить магне В6 курсами, отпустило. Могу даже пару дней без конфет продержаться.
СсылкаПожаловаться
не игрушкаВ ответ на Оксана
Оксана
Как говориться - организм не дурак, лишнего не попросит. Как правило, если тянет на сладкое, не хватает организму магния. Я раньше килограммами сладкое сжирала. Стала пить магне В6 курсами, отпустило. Могу даже пару дней без конфет продержаться.
СсылкаПожаловаться
магне в 6 помогает не есть сладкое? надо ребенка покормить. а то тоже очень много употребляет...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru