Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж-сладкоежка!

поделюсь печалькой: муж после нескольких лет моего ворчания насчет его еженедельной выпивки по выходным, решил наконец - то себя взять в руки....но взамен спиртного подсел теперь на сладкое!покупает шоколадные батончики по 2 кг на неделю. тортики теперь в доме постоянно! мне для него - то не жаль, но как самой сдержаться от искушения не съесть лишнего? я то хочу следить за питанием и фигурой!?вот прохожу мимо него и слюнки капают....
Ivolga
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Name
это нормально. Так у многих дядек. Надо бросать и идти в зал.
Honney Pot
вашему мужу не хватает чего то в организме. пересмотрите его питание. ну и с работой у него что то не то. он там себя крутым мужиком чувствует? а в семье?
подумайте над тем что он заедает и что раньше запивал. может вы его прессуете и он думает что в доме яйца у вас, а не у него
IvolgaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вашему мужу не хватает чего то в организме. пересмотрите его питание. ну и с работой у него что то не то. он там себя крутым мужиком чувствует? а в семье?
подумайте над тем что он заедает и что раньше запивал. может вы его прессуете и он думает что в доме яйца у вас, а не у него
СсылкаПожаловаться
да я то не прессую, но проблем в жизни и на работе хватает...
Машка
не жалко ей... скоро тя будет жалко, когда ты в складках егоного пуза буш его пипку искать
IvolgaВ ответ на Машка
Машка
не жалко ей... скоро тя будет жалко, когда ты в складках егоного пуза буш его пипку искать
СсылкаПожаловаться
не. думаю ему лишний вес не грозит! он жилистый и в его родне толстых никого нет...
МашкаВ ответ на Ivolga
Ivolga
не. думаю ему лишний вес не грозит! он жилистый и в его родне толстых никого нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тада для ся повесь на холодильник толстую жирную тетьку, чтоб не есть сладкое...))
IvolgaВ ответ на Машка
Машка
тада для ся повесь на холодильник толстую жирную тетьку, чтоб не есть сладкое...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Анна СавельеваВ ответ на Машка
Машка
не жалко ей... скоро тя будет жалко, когда ты в складках егоного пуза буш его пипку искать
СсылкаПожаловаться
Ага.. Как в последней стадии размера мужского живота - не видно, как стоит, или не видно кто сосет..))))
МашкаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Ага.. Как в последней стадии размера мужского живота - не видно, как стоит, или не видно кто сосет..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

White princess \~*Yuliya*~/
ну лучше пускай конфетки с тортиками точит))) ,а вы держитесь.
Anna AvonarThiS
он конфетку - а Вы яблочко... или грушку... или сливу...
IvolgaВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
он конфетку - а Вы яблочко... или грушку... или сливу...
СсылкаПожаловаться

Анна Савельева
Шо ты к нему пристала? Заместительная терапия это.. Что, мож ему ведро овса на неделю выдавать буиш и сена стожок? Бедный мужик..Одна радость в жызни осталась- и то неззя..))))
Анна Савельева
Шо ты к нему пристала? Заместительная терапия это.. Что, мож ему ведро овса на неделю выдавать буиш и сена стожок? Бедный мужик..Одна радость в жызни осталась- и то неззя..))))
СсылкаПожаловаться
дак просто боюсь чтоб не дай Бог диабет не пристал....
Анна СавельеваВ ответ на Ivolga
Ivolga
дак просто боюсь чтоб не дай Бог диабет не пристал....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это пройдет.. Просто постепенно переводите на здоровое питание. Надеюсь, он не курит..))))
Анна Савельева
Это пройдет.. Просто постепенно переводите на здоровое питание. Надеюсь, он не курит..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ivolga
Ivolga
дак просто боюсь чтоб не дай Бог диабет не пристал....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть хоть часть сладкого заменит тыквенными семечками- оооочень полезно для мужского здоровья!
Любовь Лисовская
Пусть хоть часть сладкого заменит тыквенными семечками- оооочень полезно для мужского здоровья!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
попробую,
подсуну....
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ivolga
Ivolga
попробую,
подсуну....
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Venera
мой тоже любит печеньки с молочком и конфетками... А я как-то равнодушна...
Оксана
Как говориться - организм не дурак, лишнего не попросит. Как правило, если тянет на сладкое, не хватает организму магния. Я раньше килограммами сладкое сжирала. Стала пить магне В6 курсами, отпустило. Могу даже пару дней без конфет продержаться.
IvolgaВ ответ на Оксана
Оксана
Как говориться - организм не дурак, лишнего не попросит. Как правило, если тянет на сладкое, не хватает организму магния. Я раньше килограммами сладкое сжирала. Стала пить магне В6 курсами, отпустило. Могу даже пару дней без конфет продержаться.
СсылкаПожаловаться
магне в 6 помогает не есть сладкое? надо ребенка покормить. а то тоже очень много употребляет...
ОксанаВ ответ на Ivolga
Ivolga
магне в 6 помогает не есть сладкое? надо ребенка покормить. а то тоже очень много употребляет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитайте о связи магния и зависимости от сладкого. А женщинам, особенно после 30-ти, он просто необходим. И кукушку на место ставит хорошо))) Проверено временем и многими знакомыми. Мне магний в разное время разные специалисты (врачи) выписывали.
Абсолютное Зло
Конфет жалко?
полина
ничего страшного от кусочка торта и от нескольких батончиков не будет, а потом саму тошнить при их виде начнет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем