Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж следит за мной в соцсетях

Не так давно повадился заходить на мою страничку вк один чувак. Сначала просто разговоры вел о том, о сем, потом плавно начались обсуждения сексуального характера. Мне это нафик не нужно, заблокировала. Ага. Приходит муж с работы, подошел, поцеловал. Не в его это обычаях, поясняю сразу, поэтому слегка озадачена была. А сейчас дошло! Его проделки! Ревнив и подозрителен очень! У кого так? Это нормально?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
МНК-Инвест ОООВ ответ на Аноним
Аноним
Напрягает, конечно. Вы расстались? Только из-за этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мы расстались, но не только из-за этого. а потому что он мне периодически изменял, т.е. знакомился в нете, потом втречался, либо переписывался, либо с бывшими подружками переписывался, перезванивался. Заводил интрижки с коллегами на работе, кто "клювал", а кто нет. Но он мне заявил что это не измены, это просто флирт, так делают все мужчины!!! Представляете!! Короче, не просто так они начинают подозревать - через свою призму.
МНК-Инвест ООО
Да мы расстались, но не только из-за этого. а потому что он мне периодически изменял, т.е. знакомился в нете, потом втречался, либо переписывался, либо с бывшими подружками переписывался, перезванивался. Заводил интрижки с коллегами на работе, кто "клювал", а кто нет. Но он мне заявил что это не измены, это просто флирт, так делают все мужчины!!! Представляете!! Короче, не просто так они начинают подозревать - через свою призму.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Призадумалась... Там вверху ,мне Ника совет дала, такую же проверочку ему устроить. Попробую. Решено.
МНК-Инвест ООО
И лучше сказать ему то что вы догадались, что он такое учудил... Но лучше после того как вы его проверите..А то будет думать что он умный, а вы дура. И все что не нравиться обязательно говорить, промолчите, значить вас все устраивает, все нытье, упреки, вынос мозга!!
МНК-Инвест ОООВ ответ на Аноним
Аноним
Призадумалась... Там вверху ,мне Ника совет дала, такую же проверочку ему устроить. Попробую. Решено.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы можете делать это не сама, а попросить кого нибудь, для безопасности, вдруг что, скажет что это вы параноик!!
МНК-Инвест ООО
Вы можете делать это не сама, а попросить кого нибудь, для безопасности, вдруг что, скажет что это вы параноик!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он будет до последнего отпираться! А доказательств-то нет.
Я раньше молчала, не хотела уподобляться "женам-истеричкам".
Теперь уже вижу, что зря. Теперь пробую защищаться. Проблема в том, что к аргументам он глух. Ему, похоже, именно скандал нужен, как выплеск негатива.((
МНК-Инвест ОООВ ответ на Аноним
Аноним
Он будет до последнего отпираться! А доказательств-то нет.
Я раньше молчала, не хотела уподобляться "женам-истеричкам".
Теперь уже вижу, что зря. Теперь пробую защищаться. Проблема в том, что к аргументам он глух. Ему, похоже, именно скандал нужен, как выплеск негатива.((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Аналогично, тоже молчала, думала оценит, что я не истеричка, но нет у них другое мышление. На это он заявлял, что мне "все равно" и поэтому я не закатываю скандалов. Они заставляют защищаться, оправдываться, хотя не в чем. У них тактика такая, по- типа они жертвы. И доказывать, защищаться, оправдываться не надо если вы не в чем не виноваты. А именно утверждать что вы так считаете и знаете. Отпираться будет, но сам прекрасно услышит что вы все понимаете. Да, и про любовь заливаютя соловьем.
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на 141277
141277
Ревнивый и подозрительный мужчина -это мина замедленного действия.Все закончится крахом и руинами...
СсылкаПожаловаться
когда вскрывается измена жены?
141277
При отсутствии измены, особенно...
АЛЕК ВЯТИЧ
когда вскрывается измена жены?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ревнивому и подозрительному человеку причины не нужны. Достаточно неуверенности в себе и паранойи, чтобы мозг выносить.
АЛЕК ВЯТИЧ
ну-ну
АЛЕК ВЯТИЧ
не увидел в действиях мужа выноса мозга
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Ревнивому и подозрительному человеку причины не нужны. Достаточно неуверенности в себе и паранойи, чтобы мозг выносить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он может изначально промолчать, если что-то не понравилось, но потом обязательно припомнит. Да, вынос мозга есть! И причем, по самым незначительным случаям.(
141277В ответ на Аноним
Аноним
Он может изначально промолчать, если что-то не понравилось, но потом обязательно припомнит. Да, вынос мозга есть! И причем, по самым незначительным случаям.(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У любого ревнивца, уже был опыт провальных отношений, он чует за собой грешок, пытается себя контролировать. Поведение ревнивца сходно с поведением закодированного алкоголика, сначала они тщательно пытаются себя контролировать, но естество не переделать...
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на 141277
141277
У любого ревнивца, уже был опыт провальных отношений, он чует за собой грешок, пытается себя контролировать. Поведение ревнивца сходно с поведением закодированного алкоголика, сначала они тщательно пытаются себя контролировать, но естество не переделать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
опыт провальных отношений,


есть не только у ревнивцев!
и да, ревность - это нормально, а вот патологическая ревность - нет!
Это как с артериальным давлением - есть норма, а бывают и отклонения
АЛЕК ВЯТИЧ
опыт провальных отношений,


есть не только у ревнивцев!
и да, ревность - это нормально, а вот патологическая ревность - нет!
Это как с артериальным давлением - есть норма, а бывают и отклонения
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Клеить собственную жену в социальных сетях, от чужого имени -это норма?
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на 141277
141277
Клеить собственную жену в социальных сетях, от чужого имени -это норма?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну никак уж и не отклонение
АЛЕК ВЯТИЧ
ну никак уж и не отклонение
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все субъективно. Автор разберется, муж все таки...
оля ивановаВ ответ на 141277
141277
Ревнивый и подозрительный мужчина -это мина замедленного действия.Все закончится крахом и руинами...
СсылкаПожаловаться
++++ у меня был печальный опыт
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на оля иванова
оля иванова
++++ у меня был печальный опыт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спалил?
оля ивановаВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
спалил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) нет, но устала оправдываться и уверять, что верна.....видно по себе судил)
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на оля иванова
оля иванова
)) нет, но устала оправдываться и уверять, что верна.....видно по себе судил)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да, сказала здесь правду щаз
оля ивановаВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
ну да, сказала здесь правду щаз
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если не веришь, то чего спрашиваешь?) я женщина взрослая, откровенная, уже в разводе, бояться некого)...а сам-то за своей следишь, тоже из тех, кто считает всех баб суками?))
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на оля иванова
оля иванова
если не веришь, то чего спрашиваешь?) я женщина взрослая, откровенная, уже в разводе, бояться некого)...а сам-то за своей следишь, тоже из тех, кто считает всех баб суками?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не маленький мальчик, видно все сразу.
Да и меня ничего не удержит возле неверной - ни дети ни имущество.
Я с предавшими меня дел не имею. Это аксиома
оля ивановаВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
я не маленький мальчик, видно все сразу.
Да и меня ничего не удержит возле неверной - ни дети ни имущество.
Я с предавшими меня дел не имею. Это аксиома
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тема про предательство - это отдельная история. Одно дело флирт в соц. сетях, а другое дело - многолетние отношения на стороне...обсудим?)
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на оля иванова
оля иванова
Тема про предательство - это отдельная история. Одно дело флирт в соц. сетях, а другое дело - многолетние отношения на стороне...обсудим?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
для меня это одно и тоже. Флирт в соц сетях в закрытом режиме это начало и он просто так не рождается.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем