Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж следит за мной в соцсетях

Не так давно повадился заходить на мою страничку вк один чувак. Сначала просто разговоры вел о том, о сем, потом плавно начались обсуждения сексуального характера. Мне это нафик не нужно, заблокировала. Ага. Приходит муж с работы, подошел, поцеловал. Не в его это обычаях, поясняю сразу, поэтому слегка озадачена была. А сейчас дошло! Его проделки! Ревнив и подозрителен очень! У кого так? Это нормально?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?

Есть такое.
Любовь Пяткова
Мой фигней не страдает.
Иногда случайно бросит взгляд на темы форума, поржет и пойдет по своим делам.
Любовь Пяткова
Мой фигней не страдает.
Иногда случайно бросит взгляд на темы форума, поржет и пойдет по своим делам.
СсылкаПожаловаться
Форум - это безобидно совсем!
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Форум - это безобидно совсем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но иногда даже я краснею. )))
Вест Брюшок
Не нормально, муж Отелло. Проблемы с ним будут, по любому
Mademoiselle
Муж восточный?
АнонимВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Муж восточный?
СсылкаПожаловаться
Наш, русский. Но похуже многих мусульман в плане ревности.
MademoiselleВ ответ на Аноним
Аноним
Наш, русский. Но похуже многих мусульман в плане ревности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это плохо. Мы с мужем друг друга в сетях не добавляем и так как у нас общие друзья, фейсбук меня спрашивает, «может вы его знаете» )))) пытается мужа добавить, а я не добавляю!
АнонимВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Это плохо. Мы с мужем друг друга в сетях не добавляем и так как у нас общие друзья, фейсбук меня спрашивает, «может вы его знаете» )))) пытается мужа добавить, а я не добавляю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы тоже не друзья!)))
Натюрель
Хуже нет ревнивых мужиков, которые свои комплексы не могут сдерживать и осложняют жизнь другим. Один раз повстречалась с таким и послала, мне мои нервы дороже, это не любовь ими движет, а эгоизм в перемешку с неуверенностью в себе, чем дальше, тем хуже будет.
АнонимВ ответ на Натюрель
Натюрель
Хуже нет ревнивых мужиков, которые свои комплексы не могут сдерживать и осложняют жизнь другим. Один раз повстречалась с таким и послала, мне мои нервы дороже, это не любовь ими движет, а эгоизм в перемешку с неуверенностью в себе, чем дальше, тем хуже будет.
СсылкаПожаловаться
Вот тоже думаю, что не любовь, хотя на словах "люблюнемогу".
Юлия Новикова
Удалилась отовсюду из этих соц сетей, неинтересно вообще, столько времени появилось!
Анна
Проверил что на провакации не идете и успокоился.Мой первый муж влезал в почту и читал сообщения и отвечал.Моя подруга позвонтда и сказала что моя страница взломана тк ответы странные-оказался муж.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Проверил что на провакации не идете и успокоился.Мой первый муж влезал в почту и читал сообщения и отвечал.Моя подруга позвонтда и сказала что моя страница взломана тк ответы странные-оказался муж.
СсылкаПожаловаться
На какое-то время успокоился. Потом не знаю... А ваш вообще отличился!
Ирина Фёдорова
Мой меня вообще не контролирует. А если бы контролировал, мне бы не понравилось
Ahmedova Munira
думаю что все нормальные мужчины следят и контролируют своих женщин. если вы верны перед ним то чего вам бояться?
АнонимВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
думаю что все нормальные мужчины следят и контролируют своих женщин. если вы верны перед ним то чего вам бояться?
СсылкаПожаловаться
Не думаю, что все подобным образом контролируют.
НатюрельВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
думаю что все нормальные мужчины следят и контролируют своих женщин. если вы верны перед ним то чего вам бояться?
СсылкаПожаловаться
Скорее НЕнормальные мужчины так делают. Психически здоровый мужик, уверенный в своей жене, никогда не опустится ни до слежек, ни тем более до таких проверок
Катичка
нет, ненормально
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем