Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж следит за мной в соцсетях

Не так давно повадился заходить на мою страничку вк один чувак. Сначала просто разговоры вел о том, о сем, потом плавно начались обсуждения сексуального характера. Мне это нафик не нужно, заблокировала. Ага. Приходит муж с работы, подошел, поцеловал. Не в его это обычаях, поясняю сразу, поэтому слегка озадачена была. А сейчас дошло! Его проделки! Ревнив и подозрителен очень! У кого так? Это нормально?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
black soul
Дурак что ли.... хотя помню бывший был такой ревнивец пипец. Ни один раз мне свидания обрывал из за ревности
АнонимВ ответ на black soul
black soul
Дурак что ли.... хотя помню бывший был такой ревнивец пипец. Ни один раз мне свидания обрывал из за ревности
СсылкаПожаловаться
Это как?
black soulВ ответ на Аноним
Аноним
Это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну собираюсь я на свидание с парнем каким нибудь..... а бывший ( на тот момент в отношениях) выслеживал меня через соцсети, потом караулил и срывал свидания.
АнонимВ ответ на black soul
black soul
Ну собираюсь я на свидание с парнем каким нибудь..... а бывший ( на тот момент в отношениях) выслеживал меня через соцсети, потом караулил и срывал свидания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А он знал, что он бывший?
black soulВ ответ на Аноним
Аноним
А он знал, что он бывший?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так он и не был бывшим! Он был основным! До измен я так и не дошла. Он не дал... гад. Хотя сам с бывшей кувыркался. Все по чесноку там было
АнонимВ ответ на black soul
black soul
Так он и не был бывшим! Он был основным! До измен я так и не дошла. Он не дал... гад. Хотя сам с бывшей кувыркался. Все по чесноку там было
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, обидно! Мстя сорвалась.
Сэм Фишер
Да, нормально
Алексей 99
а нафига изначально держать открытый доступ??
на 5 точку ?
АнонимВ ответ на Алексей 99
Алексей 99
а нафига изначально держать открытый доступ??
на 5 точку ?
СсылкаПожаловаться
А что скрывать-то?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Алексей 99
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не читай, никто не заставляет. Мужик, сидящий на женских форумах сам тупой.
Аноним
Не читай, никто не заставляет. Мужик, сидящий на женских форумах сам тупой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не нормально. Проведите некоторое время спустя зеркальную проверку. Чтобы обидно не было.
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Это не нормально. Проведите некоторое время спустя зеркальную проверку. Чтобы обидно не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что, можно попробовать.)
Аноним
А что, можно попробовать.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не нужно пробовать. Нужно брать и делать. по другому они не понимают. а если ваш муж ещё и проверку не пройдёт, Это вы и будете ему припоминать при каждой его попытке ревности
Алексей 99
а нафига изначально держать открытый доступ??
на 5 точку ?
СсылкаПожаловаться
А что, нужно в соцсетях всем доступ закрыть, кроме мужа ? Это что - то новое
Алексей 99В ответ на Nika
Nika
А что, нужно в соцсетях всем доступ закрыть, кроме мужа ? Это что - то новое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да хоть труселя вывешивайте на весь мир.. пофиг..
Алексей 99
да хоть труселя вывешивайте на весь мир.. пофиг..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вы хотите труселя вывешивать - вывешивайте. Нам то это зачем. Но зачем закрывать дроступ всем подряд к странице вообще не могу понять. С какой стати ?
Динка
Да подожди не много. Скоро привяжет тебя к батареи и будешь сидеть на цепи
Rобилла
У меня может подкрасться и стоять за спиной наблюдать.
Захария
по-моему - не нормально. подозревать. ни вам мужа,ни мужу вас. не нормально
141277
Ревнивый и подозрительный мужчина -это мина замедленного действия.Все закончится крахом и руинами...
АнонимВ ответ на 141277
141277
Ревнивый и подозрительный мужчина -это мина замедленного действия.Все закончится крахом и руинами...
СсылкаПожаловаться
Тоже так думаю. Потому что это только один случай описала. Много по мелочи.
МНК-Инвест ОООВ ответ на Аноним
Аноним
Тоже так думаю. Потому что это только один случай описала. Много по мелочи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже было по мелочи, как я считала, а у него это глубоко сидит, и это только вершки. что самое ужасное, они считают это нормальным.. типа просто проверил, убедился что ты меня любишь и т.д. и т.п. А на деле это тотальное недоверие. И это не нормально!!!
МНК-Инвест ООО
У меня тоже было по мелочи, как я считала, а у него это глубоко сидит, и это только вершки. что самое ужасное, они считают это нормальным.. типа просто проверил, убедился что ты меня любишь и т.д. и т.п. А на деле это тотальное недоверие. И это не нормально!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Напрягает, конечно. Вы расстались? Только из-за этого?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем