Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая 06:40, Главная форумов

Муж слишком много тратит

Полтора года назад мой муж стал главным инженером на одном заводе. Я гордилась своим мужем, молодец, старается. Зарплата увеличилась на чуточку, но стал заработывать много. Конечно деньги происходили из сомнительных источников. И понесло мужа тратить, как будто никогда деньги не видел. Брату на рождение ребенка подарил 50 тыс., Маму свою на курорт с сестренкой, золото всем покупает, очень дорогие подарки всем делает. Например другу подарил часы за 40 тыс. В ресторанах за всех платит. Забыл кому сколько занимал, кому 10 тыс, кому 20 тыс. Можно дальше перечислять и перечислять. Я стала замечать, что слишком много денег уходит в пустоту, за год можно было накопить состояние, да и зачем перед людьми хвастаться. Сглазить ведь могут. Можно же жить, тихо - спокойно. Копить и не бояться быть уволенным. Открыть бизнес в конце концов. Ругаюсь с ним, он не слушает. Говорит: "ты не зарабатываешь и не тебе решать куда деньги тратить". Обидно.
Никак не могу убедить мужа перестать тратить и сливать деньги в пустоту.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
85
а а
в общем то он прав, хозяин барин
СсылкаПожаловаться
отправьте его на консультацию к финансовому консультанту
СсылкаПожаловаться
отправьте его на консультацию к финансовому консультанту
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Honney Pot
ваш муж комплексовал всю жизнь, а сейчас заливает эти комплексы баблом. почему бы вам не попробовать его хвалить, какой он умный и вообще молодец. ну и оказаться в списке тех на кого он тратит, то есть пусть вас возит по курортам, пусть вам дарит шубы и машину. вы то продолжаете на себе экономить, куда ему тратить то? он у вас щедрый, а вы хотите это задавить. ненормальная женщина)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ваш муж комплексовал всю жизнь, а сейчас заливает эти комплексы баблом. почему бы вам не попробовать его хвалить, какой он умный и вообще молодец. ну и оказаться в списке тех на кого он тратит, то есть пусть вас возит по курортам, пусть вам дарит шубы и машину. вы то продолжаете на себе экономить, куда ему тратить то? он у вас щедрый, а вы хотите это задавить. ненормальная женщина)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Шубы курорты есть, возит. Но зачем на других тратиться. Слишком много денег уходит в пустоту.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Шубы курорты есть, возит. Но зачем на других тратиться. Слишком много денег уходит в пустоту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это для вас пустота, а для него близкие люди. Мама, брат и друг - пустота? Ну вы даете
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
Это для вас пустота, а для него близкие люди. Мама, брат и друг - пустота? Ну вы даете
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Это я понимаю, а друзья, рестораны, в долг всем раздает, налево - направоо... траты бестолковые.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Это я понимаю, а друзья, рестораны, в долг всем раздает, налево - направоо... траты бестолковые.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо так он себя чувствует нужным и щедрым, а с вами не чувствует
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
Видимо так он себя чувствует нужным и щедрым, а с вами не чувствует
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
Ну еще бы... друзья зовут его гулять, а он за всех потом платит. Конечно, очень нужный человек.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну еще бы... друзья зовут его гулять, а он за всех потом платит. Конечно, очень нужный человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы не хотите слышать что ли?
Вашему мужу нужно слышать что он молодец, крутой мужик и вообще супер герой. Он готов за это быть щедрым. От вас он этого не слышит. В семье с вами он чувствует себя несчастным и идет к друзьям.
Вы вообще мужа любите?
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
Вы не хотите слышать что ли?
Вашему мужу нужно слышать что он молодец, крутой мужик и вообще супер герой. Он готов за это быть щедрым. От вас он этого не слышит. В семье с вами он чувствует себя несчастным и идет к друзьям.
Вы вообще мужа любите?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки7
А друзья ли это? Которые зовут, чтобы за них заплатили? Ладно, раз-другой, но постоянно?
СсылкаПожаловаться
Александра
А друзья ли это? Которые зовут, чтобы за них заплатили? Ладно, раз-другой, но постоянно?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А это уже второй вопрос. По крайней мере в краткосрочном режиме они дают мужику то что ему надо. А потом конечно его настигнет прозрение, что он не нужен вообще никому. Угадайте с трех раз что он сделает
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
А это уже второй вопрос. По крайней мере в краткосрочном режиме они дают мужику то что ему надо. А потом конечно его настигнет прозрение, что он не нужен вообще никому. Угадайте с трех раз что он сделает
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки9
Угадать-то не сложно. На как бы "прозрение" не совпало с финансовым крахом((.Тогда уж точно прозреет...
СсылкаПожаловаться
Александра
Угадать-то не сложно. На как бы "прозрение" не совпало с финансовым крахом((.Тогда уж точно прозреет...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А первом случае уйдет к молодой и восторженной, во втором сопьется
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
А первом случае уйдет к молодой и восторженной, во втором сопьется
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки11
Типун вам на язык
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хомяк дело говорит!)) Хвалите мужа))) И придется самой его по интересным местам таскать и заинтересовывать и - хвалить, хвалить, хвалить) Хомячок дико права, прислушайтесь к ней)
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дурак. Деньги быстро кончатся.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Ой че будет, когда бабло закончится ))) Если сейчас он заливает свои комплексы, то страшно представить, когда он лишится этой возможности. А в какой-то момент он ее лишится.. и никаких накоплений не осталось (((
СсылкаПожаловаться
Как приходят - так и уходят ....если бы он за деньги пахал..не разгибаясь , 10 раз бы подумал ( накопить , отложить , инвестировать.....) если доход левый - ничего путного не будет ... сами откладывайие понемногу ( не все коту масленница)
СсылкаПожаловаться
Как приходят - так и уходят ....если бы он за деньги пахал..не разгибаясь , 10 раз бы подумал ( накопить , отложить , инвестировать.....) если доход левый - ничего путного не будет ... сами откладывайие понемногу ( не все коту масленница)
СсылкаПожаловаться
Деньги у него я не прошу, сама работаю. И меня есть его карточка зарплатная. На расходы детям и мне. А так я даже понятия не имею, сколько он зарабатывает. Такой информацией не делится.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Деньги у него я не прошу, сама работаю. И меня есть его карточка зарплатная. На расходы детям и мне. А так я даже понятия не имею, сколько он зарабатывает. Такой информацией не делится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хоть свои по берегите , жизнь она "с ...ещё та " противно вам , должно быть ...если не переболеет -может не очень хорошо закончиться ...держитесь о себе и детях думайте ( это как звёздная болезнь- не все могут справиться )...посмотрите на статистику тех , кто в лотерею выиграл - редко хеппи эндом заканчивал ось ....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
на заводах не занимаются откатами, там реализуют неучтенку через свои фирмы. Если налоги платятся в этих фирмах, то никто не посадит, убрать могут только свои, те, кто его туда поставил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
убедили.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru