Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж слишком много тратит

Полтора года назад мой муж стал главным инженером на одном заводе. Я гордилась своим мужем, молодец, старается. Зарплата увеличилась на чуточку, но стал заработывать много. Конечно деньги происходили из сомнительных источников. И понесло мужа тратить, как будто никогда деньги не видел. Брату на рождение ребенка подарил 50 тыс., Маму свою на курорт с сестренкой, золото всем покупает, очень дорогие подарки всем делает. Например другу подарил часы за 40 тыс. В ресторанах за всех платит. Забыл кому сколько занимал, кому 10 тыс, кому 20 тыс. Можно дальше перечислять и перечислять. Я стала замечать, что слишком много денег уходит в пустоту, за год можно было накопить состояние, да и зачем перед людьми хвастаться. Сглазить ведь могут. Можно же жить, тихо - спокойно. Копить и не бояться быть уволенным. Открыть бизнес в конце концов. Ругаюсь с ним, он не слушает. Говорит: "ты не зарабатываешь и не тебе решать куда деньги тратить". Обидно.
Никак не могу убедить мужа перестать тратить и сливать деньги в пустоту.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
а а
в общем то он прав, хозяин барин
Елена Л.
отправьте его на консультацию к финансовому консультанту
Елена Л.
отправьте его на консультацию к финансовому консультанту
СсылкаПожаловаться

Honney Pot
ваш муж комплексовал всю жизнь, а сейчас заливает эти комплексы баблом. почему бы вам не попробовать его хвалить, какой он умный и вообще молодец. ну и оказаться в списке тех на кого он тратит, то есть пусть вас возит по курортам, пусть вам дарит шубы и машину. вы то продолжаете на себе экономить, куда ему тратить то? он у вас щедрый, а вы хотите это задавить. ненормальная женщина)
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ваш муж комплексовал всю жизнь, а сейчас заливает эти комплексы баблом. почему бы вам не попробовать его хвалить, какой он умный и вообще молодец. ну и оказаться в списке тех на кого он тратит, то есть пусть вас возит по курортам, пусть вам дарит шубы и машину. вы то продолжаете на себе экономить, куда ему тратить то? он у вас щедрый, а вы хотите это задавить. ненормальная женщина)
СсылкаПожаловаться
Шубы курорты есть, возит. Но зачем на других тратиться. Слишком много денег уходит в пустоту.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Шубы курорты есть, возит. Но зачем на других тратиться. Слишком много денег уходит в пустоту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это для вас пустота, а для него близкие люди. Мама, брат и друг - пустота? Ну вы даете
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Это для вас пустота, а для него близкие люди. Мама, брат и друг - пустота? Ну вы даете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я понимаю, а друзья, рестораны, в долг всем раздает, налево - направоо... траты бестолковые.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Это я понимаю, а друзья, рестораны, в долг всем раздает, налево - направоо... траты бестолковые.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо так он себя чувствует нужным и щедрым, а с вами не чувствует
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Видимо так он себя чувствует нужным и щедрым, а с вами не чувствует
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну еще бы... друзья зовут его гулять, а он за всех потом платит. Конечно, очень нужный человек.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Ну еще бы... друзья зовут его гулять, а он за всех потом платит. Конечно, очень нужный человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы не хотите слышать что ли?
Вашему мужу нужно слышать что он молодец, крутой мужик и вообще супер герой. Он готов за это быть щедрым. От вас он этого не слышит. В семье с вами он чувствует себя несчастным и идет к друзьям.
Вы вообще мужа любите?
АлександраВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Вы не хотите слышать что ли?
Вашему мужу нужно слышать что он молодец, крутой мужик и вообще супер герой. Он готов за это быть щедрым. От вас он этого не слышит. В семье с вами он чувствует себя несчастным и идет к друзьям.
Вы вообще мужа любите?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А друзья ли это? Которые зовут, чтобы за них заплатили? Ладно, раз-другой, но постоянно?
Александра
А друзья ли это? Которые зовут, чтобы за них заплатили? Ладно, раз-другой, но постоянно?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А это уже второй вопрос. По крайней мере в краткосрочном режиме они дают мужику то что ему надо. А потом конечно его настигнет прозрение, что он не нужен вообще никому. Угадайте с трех раз что он сделает
АлександраВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
А это уже второй вопрос. По крайней мере в краткосрочном режиме они дают мужику то что ему надо. А потом конечно его настигнет прозрение, что он не нужен вообще никому. Угадайте с трех раз что он сделает
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Угадать-то не сложно. На как бы "прозрение" не совпало с финансовым крахом((.Тогда уж точно прозреет...
Александра
Угадать-то не сложно. На как бы "прозрение" не совпало с финансовым крахом((.Тогда уж точно прозреет...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А первом случае уйдет к молодой и восторженной, во втором сопьется
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
А первом случае уйдет к молодой и восторженной, во втором сопьется
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Типун вам на язык
123 123В ответ на Аноним
Аноним
Ну еще бы... друзья зовут его гулять, а он за всех потом платит. Конечно, очень нужный человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хомяк дело говорит!)) Хвалите мужа))) И придется самой его по интересным местам таскать и заинтересовывать и - хвалить, хвалить, хвалить) Хомячок дико права, прислушайтесь к ней)
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
Это я понимаю, а друзья, рестораны, в долг всем раздает, налево - направоо... траты бестолковые.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дурак. Деньги быстро кончатся.
Nickеа́В ответ на Honney Pot
Honney Pot
ваш муж комплексовал всю жизнь, а сейчас заливает эти комплексы баблом. почему бы вам не попробовать его хвалить, какой он умный и вообще молодец. ну и оказаться в списке тех на кого он тратит, то есть пусть вас возит по курортам, пусть вам дарит шубы и машину. вы то продолжаете на себе экономить, куда ему тратить то? он у вас щедрый, а вы хотите это задавить. ненормальная женщина)
СсылкаПожаловаться
Ой че будет, когда бабло закончится ))) Если сейчас он заливает свои комплексы, то страшно представить, когда он лишится этой возможности. А в какой-то момент он ее лишится.. и никаких накоплений не осталось (((
марина горохова
Как приходят - так и уходят ....если бы он за деньги пахал..не разгибаясь , 10 раз бы подумал ( накопить , отложить , инвестировать.....) если доход левый - ничего путного не будет ... сами откладывайие понемногу ( не все коту масленница)
марина горохова
Как приходят - так и уходят ....если бы он за деньги пахал..не разгибаясь , 10 раз бы подумал ( накопить , отложить , инвестировать.....) если доход левый - ничего путного не будет ... сами откладывайие понемногу ( не все коту масленница)
СсылкаПожаловаться
Деньги у него я не прошу, сама работаю. И меня есть его карточка зарплатная. На расходы детям и мне. А так я даже понятия не имею, сколько он зарабатывает. Такой информацией не делится.
марина гороховаВ ответ на Аноним
Аноним
Деньги у него я не прошу, сама работаю. И меня есть его карточка зарплатная. На расходы детям и мне. А так я даже понятия не имею, сколько он зарабатывает. Такой информацией не делится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хоть свои по берегите , жизнь она "с ...ещё та " противно вам , должно быть ...если не переболеет -может не очень хорошо закончиться ...держитесь о себе и детях думайте ( это как звёздная болезнь- не все могут справиться )...посмотрите на статистику тех , кто в лотерею выиграл - редко хеппи эндом заканчивал ось ....
Комментарий удален.Почему?
Ника ВалуевВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
на заводах не занимаются откатами, там реализуют неучтенку через свои фирмы. Если налоги платятся в этих фирмах, то никто не посадит, убрать могут только свои, те, кто его туда поставил.
Комментарий удален.Почему?
Ника ВалуевВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
убедили.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем