Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж слишком высокомерен?

Считает всех людей ниже себя по статусу и достоинству, добился немного в жизни и то за последние шесть лет живя со мной, друзей у него нет, с родственниками своими конфликтует, с моими не общается особо. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Natalie Svadba
И зачем он тебе нужен? Только не говори что это любовь
Наталья Ш
Это не лечится
Мария К
социопат
SARA
Из грязи в князи
ми
а нам что сделать?
Natali A.
Ну ваш муж хоть чего то добился , что ведёт себя так.У меня знакомая нихрена в этой жизни не добилась, но ведёт себя так как будто одолжение делает.Это такой тип людей не от большого ума
Ольга Владимировна
У меня друг такой-же ни с кем ему не интересно. Друзей нет, с родственниками почти не общается.
Ольга Владимировна
У меня друг такой-же ни с кем ему не интересно. Друзей нет, с родственниками почти не общается.
СсылкаПожаловаться
И что. Не хочет и не надо.
Ольга Владимировна
СсылкаПожаловаться
Э..ну вы то у него есть...а много друзей и не бывает...
Мария К
могу посоветовать только свежий огурец ему в пятую точку пихать по ночам для разнообразия,а то скучно живете
АнонимВ ответ на Мария К
Мария К
могу посоветовать только свежий огурец ему в пятую точку пихать по ночам для разнообразия,а то скучно живете
СсылкаПожаловаться
Дельный совет!
Мари Фарт
Ну, гонор, куда деть то
Комментарий удален.Почему?
Владимир В ответ на Nataly Fomenko
а мож он научился пользоваться унитазом? тож немало
АнонимВ ответ на Nataly Fomenko
Ну работу повезло хорошую найти живя со мной, боялся вначале я поддержала, приобрел квартиру в ипотеку, обставляется, был гол как сокол, ну я тоже
Сакура
А сказать то чего хотела,смысл твоего рассказа ?
Захария
Ну по вашему описанию - да..апломб и гонор..мания величия даже..если ВСЕ люди ниже его по статусу,то он мнит себя..кем?
ЛарисаВ ответ на Захария
Захария
Ну по вашему описанию - да..апломб и гонор..мания величия даже..если ВСЕ люди ниже его по статусу,то он мнит себя..кем?
СсылкаПожаловаться
такой добьётся много чего
ЗахарияВ ответ на Лариса
Лариса
такой добьётся много чего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой такой? Это целеустремленный добьётся,с амбициями и упорством,упрямством и основаниями для гордости..а пустая гордыня,да самомнение никуда не приведут
Лариса
зато не будет жить от зарплаты и зарплаты
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Какой такой? Это целеустремленный добьётся,с амбициями и упорством,упрямством и основаниями для гордости..а пустая гордыня,да самомнение никуда не приведут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ему сказала, с таким отношением к людям один останешься и я с дочкой отвернемся
Захария
Не факт абсолютно..кто за одни амбиции будет платить? А чтобы воровать,тоже одних амбиций мало
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Я ему сказала, с таким отношением к людям один останешься и я с дочкой отвернемся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он и живёт от зп до зп, работа хорошая по меркам нашего города, но скорее всего не двинется выше, ленивый, конфликтный
ЛарисаВ ответ на Аноним
Аноним
Он и живёт от зп до зп, работа хорошая по меркам нашего города, но скорее всего не двинется выше, ленивый, конфликтный
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой, даже не хочу отвечать, нищие у вас запросы и ответы
ЗахарияВ ответ на Лариса
Лариса
ой, даже не хочу отвечать, нищие у вас запросы и ответы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сделайте одолжение)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем