Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж сломал мне нос

Очень неловко это писать, в голове просто каша...
Сегодня мне муж сломал нос.
Конфликт произошел на почве моего недовольства тем, что он сутками сидит за компьютером и не общается и не помогает ухаживать за ребенком. Эти он-лайн игрв меня уже достали!! Он может не есть, ни пить, не мыться - играть, играть, играть. Нашему сыно скоро 3 месяца и я все делаю одна. Дом, готовка, магазин, аптека, поликлинника, гуляния, купания и т.д. Муж только на работу и компьютер. Пыталась поговорить, объясняла, что мне сложно все делать одной и видеть его спину. Предлагала расстаться, что бы душу себе не травить. Но все менялось на пару дней...
И вот сегодня - очередной скандал, мой сломаный нос, милиция (он сбежал сразу, как только я номер набирать стала), травпункт...
На душе кошки скребут, себя виню... Знаю, что не будем уже вместе, браку нашему конец, ищу жилье... но боюсь, того, что ждет меня дальше... Я в декрете, ребенок маленький совсем... И из города уезжать и поликлиннику менять... Я на грани отчаяния...
Ulka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
КристаВ ответ на Viento
Viento
он не изменится. Сейчас онлайн игры захватывают, как наркотик. Людям заболевшими такими играми ничего в жизни не надо, кроме игры, статов в игре, левелаппов и той крутости и того интересного мира. Что-то изменится, если только сервер этой игры пожизненно упадёт, а это врядли. Надо уходить. Может родственники ваши вам с этим помогут или его родственники. Попробуйте призвать помощь родственных людей, не взваливайте всё это отчаяние на себя...
СсылкаПожаловаться
люди играют в онлайн игры тока тогда, когда в реале их не понимают, вот и создают другую реальность
Татьяна
Это ужсно, когда мужчина распускает руки, а дальше может быть больше если простите. Я считаю, что с таким человеком нужно расстоваться, да понимаю трудно морально и материально, но у вас все еще будет. Наберитесь мужества и бог вас вознаградит.
V N
Он не изменится- это точно! Не переживай! И ни в коем случае не давай задний ход! Если он посмел поднять руку на женищну(да еще беременную!!!!) (и не важна причина) - он не мужчина, он тряпка. Ну не захочешь ведь ты жить с тряпкой! Знаешь, я сам мужчина, но не понимаю женищин прощающих мужское хамство и тем более насилие по отношению к женщинам!!! Ради Бога не прощай его!!! Если простишь - все вернется на круги своя, причем по спирали - на еще боле страшном уровне. Сегодня сломал нос, если это не остановить- завтра сломает голову! Он конечно будет проситья и уговаривать - не соглашайся ни на что! По поводу будующего- не переживай, все образуется! Знаешь, согласно китайской философии- конец и начало это одно и тоже.Конец одного , это начало дургого.
Извини, что написал трудные вещи - но это правда. А лчше смотреть правде в глаза, чем себя саму обманывать.А жизнь она вооще трудная штука. Удачи тебе!
UlkaВ ответ на V N
V N
Он не изменится- это точно! Не переживай! И ни в коем случае не давай задний ход! Если он посмел поднять руку на женищну(да еще беременную!!!!) (и не важна причина) - он не мужчина, он тряпка. Ну не захочешь ведь ты жить с тряпкой! Знаешь, я сам мужчина, но не понимаю женищин прощающих мужское хамство и тем более насилие по отношению к женщинам!!! Ради Бога не прощай его!!! Если простишь - все вернется на круги своя, причем по спирали - на еще боле страшном уровне. Сегодня сломал нос, если это не остановить- завтра сломает голову! Он конечно будет проситья и уговаривать - не соглашайся ни на что! По поводу будующего- не переживай, все образуется! Знаешь, согласно китайской философии- конец и начало это одно и тоже.Конец одного , это начало дургого.
Извини, что написал трудные вещи - но это правда. А лчше смотреть правде в глаза, чем себя саму обманывать.А жизнь она вооще трудная штука. Удачи тебе!
СсылкаПожаловаться
Вы правы, все возвращалось, только уже не простым толканием, а настоящими ударами...
Только теперь понимаю женщин, которые годами терпят такое поведение мужей, я и сама готова простить, если все изменится, ведь надежда есть! Откуда она взялась!
Но не стану прощать, постараюсь этого не делать. Буду смотреть в зеркало, каждый раз когда почувствую, что снова хочу быть с ним... пока не заживет лицо. А потом уже может и жилье найдется...
V NВ ответ на Ulka
Ulka
Вы правы, все возвращалось, только уже не простым толканием, а настоящими ударами...
Только теперь понимаю женщин, которые годами терпят такое поведение мужей, я и сама готова простить, если все изменится, ведь надежда есть! Откуда она взялась!
Но не стану прощать, постараюсь этого не делать. Буду смотреть в зеркало, каждый раз когда почувствую, что снова хочу быть с ним... пока не заживет лицо. А потом уже может и жилье найдется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юленька, поймите, ничего не изменится! Нет на это никакой надежды! Люди не меняются! Преступники отсидев долгие годы в тюрьме, снова повторяют свои преступления! Пожалейте себя и своих детей!И с жильем и с деньгами все как то сложится.Может быть это не будет так легко, но это путь к свободе. А там, глядишь и найдется человек действительно достойный Вас! Поверьте, через несколько месяцев Вы будете вспоминать свою нынешнюю жизнь , как страшный сон и благодорить Господа за то, что весь этот ужас в прошлом. И будете удивляться, как Вас, молодую замечательную Женщину могло тятнуть к такому подонку.
Удачи Вам и сил (силы-то Вам сейчас понадобятся).
ИзабельВ ответ на V N
V N
Юленька, поймите, ничего не изменится! Нет на это никакой надежды! Люди не меняются! Преступники отсидев долгие годы в тюрьме, снова повторяют свои преступления! Пожалейте себя и своих детей!И с жильем и с деньгами все как то сложится.Может быть это не будет так легко, но это путь к свободе. А там, глядишь и найдется человек действительно достойный Вас! Поверьте, через несколько месяцев Вы будете вспоминать свою нынешнюю жизнь , как страшный сон и благодорить Господа за то, что весь этот ужас в прошлом. И будете удивляться, как Вас, молодую замечательную Женщину могло тятнуть к такому подонку.
Удачи Вам и сил (силы-то Вам сейчас понадобятся).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда пишите про преступников, не надо всех под одну гребенку... уточняйте, некоторые!!!!
V NВ ответ на Изабель
Изабель
когда пишите про преступников, не надо всех под одну гребенку... уточняйте, некоторые!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Изабель, спасибо за замечание- принимается! Лишь с некоторой поправкой. Скорее не "некоторые" , а "многие". Но конечно не все.
КристаВ ответ на V N
V N
Юленька, поймите, ничего не изменится! Нет на это никакой надежды! Люди не меняются! Преступники отсидев долгие годы в тюрьме, снова повторяют свои преступления! Пожалейте себя и своих детей!И с жильем и с деньгами все как то сложится.Может быть это не будет так легко, но это путь к свободе. А там, глядишь и найдется человек действительно достойный Вас! Поверьте, через несколько месяцев Вы будете вспоминать свою нынешнюю жизнь , как страшный сон и благодорить Господа за то, что весь этот ужас в прошлом. И будете удивляться, как Вас, молодую замечательную Женщину могло тятнуть к такому подонку.
Удачи Вам и сил (силы-то Вам сейчас понадобятся).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
люди меняются после сильных душевных потрясений. вот я лично знаю одного человека - в тюрьме 12 лет был, а потом священником стал. у каждого по-разному
V NВ ответ на Криста
Криста
люди меняются после сильных душевных потрясений. вот я лично знаю одного человека - в тюрьме 12 лет был, а потом священником стал. у каждого по-разному
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывает и такое.В жизни все бывает. Но это скорее редкое исключение. Бывает и такое, когда люди меняются после реальной угрозы жизни после войн. Но это не тот случай.
lera ivanovaВ ответ на Ulka
Ulka
Вы правы, все возвращалось, только уже не простым толканием, а настоящими ударами...
Только теперь понимаю женщин, которые годами терпят такое поведение мужей, я и сама готова простить, если все изменится, ведь надежда есть! Откуда она взялась!
Но не стану прощать, постараюсь этого не делать. Буду смотреть в зеркало, каждый раз когда почувствую, что снова хочу быть с ним... пока не заживет лицо. А потом уже может и жилье найдется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы, все возвращалось, только уже не простым толканием, а настоящими ударами...
Только теперь понимаю женщин, которые годами терпят такое поведение мужей, я и сама готова простить, если все изменится, ведь надежда есть! Откуда она взялась!
Но не стану прощать, постараюсь этого не делать. Буду смотреть в зеркало, каждый раз когда почувствую, что снова хочу быть с ним... пока не заживет лицо. А потом уже может и жилье найдется...


Вам не надо уходить, найти индивидума, который будет играть в онлайн игры и вас бить в наше время сложно, все кандидатуры уже разобранны.
Ольга МицуковаВ ответ на lera ivanova
lera ivanova
Вы правы, все возвращалось, только уже не простым толканием, а настоящими ударами...
Только теперь понимаю женщин, которые годами терпят такое поведение мужей, я и сама готова простить, если все изменится, ведь надежда есть! Откуда она взялась!
Но не стану прощать, постараюсь этого не делать. Буду смотреть в зеркало, каждый раз когда почувствую, что снова хочу быть с ним... пока не заживет лицо. А потом уже может и жилье найдется...


Вам не надо уходить, найти индивидума, который будет играть в онлайн игры и вас бить в наше время сложно, все кандидатуры уже разобранны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ну и терпи этого урода, правиьно лера вы молодец,а вас так часто любят?
lera ivanovaВ ответ на Ольга Мицукова
Ольга Мицукова
ну ну и терпи этого урода, правиьно лера вы молодец,а вас так часто любят?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ну и терпи этого урода, правиьно лера вы молодец,а вас так часто любят?
kukla80В ответ на Ulka
Ulka
Вы правы, все возвращалось, только уже не простым толканием, а настоящими ударами...
Только теперь понимаю женщин, которые годами терпят такое поведение мужей, я и сама готова простить, если все изменится, ведь надежда есть! Откуда она взялась!
Но не стану прощать, постараюсь этого не делать. Буду смотреть в зеркало, каждый раз когда почувствую, что снова хочу быть с ним... пока не заживет лицо. А потом уже может и жилье найдется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чего ждать?что бы все кости переломал?лялька растет и будет все это видеть.
ноги в руки и беги куда подальше.лутьше уже всеравно не будет,знаю на собственном опыте.
waterlillies waterlilliesВ ответ на Ulka
Ulka
Вы правы, все возвращалось, только уже не простым толканием, а настоящими ударами...
Только теперь понимаю женщин, которые годами терпят такое поведение мужей, я и сама готова простить, если все изменится, ведь надежда есть! Откуда она взялась!
Но не стану прощать, постараюсь этого не делать. Буду смотреть в зеркало, каждый раз когда почувствую, что снова хочу быть с ним... пока не заживет лицо. А потом уже может и жилье найдется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юлечка, спасайте себя и ребенка пока не случилось неправимое. вы молодая женщина, пройдет время у вас все наладится.
Елена Середа
Можете подождать, когда мозги вышибет и ребра пересчитает. Это уже клиника, таких вроде бы даже в армию не берут. Жить Вам Вы и решайте.
Венера Камбарова
Я 26 лет замужем за таким дураком! Уходи и не оглядывайся! Я так жалею что не ушла в молодости,но я мусульманка-у нас менталитет другой.
Венера Камбарова
Я 26 лет замужем за таким дураком! Уходи и не оглядывайся! Я так жалею что не ушла в молодости,но я мусульманка-у нас менталитет другой.
СсылкаПожаловаться
Венера, а как вы решаете эту проблему?
У мусульман женщина - это не человек???
Венера Камбарова
Я 26 лет замужем за таким дураком! Уходи и не оглядывайся! Я так жалею что не ушла в молодости,но я мусульманка-у нас менталитет другой.
СсылкаПожаловаться
Я 26 лет замужем за таким дураком! . а на фото такая идиллия))))
Лена ЧувашеваВ ответ на Венера Камбарова
Венера Камбарова
Я 26 лет замужем за таким дураком! Уходи и не оглядывайся! Я так жалею что не ушла в молодости,но я мусульманка-у нас менталитет другой.
СсылкаПожаловаться
Ваще смехота))) Уходи, это будет правильно и вообще ты будешь молодец, а я не буду, потому что у меня МЕНТАЛИТЕТ ДРУГОЙ))
Лена Чувашева
Ваще смехота))) Уходи, это будет правильно и вообще ты будешь молодец, а я не буду, потому что у меня МЕНТАЛИТЕТ ДРУГОЙ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По моему про менталитет- это отмазка.
Лена ЧувашеваВ ответ на Luna
Luna
По моему про менталитет- это отмазка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а я про что.
Лена ЧувашеваВ ответ на Венера Камбарова
Венера Камбарова
Я 26 лет замужем за таким дураком! Уходи и не оглядывайся! Я так жалею что не ушла в молодости,но я мусульманка-у нас менталитет другой.
СсылкаПожаловаться
Получается, для других у вас моральный кодекс один, для себя другой
Ulka
Вы правы, нельзя все так оставлять, я это знаю. Но головой понимая, сердце не могу заставить не тянуться к нему... Это ужасно. Неужели я могу так себя не любить и не уважать! Видимо без помощи психолога мне не справиться...
waterlillies waterlilliesВ ответ на Ulka
Ulka
Вы правы, нельзя все так оставлять, я это знаю. Но головой понимая, сердце не могу заставить не тянуться к нему... Это ужасно. Неужели я могу так себя не любить и не уважать! Видимо без помощи психолога мне не справиться...
СсылкаПожаловаться
Юля, ваш сейчас лучший советчик - не сердце, а здравый смысл, самосохранение и материнский инстинкт. затяните время - на вас живого места не останется, он и ребенка покалечит и морально и физически. неужели не знаете - такие люди психически нездоровы и потенциально очень опасны. любить надо сначала себя и своего ребенка, так что спасайте себя и дитя, пока оно ничего не понимает.
Олюшка
Подумайте о своем сынуле,сейчас он еще ничего не понимает,но все чувствует,потом начнет и понимать.Вы хотите испортить психику ребенку?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем