Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж сломал мне нос

Очень неловко это писать, в голове просто каша...
Сегодня мне муж сломал нос.
Конфликт произошел на почве моего недовольства тем, что он сутками сидит за компьютером и не общается и не помогает ухаживать за ребенком. Эти он-лайн игрв меня уже достали!! Он может не есть, ни пить, не мыться - играть, играть, играть. Нашему сыно скоро 3 месяца и я все делаю одна. Дом, готовка, магазин, аптека, поликлинника, гуляния, купания и т.д. Муж только на работу и компьютер. Пыталась поговорить, объясняла, что мне сложно все делать одной и видеть его спину. Предлагала расстаться, что бы душу себе не травить. Но все менялось на пару дней...
И вот сегодня - очередной скандал, мой сломаный нос, милиция (он сбежал сразу, как только я номер набирать стала), травпункт...
На душе кошки скребут, себя виню... Знаю, что не будем уже вместе, браку нашему конец, ищу жилье... но боюсь, того, что ждет меня дальше... Я в декрете, ребенок маленький совсем... И из города уезжать и поликлиннику менять... Я на грани отчаяния...
Ulka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
13456
Лена ЧувашеваВ ответ на Anita Cevere
Anita Cevere
мой совет вас напугает, но сначала подумайте. оставьте сына отцу и начните новую жизнь. при разводе оставьте право встреч с сыном. не пугайтесь, ведь женщине трудно одной воспитывать мальчика. а у мужа мозги на место встанут. удачи вам.
СсылкаПожаловаться
Ага, только как бы он не убил ребёнка, когда тот начнёт мешать ему играть...
Вадим Зуев
омфг, я бы такому мужу сам сломал все что можно и плевать, что "свою собсвенную жену" ударил.

Насчет простить и прочего, ИГНОРЬ этот бред. Я знаю категорию людей-геймеров. Даже очень хорошо знаю. Сам когда-то к такому шел, но вовремя остановился. Все доводы ему пох. Он потом и убить сможет, если от игры оторвать в неподходящий момент. Те это надо? Беги от него, и штраф за физический и моральный ущерб содрать не забудь.
Молли
Замечательно, что папа Вам поможет!
Только вот про маму я как-то мимо пропустила... Она чем-нибудь Вам помогает в этой ситуации?
Яна
Фиксированная сумма алиментов есть, все можно узнать в соц.защите. Сейчас с выплатой алиментов очень строго, даже если много не получишь, так хоть нервы ему от души помотают, да и тебе хоть на фрукты и памперсы для ребенка перепадет - лишними не будут. Обязательно на алименты подай и не в коем случае не соглашайся на мировую и определенную сумму от него, будешь каждый месяц вымаливать., а так приставы все за тебя сделают.
Елена
молодец Вадим. Есть категория мужиков которые могут ударить женщину , а которые нет - при этом как бы она его не довела ! Мы со своим мужем тоже както недавно сильно повздорили , я со всего размаха влепила ему пощечину он в ответ схватил меня за шею , но увидев мои испуганые глаза сразу отпустил , а потом взял и поцеловал....ссора закончилась в постели. Я это к тому , что если человек тебя любит он никогда тебя не ударит , тем более что то сломает. Задайте себе вопрос - "А есть ли она , любовь то " Вы молодая ,к чему вам все это. Жизнь одна и не к чему ее губить рядом с таким "козлом "!!!!
Ирина Костина
Он не изменится никогда, а с годами будет все хуже и хуже. Подняв на Вас руку, он не раз поднимет еще и неизвестно, какие увечия еще нанесет.Расставайтесь без сожаления. Ни одна нормальная женщина с ребенком еще не пропала. Всегда найдутся люди, которые помогут. А счастье нормальной семейной жизни еще будет. С другим мужчиной.
Marina
миленькая, мне вот интересно - а что, ДО вашей свадьбы он вас на руках носил? полки дома прибивал и посуду мыл, когда вы его в гости приглашали?
вы ж недось в романтику ушли с головой и даже не поинтересовались, КАК ОН проводит своё время.. а вы встречались 1 в неделю, по кафе ходили, и не видели даже, что у него кроме работы и компа дома вообще ничего нет..
Нежный поцелуй
Я сочувствую. Надеюсь найдёшь себе хорошего мужа и отца своему ребёнку.
Рената Адамбаева
Дорогая ulka я вам сочувствую это ужасно, когда муж поднимает на тебя руку. Конечно советовать легко и понятны ваши сомнения куда я с маленьким ребенком совсем одна, но это всего лишь раздумия надо уходить и точка, знаем мы таких мужиков поколотит а потом клянется что больше не будит, не верьте этому, у меня отец такой, но мать не ушла говорила мол из-за меня осталась, а я вообще не понимаю вот этого из-за ребенка оставаться с такими, ребенок вырастит и что дальше вам будит 40, 50,60 и что дальше, а пока вы молоды надо искать себе достойного мужчину, хотя мужики сейчас как музейный экспонат редкость, но все же не адо терять надежду, время все лечит. Подучайте в первую очередь о себе и о ребенке и о его психике. Желаю вам удачи.
Nina Melkovs
Dozhitj-by Vam do Otjezda,Na Novyj god on vas i pribitj mozet.Bezhatj vam nado ot nego bez ogljadki i bez sozhalenija.
Елена Шкабаро
Кошмар!Мой номер 89266976283.Звоните.Думаю,что не во всем,но во многом смогу Вам помочь.Разумеется абсолютно бесплатно!
л л
Ничто так не украшает женщину, как временное отсутствие мужа)))
Когда живёте с мужчиной-откладывайте определённую сумму каждый месяц на свой счёт(за год может набежать нормальная сумма),чтобы при таких ситуациях можно прожить какое то время самостоятельно и сохранить своё достоинство...
Будьте самодостаточны,вы же как то жили до него одна..?И вообще, если у женщины есть голова, то у неё есть любовник!))Шутка..Уходите до Нового Года-потому что если затяните-Вы помиритесь и всё пойдёт по прежнему..
Насилие - это не только, когда уже непосредственно бьют. Насилие начинается гораздо раньше, как правило, сначала это психологическое насилие, может быть - экономическое, сексуальное - и уже только потом физическое. Многие ли женщины начинают бить тревогу, когда новый супруг пытается контролировать во всем,унижает,оскорбляет,устраивает скандал, если что не по его? А ведь это сигналы..о приближающемся бедствии...

да,кстати, есть организации,бесплатные телефонные псих.консультации,помогающие вот таким глупым жертвам-погуглите..

Кто знает женщин, жалеет мужчин; но тот, кто знает мужчин, готов извинить женщин..
Banan PerezrelyВ ответ на л л
л л
Ничто так не украшает женщину, как временное отсутствие мужа)))
Когда живёте с мужчиной-откладывайте определённую сумму каждый месяц на свой счёт(за год может набежать нормальная сумма),чтобы при таких ситуациях можно прожить какое то время самостоятельно и сохранить своё достоинство...
Будьте самодостаточны,вы же как то жили до него одна..?И вообще, если у женщины есть голова, то у неё есть любовник!))Шутка..Уходите до Нового Года-потому что если затяните-Вы помиритесь и всё пойдёт по прежнему..
Насилие - это не только, когда уже непосредственно бьют. Насилие начинается гораздо раньше, как правило, сначала это психологическое насилие, может быть - экономическое, сексуальное - и уже только потом физическое. Многие ли женщины начинают бить тревогу, когда новый супруг пытается контролировать во всем,унижает,оскорбляет,устраивает скандал, если что не по его? А ведь это сигналы..о приближающемся бедствии...

да,кстати, есть организации,бесплатные телефонные псих.консультации,помогающие вот таким глупым жертвам-погуглите..

Кто знает женщин, жалеет мужчин; но тот, кто знает мужчин, готов извинить женщин..
СсылкаПожаловаться
Когда живёте с мужчиной-откладывайте определённую сумму каждый месяц на свой счёт(за год может набежать нормальная сумма),чтобы при таких ситуациях можно прожить какое то время самостоятельно и сохранить своё достоинство.
------------------------
Классная мысль, так можно приличную сумму накопить и если все жорошо в семье в последующем с толком ее истратить. Спасибо вам, я думаю это поможет многим девушкам, если они прислушаются к вашему совету.
Лена ЧувашеваВ ответ на л л
л л
Ничто так не украшает женщину, как временное отсутствие мужа)))
Когда живёте с мужчиной-откладывайте определённую сумму каждый месяц на свой счёт(за год может набежать нормальная сумма),чтобы при таких ситуациях можно прожить какое то время самостоятельно и сохранить своё достоинство...
Будьте самодостаточны,вы же как то жили до него одна..?И вообще, если у женщины есть голова, то у неё есть любовник!))Шутка..Уходите до Нового Года-потому что если затяните-Вы помиритесь и всё пойдёт по прежнему..
Насилие - это не только, когда уже непосредственно бьют. Насилие начинается гораздо раньше, как правило, сначала это психологическое насилие, может быть - экономическое, сексуальное - и уже только потом физическое. Многие ли женщины начинают бить тревогу, когда новый супруг пытается контролировать во всем,унижает,оскорбляет,устраивает скандал, если что не по его? А ведь это сигналы..о приближающемся бедствии...

да,кстати, есть организации,бесплатные телефонные псих.консультации,помогающие вот таким глупым жертвам-погуглите..

Кто знает женщин, жалеет мужчин; но тот, кто знает мужчин, готов извинить женщин..
СсылкаПожаловаться
"Многие ли женщины начинают бить тревогу, когда новый супруг пытается контролировать во всем,унижает,оскорбляет,устраивает скандал, если что не по его?"

Да ну что вы, они стараются быть "мудрыми" и жрут говно, не сопротивляясь. Типа такова наша женская доля, стыдно разводиться, стыдно быть одной, а что скажут соседи и т.д. А потом доходит до ручки, и после тяжёлых телесных повреждений уходят. Хотя, хорошо если уходят, потому что некоторые терпят до самой смерти, зачастую причиняемой побоями.
kukla80
а чего ждать?что бы все кости переломал?лялька растет и будет все это видеть.
ноги в руки и беги куда подальше.лутьше уже всеравно не будет,знаю на собственном опыте.
Анжелика Степанко
Ни в коем случае нельзя оставатся,хотя бы ради ребенка вы же не хотите чтобы ребенок,рос и смотрел как его маму бьют,а она прощает,еще может подумать что так и надо,и выростя так же поступать будет.Мне мой первый муж отбил почки(каратист хренов)так я полночи ждала когда он уснет,и уехала представте себе в одних колготках и пальто,на лифтчик одето,за 1800км,и ребенок тоже чуть старше вашего 1год8мес.Все потом нажила.
kukla80
а чего ждать?что бы все кости переломал?лялька растет и будет все это видеть.
ноги в руки и беги куда подальше.лутьше уже всеравно не будет,знаю на собственном опыте.
Дед Щукарь
каждый решаетсвою судьбусам.советовать могут только легкомысленные. сам решал трижды. и не жалею .Можно сильно любить и уйти .нЕНАВИДЕТЬ И ЖИТЬ В СИЛУ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ. ВЫБОР ЗАВИСИТ ОТ СИЛЫ ЛИЧНОСТИ.

.
Лариса Кульчицкая
Da grustno vse eto chitatj.Mozhet bitj estj muzhchini,kotorie ne mogut s grudnimi obhoditjsja,eto vse zhenshina dolzhna delatj(grudju kormitj,pelenatj,spatj ukladivatj i t.d.)A ih vremja popozzhe nastanet,kogda rebenochek hoditj nachnet.Poetomu pomosh toljko v denezhnom ekvivalente na pervih porah,a cherez god nachnet njanjchitsja.A Vi ego sejchas dostaete!.Idite prokonsuljtirujtesj u psihologa.
Лена ЧувашеваВ ответ на Лариса Кульчицкая
Лариса Кульчицкая
Da grustno vse eto chitatj.Mozhet bitj estj muzhchini,kotorie ne mogut s grudnimi obhoditjsja,eto vse zhenshina dolzhna delatj(grudju kormitj,pelenatj,spatj ukladivatj i t.d.)A ih vremja popozzhe nastanet,kogda rebenochek hoditj nachnet.Poetomu pomosh toljko v denezhnom ekvivalente na pervih porah,a cherez god nachnet njanjchitsja.A Vi ego sejchas dostaete!.Idite prokonsuljtirujtesj u psihologa.
СсылкаПожаловаться
Вот это совет. Естественно, опять виновата БАБА. Т.е. если она крутится круглые сутки по хозяйству и с ребёнком, а муж приходит с работы и страдает хуйнёй за компьютером, - ЭТО НОРМАЛЬНО?

"Mozhet bitj estj muzhchini,kotorie ne mogut s grudnimi obhoditjsja"
А есть мужчины, которые не могут не избивать свою женщину. Есть мужчины, которые не могут жить без водки. И как, это нормально?
Да нихера его время не придёт, ребёнок вырастет и будет таким же чужим, как и до этого. Игры интереснее.
vedmo4ka
я тоже считаю, что надо уезжать и не жалеть ни о чём. И прививки можно сделать позже. У меня самой двое детей. У тебя вся жизнь впереди. Самое главное у тебя есть близкие люди, которые тебя любят. Поэтому встречай с ними Новый год. Твоему ребёнку нужна красивая, молодая, весёлая и здоровая мама. И запомни - мужиков может быть много. А ты у себя одна такая)))
vedmo4ka
я тоже считаю, что надо уезжать и не жалеть ни о чём. И прививки можно сделать позже. У меня самой двое детей. У тебя вся жизнь впереди. Самое главное у тебя есть близкие люди, которые тебя любят. Поэтому встречай с ними Новый год. Твоему ребёнку нужна красивая, молодая, весёлая и здоровая мама. И запомни - мужиков может быть много. А ты у себя одна такая)))
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем