Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж сломал мне нос

Очень неловко это писать, в голове просто каша...
Сегодня мне муж сломал нос.
Конфликт произошел на почве моего недовольства тем, что он сутками сидит за компьютером и не общается и не помогает ухаживать за ребенком. Эти он-лайн игрв меня уже достали!! Он может не есть, ни пить, не мыться - играть, играть, играть. Нашему сыно скоро 3 месяца и я все делаю одна. Дом, готовка, магазин, аптека, поликлинника, гуляния, купания и т.д. Муж только на работу и компьютер. Пыталась поговорить, объясняла, что мне сложно все делать одной и видеть его спину. Предлагала расстаться, что бы душу себе не травить. Но все менялось на пару дней...
И вот сегодня - очередной скандал, мой сломаный нос, милиция (он сбежал сразу, как только я номер набирать стала), травпункт...
На душе кошки скребут, себя виню... Знаю, что не будем уже вместе, браку нашему конец, ищу жилье... но боюсь, того, что ждет меня дальше... Я в декрете, ребенок маленький совсем... И из города уезжать и поликлиннику менять... Я на грани отчаяния...
Ulka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
TashKA
Слушайте, это ужасно! Не отчаивайтесь, раз расстаетесь с таким козлом! радоваться надо, что вовремя все поняли про него! А к родителям если к своим приехать пожить?
UlkaВ ответ на TashKA
TashKA
Слушайте, это ужасно! Не отчаивайтесь, раз расстаетесь с таким козлом! радоваться надо, что вовремя все поняли про него! А к родителям если к своим приехать пожить?
СсылкаПожаловаться
К сожалению, когда я рассказала об этом маме, она сказала, что я сама виновата... она мне много раз говорила, что мне приднтся самой растить и воспитывать сына и поэтому я должна оставить мужа в покое и позволить ему делать, то что он хочет. Она помогает мне искать жилье.
Елена СередаВ ответ на Ulka
Ulka
К сожалению, когда я рассказала об этом маме, она сказала, что я сама виновата... она мне много раз говорила, что мне приднтся самой растить и воспитывать сына и поэтому я должна оставить мужа в покое и позволить ему делать, то что он хочет. Она помогает мне искать жилье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если это уже не первый раз,то пора бы маму послушать. Не для того она Вас ростила.
Лена ЧувашеваВ ответ на Ulka
Ulka
К сожалению, когда я рассказала об этом маме, она сказала, что я сама виновата... она мне много раз говорила, что мне приднтся самой растить и воспитывать сына и поэтому я должна оставить мужа в покое и позволить ему делать, то что он хочет. Она помогает мне искать жилье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и ну... Хорошо хоть, что с жильём помогает.
МарусечкаВ ответ на Ulka
Ulka
К сожалению, когда я рассказала об этом маме, она сказала, что я сама виновата... она мне много раз говорила, что мне приднтся самой растить и воспитывать сына и поэтому я должна оставить мужа в покое и позволить ему делать, то что он хочет. Она помогает мне искать жилье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему она не хочет вас к себе взять?!!!У меня похожая ситуация, но мама мне предлагает идти к ней (моему ребенку год), а Вы с грудным ребенком, кучей забот и проблем должны идти на съемное жилье, а Ваша мама вообще в курсе сколько сейчас стоит снять квартиру, тем более со всеми удобствами!
ТатьянаВ ответ на Ulka
Ulka
К сожалению, когда я рассказала об этом маме, она сказала, что я сама виновата... она мне много раз говорила, что мне приднтся самой растить и воспитывать сына и поэтому я должна оставить мужа в покое и позволить ему делать, то что он хочет. Она помогает мне искать жилье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы меня извините, но странная Ваша мама какая-то...Вас, недавно родившую, покалечил муж, а мама сказала что виноваты Вы?!!!Куда мир катится...да она должна была с вашего муд...муженька шкуру живьем спустить....простите еще раз, просто в голове не укладывается....а от мужа бегите без оглядки и не жалейте ни о чем...удачи Вам и Вашему малышу крепкого здоровья!!!
МарусечкаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Вы меня извините, но странная Ваша мама какая-то...Вас, недавно родившую, покалечил муж, а мама сказала что виноваты Вы?!!!Куда мир катится...да она должна была с вашего муд...муженька шкуру живьем спустить....простите еще раз, просто в голове не укладывается....а от мужа бегите без оглядки и не жалейте ни о чем...удачи Вам и Вашему малышу крепкого здоровья!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
абсолютно согласна, если мать своё чадо, то сделает все, что бы чадо было счастливо!!!
lina
подождите не спешите...у меня подобная была ситуация очень давно...но я сама спровоцировала скандал...он потом у меня в ногах ползал и я его простила...и славо богу чтот всё разрешилось....надо дать ему шанс и серьёзно с ним поговорить...
я вам очень сочувствую...но иногда такое случается...к БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ
Елена ЖосанВ ответ на lina
lina
подождите не спешите...у меня подобная была ситуация очень давно...но я сама спровоцировала скандал...он потом у меня в ногах ползал и я его простила...и славо богу чтот всё разрешилось....надо дать ему шанс и серьёзно с ним поговорить...
я вам очень сочувствую...но иногда такое случается...к БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ
СсылкаПожаловаться
Да, я тоже как-то довела своего мужика. Хотя понимаю,что даже это не давало ему повода поднимать на меня руку. Но, иногда мы так достаем своимх мужиков, что даже такие спокойные как мой муж, просто не выдерживают. Вымаливал потом прощение. Но я тоже сделала выводы по поводу своего поведедния и больше слаба богу подобных инцидентов не было)))
Елена Жосан
Да, я тоже как-то довела своего мужика. Хотя понимаю,что даже это не давало ему повода поднимать на меня руку. Но, иногда мы так достаем своимх мужиков, что даже такие спокойные как мой муж, просто не выдерживают. Вымаливал потом прощение. Но я тоже сделала выводы по поводу своего поведедния и больше слаба богу подобных инцидентов не было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не первое его проявление физ.силы.. и все началось с простого толкания. И с каждым разом все хуже и хуже...
***** *****В ответ на Ulka
Ulka
Это не первое его проявление физ.силы.. и все началось с простого толкания. И с каждым разом все хуже и хуже...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Беги милая, при чём очень быстро и далеко.
Он не нос тебе сломал, он тебе и ребенку жизнь ломает.
Musho GevorkyanВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Да, я тоже как-то довела своего мужика. Хотя понимаю,что даже это не давало ему повода поднимать на меня руку. Но, иногда мы так достаем своимх мужиков, что даже такие спокойные как мой муж, просто не выдерживают. Вымаливал потом прощение. Но я тоже сделала выводы по поводу своего поведедния и больше слаба богу подобных инцидентов не было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты просто секс бомба
ЕкатеринаВ ответ на lina
lina
подождите не спешите...у меня подобная была ситуация очень давно...но я сама спровоцировала скандал...он потом у меня в ногах ползал и я его простила...и славо богу чтот всё разрешилось....надо дать ему шанс и серьёзно с ним поговорить...
я вам очень сочувствую...но иногда такое случается...к БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ
СсылкаПожаловаться
Девочки, вы о чем... чего еще подождать... он ей УЖЕ нос из-за игр сломал....а потом ребенок внимания потребует - и с ним то же самое повторится?!
lera ivanovaВ ответ на Екатерина
Екатерина
Девочки, вы о чем... чего еще подождать... он ей УЖЕ нос из-за игр сломал....а потом ребенок внимания потребует - и с ним то же самое повторится?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девочки, вы о чем... чего еще подождать... он ей УЖЕ нос из-за игр сломал....а потом ребенок внимания потребует - и с ним то же самое повторится?!

Екатерина, вот я тоже не понимаю чего ждать....
lera ivanovaВ ответ на lina
lina
подождите не спешите...у меня подобная была ситуация очень давно...но я сама спровоцировала скандал...он потом у меня в ногах ползал и я его простила...и славо богу чтот всё разрешилось....надо дать ему шанс и серьёзно с ним поговорить...
я вам очень сочувствую...но иногда такое случается...к БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ
СсылкаПожаловаться
подождите не спешите...у меня подобная была ситуация очень давно...но я сама спровоцировала скандал...он потом у меня в ногах ползал и я его простила...и славо богу чтот всё разрешилось....надо дать ему шанс и серьёзно с ним поговорить...
я вам очень сочувствую...но иногда такое случается...к БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ

Женщины вы куда катитесь? Вы извините, ЧЕМ думаете?
У её мужа два интереса работа и онлайн игры.
А ребенку всего 3 месяца, понятно крыша с катушек сойдет когда надо в магазин сходит, ребенка переодет, помыть, накормить, квартиру почистить, мужа накормить в то время как её благоверный сидит пузо за компъютером отращивает.
НОРМАЛЬНЫЙ мужчина обычно помогает жене за ребенкам следит.
НОРМАЛЬНЫЙ мужчина не поднимет руку на женщину!!!!
Да и чего ждать пока он её за окно выкинет????
Лена ЧувашеваВ ответ на lera ivanova
lera ivanova
подождите не спешите...у меня подобная была ситуация очень давно...но я сама спровоцировала скандал...он потом у меня в ногах ползал и я его простила...и славо богу чтот всё разрешилось....надо дать ему шанс и серьёзно с ним поговорить...
я вам очень сочувствую...но иногда такое случается...к БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ

Женщины вы куда катитесь? Вы извините, ЧЕМ думаете?
У её мужа два интереса работа и онлайн игры.
А ребенку всего 3 месяца, понятно крыша с катушек сойдет когда надо в магазин сходит, ребенка переодет, помыть, накормить, квартиру почистить, мужа накормить в то время как её благоверный сидит пузо за компъютером отращивает.
НОРМАЛЬНЫЙ мужчина обычно помогает жене за ребенкам следит.
НОРМАЛЬНЫЙ мужчина не поднимет руку на женщину!!!!
Да и чего ждать пока он её за окно выкинет????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-во. Подождите, не спешите... Если рука поднялась на женщину - значит, слетели какие-то тормоза, значит, подсознательно он считает, что это можно. Некоторые во время ссор могут мебель разломать, но на слабого руку не поднимут.
***viktoria ***В ответ на Лена Чувашева
Лена Чувашева
Во-во. Подождите, не спешите... Если рука поднялась на женщину - значит, слетели какие-то тормоза, значит, подсознательно он считает, что это можно. Некоторые во время ссор могут мебель разломать, но на слабого руку не поднимут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
et tochno!u nas posle kagdogo skandala,razbitaia posyda ili slomanaia mebel(nakladno odnako)))).)-no eto lychwe chem slomanuy nos!!!ia yverene,esli raz podnimet ryky,to uge nikogda ne ostanovitca!
lera ivanovaВ ответ на Лена Чувашева
Лена Чувашева
Во-во. Подождите, не спешите... Если рука поднялась на женщину - значит, слетели какие-то тормоза, значит, подсознательно он считает, что это можно. Некоторые во время ссор могут мебель разломать, но на слабого руку не поднимут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-во. Подождите, не спешите... Если рука поднялась на женщину - значит, слетели какие-то тормоза, значит, подсознательно он считает, что это можно. Некоторые во время ссор могут мебель разломать, но на слабого руку не поднимут.

ИХМО...
Одно дело, сломаная мебель, а совсем другое сломанный нос. Разница всё таки имеется
Лена ЧувашеваВ ответ на lera ivanova
lera ivanova
Во-во. Подождите, не спешите... Если рука поднялась на женщину - значит, слетели какие-то тормоза, значит, подсознательно он считает, что это можно. Некоторые во время ссор могут мебель разломать, но на слабого руку не поднимут.

ИХМО...
Одно дело, сломаная мебель, а совсем другое сломанный нос. Разница всё таки имеется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я о чём и говорю.
Анна Сбытова
Не переживайте все будет хорошо! Я от своего ушла находясь в декрете , причем детей у меня двое!!! У меня остались все кредиты причем очень большая сумма. И ничего живу, радуюсь жизни, дети здоровы, психика у всех в норме. А здоровье детей это самое главное!!! Так что "забей" на него и начинай новую жизнь! УДАЧИ ВАМ!!!!
Светочка-Приморочка
Вот козлина! Советовать трудно, сама недавно принимала решение выгнать его или жить дальше (летала по комнате из угла в угол на глазах у друзей, но правда без телесных повреждений). Я простила. Да и очень боялась материального будущего без него, родственников у меня нет, которые могли бы помочь на момент декрета.
Светочка-Приморочка
Вот козлина! Советовать трудно, сама недавно принимала решение выгнать его или жить дальше (летала по комнате из угла в угол на глазах у друзей, но правда без телесных повреждений). Я простила. Да и очень боялась материального будущего без него, родственников у меня нет, которые могли бы помочь на момент декрета.
СсылкаПожаловаться
a kak eto"letala po komnate iz ygla v ygol na glazah y dryzey,no pravda bez telesnuh povregdeniy"?
Светочка-ПриморочкаВ ответ на ***viktoria ***
***viktoria ***
a kak eto"letala po komnate iz ygla v ygol na glazah y dryzey,no pravda bez telesnuh povregdeniy"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот так, просто швырял.
Viento
он не изменится. Сейчас онлайн игры захватывают, как наркотик. Людям заболевшими такими играми ничего в жизни не надо, кроме игры, статов в игре, левелаппов и той крутости и того интересного мира. Что-то изменится, если только сервер этой игры пожизненно упадёт, а это врядли. Надо уходить. Может родственники ваши вам с этим помогут или его родственники. Попробуйте призвать помощь родственных людей, не взваливайте всё это отчаяние на себя...
Лена ЧувашеваВ ответ на Viento
Viento
он не изменится. Сейчас онлайн игры захватывают, как наркотик. Людям заболевшими такими играми ничего в жизни не надо, кроме игры, статов в игре, левелаппов и той крутости и того интересного мира. Что-то изменится, если только сервер этой игры пожизненно упадёт, а это врядли. Надо уходить. Может родственники ваши вам с этим помогут или его родственники. Попробуйте призвать помощь родственных людей, не взваливайте всё это отчаяние на себя...
СсылкаПожаловаться
Разруха не в сортирах, разруха в головах (с). Сколько народу играют в онлайн-игры и не избивают собственных жён.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем