Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж смотрит фото девушек с нашего города, в одноклассниках выискивает

Вчера залезла и проверила историю в гугле, вдруг сынишка смотрит не то что нужно, плохие игры и все такое, ему 7 лет.А там фотки девок, из сайта одноклассников, причем муж просто набирал в поисковике тупа название нашего города и имена девок, сначала юля, потм лена.а еще заходил на страница к девке с которой летом переписывался, измен точно не было.Тогда что это.В отношениях все нормально, обнимает, целует.меня это все так вывело, я его обозвала мерзкими словами, он меня ударил ушел и пришел пьяный вечером.Я его не устраиваю?или хочется гульнуть?может сразу развестить чтоб не мучить себя.
Бусинка Жемчужная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Василиса
Измен не было)) Если вы чего то не знаете, то это не значит, что не было)). Все смотрят на других баб, все, просто некоторые умеют это скрывать..
ТатьянаВ ответ на Василиса
Василиса
Измен не было)) Если вы чего то не знаете, то это не значит, что не было)). Все смотрят на других баб, все, просто некоторые умеют это скрывать..
СсылкаПожаловаться
Как в "Ищите женщину": "Если к вам не пристают в метро, это не значит, что в Париже метро не существует!":):):)
Бусинка Жемчужная
Но почему он ко мне не охладел или так старательно скрывает?????????
Бусинка Жемчужная
Но почему он ко мне не охладел или так старательно скрывает?????????
СсылкаПожаловаться
А почему он должен охладеть? Разнообразие только подогревает аппетит)))
Panthera tigris
Ударил и пришел пьяный вечером - это в супружеских отношениях неприемлемо. Вот на это следует обратить особенное внимание.
ЮлияВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Ударил и пришел пьяный вечером - это в супружеских отношениях неприемлемо. Вот на это следует обратить особенное внимание.
СсылкаПожаловаться
+++уже после этого развелась бы с ним:down:
Лили - яВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Ударил и пришел пьяный вечером - это в супружеских отношениях неприемлемо. Вот на это следует обратить особенное внимание.
СсылкаПожаловаться
Согласна! Ударил, это конец. Но обзывать мерзкими словами тоже не выход. Сильно она его оскорбила.
Лидия ИвановаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Согласна! Ударил, это конец. Но обзывать мерзкими словами тоже не выход. Сильно она его оскорбила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++я бы сама в тот вечер сбежала от такого(
Я
Он переписывается с чужими девками, Вы его покрываете последними словами, он Вас бьет - и потом, чему Вы удивляетесь?
Скандалы, равнодушие - вижу. Семьи - не вижу.
Где мордобой, там нет семьи. Там просто сожительство.
Александра Попова
По поводу рукоприкладства - согласна со всем вышеперечисленным. А насчет фото и переписки с другими девушками, можно сказать что "Умная женщина следит за своим мужчиной, а мудрая - в первую очередь за собой". Просто мы в отношениях так часто обращаем внимание на то, любят нас или нет, что совершенно забываем спросить себя: "А я этого человека люблю или нет? Мне с ним хорошо? Или нет? И если нет, можно ли это исправить?" Мужчина может вас очень любить, но если вы к нему чувствуете максимум симпатию, счастливы вы от этого не будете. Я не защищаю тех, кто изменяет, но и не исключаю что он на самом деле вас любит, даже если и смотрит на других женщин. Ведь если другие женщины ему не интересны, тогда почему ему должны быть интересны вы? Ведь вы такая же женщина, как и другие.. Мне кажется вам стоит больше уделять внимания себе - столько, сколько ни один мужчина вам не в состоянии уделить. Тогда и расстройств из за мужа будет меньше.;)
Александра Попова
По поводу рукоприкладства - согласна со всем вышеперечисленным. А насчет фото и переписки с другими девушками, можно сказать что "Умная женщина следит за своим мужчиной, а мудрая - в первую очередь за собой". Просто мы в отношениях так часто обращаем внимание на то, любят нас или нет, что совершенно забываем спросить себя: "А я этого человека люблю или нет? Мне с ним хорошо? Или нет? И если нет, можно ли это исправить?" Мужчина может вас очень любить, но если вы к нему чувствуете максимум симпатию, счастливы вы от этого не будете. Я не защищаю тех, кто изменяет, но и не исключаю что он на самом деле вас любит, даже если и смотрит на других женщин. Ведь если другие женщины ему не интересны, тогда почему ему должны быть интересны вы? Ведь вы такая же женщина, как и другие.. Мне кажется вам стоит больше уделять внимания себе - столько, сколько ни один мужчина вам не в состоянии уделить. Тогда и расстройств из за мужа будет меньше.;)
СсылкаПожаловаться
:up::up::up:
Бусинка Жемчужная
весь в своего папочку, гены есть гены.тот после смерти жены, еще 9 дней не прошло, т...... бабу в поле у всех на глазах.Сам муж его осуждал, эт ведь деградация
Светлана)))В ответ на Бусинка Жемчужная
Бусинка Жемчужная
весь в своего папочку, гены есть гены.тот после смерти жены, еще 9 дней не прошло, т...... бабу в поле у всех на глазах.Сам муж его осуждал, эт ведь деградация
СсылкаПожаловаться
Да ладно. Смерть-такая вещь, знаете ли... Тут что хочешь может повернуться в голове от стресса. Осуждать глупо.
Елена Elena
Может просто в лоб спросить?
натахари
В отношениях нормально ? Вы че ? Тупо факты...пьяный -ударил- усиленное внимание другим женщинам МАЛО ?
Дейнерис (бурей рожденная)
Очередная истеричка. Скукотааа...
Ну почему женщины вместо новых платишек-туфелек-причесок шпионят за мужем, доводят его и себя до белого каления? Вы такую модель поведения у мамы чтоли подсмотрели?
Пусть бы он шпионил, к какой это вы подружке собрались, такая напомаженная...(гы-гы, а меня перед такими вылазками без секса из дома не отпускают, чтоб не так лоснилась).
Бусинка ЖемчужнаяВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Очередная истеричка. Скукотааа...
Ну почему женщины вместо новых платишек-туфелек-причесок шпионят за мужем, доводят его и себя до белого каления? Вы такую модель поведения у мамы чтоли подсмотрели?
Пусть бы он шпионил, к какой это вы подружке собрались, такая напомаженная...(гы-гы, а меня перед такими вылазками без секса из дома не отпускают, чтоб не так лоснилась).
СсылкаПожаловаться
вот так и сделаю.а там посмотрим.вообще сделаю вид что его нет в моей жизни.никак не отреагирует разведусь и все.все таки быть свободной лучше, никаких запретов.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Бусинка Жемчужная
Бусинка Жемчужная
вот так и сделаю.а там посмотрим.вообще сделаю вид что его нет в моей жизни.никак не отреагирует разведусь и все.все таки быть свободной лучше, никаких запретов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вам не об этом сказала. Понятно, что обидно, но помните - всегда виноваты обе стороны.
Сделайте вид, что ничего не произошло. Будьте милой, привлекательной, веселой, игривой (хотя бы одно из этих качеств, для начала). Демонстративным поведением вы только покажете ему, что он вас ранил и вы завоеванная жертва. Живите ровно, сгоряча рубануть никого не осчастливит.
Мужчины уходят из семьи из-за скандалов, потому что там нет ощущения тыла(Помните песню "Я на тебе как на войне"?). А ведь вашему сыну нужен папа. Атмосферу в семье создает женщина, от этого и танцуйте! Удачи.
Бусинка ЖемчужнаяВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Я вам не об этом сказала. Понятно, что обидно, но помните - всегда виноваты обе стороны.
Сделайте вид, что ничего не произошло. Будьте милой, привлекательной, веселой, игривой (хотя бы одно из этих качеств, для начала). Демонстративным поведением вы только покажете ему, что он вас ранил и вы завоеванная жертва. Живите ровно, сгоряча рубануть никого не осчастливит.
Мужчины уходят из семьи из-за скандалов, потому что там нет ощущения тыла(Помните песню "Я на тебе как на войне"?). А ведь вашему сыну нужен папа. Атмосферу в семье создает женщина, от этого и танцуйте! Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конкретная ситуация:приехала сестра с ребенком в гости 4 дня назад.соответственно секса не было, а так у нас практически каждый день.мне показалось это ужасным, за стенкой в другой комнате спит сестра с маленьким ребенком а тут мы......соответственно я его мягко но отвергла и так 3 дня.иногда меня пугает то что ему так часто нужен секс, вместе мы уже 8 лет, ему 32 года
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Бусинка Жемчужная
Бусинка Жемчужная
конкретная ситуация:приехала сестра с ребенком в гости 4 дня назад.соответственно секса не было, а так у нас практически каждый день.мне показалось это ужасным, за стенкой в другой комнате спит сестра с маленьким ребенком а тут мы......соответственно я его мягко но отвергла и так 3 дня.иногда меня пугает то что ему так часто нужен секс, вместе мы уже 8 лет, ему 32 года
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это нормально, значит здоров ваш муж! Радуйтесь, что часто - в старости и захочетсявам, да не будет (по разным причинам). Есть ведь много мест, где можно ему уступить - в ванной, в машине, да мало ли...
Сергей ЛитвиновВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Это нормально, значит здоров ваш муж! Радуйтесь, что часто - в старости и захочетсявам, да не будет (по разным причинам). Есть ведь много мест, где можно ему уступить - в ванной, в машине, да мало ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
интересно мужики пишите
Бусинка Жемчужная
конкретная ситуация:приехала сестра с ребенком в гости 4 дня назад.соответственно секса не было, а так у нас практически каждый день.мне показалось это ужасным, за стенкой в другой комнате спит сестра с маленьким ребенком а тут мы......соответственно я его мягко но отвергла и так 3 дня.иногда меня пугает то что ему так часто нужен секс, вместе мы уже 8 лет, ему 32 года
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы считаете это не нормально? а раньше вас устраивало?
Бусинка Жемчужная
конкретная ситуация:приехала сестра с ребенком в гости 4 дня назад.соответственно секса не было, а так у нас практически каждый день.мне показалось это ужасным, за стенкой в другой комнате спит сестра с маленьким ребенком а тут мы......соответственно я его мягко но отвергла и так 3 дня.иногда меня пугает то что ему так часто нужен секс, вместе мы уже 8 лет, ему 32 года
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это разве часто....
Светлана)))В ответ на Бусинка Жемчужная
Бусинка Жемчужная
вот так и сделаю.а там посмотрим.вообще сделаю вид что его нет в моей жизни.никак не отреагирует разведусь и все.все таки быть свободной лучше, никаких запретов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да Вам надо просто пожестче ему пригрозить, что если еще раз руки распустит, то Вы его прибьете, член ночью отрежете, милицию-полицию вызовите, того-то или того-то попросите, чтоб ему голову оторвал, и так далее и так далее. Чтоб знал в следующий раз. И боялся. Он же у Вас не патологичский тиран, как я поняла.
Лили - яВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да Вам надо просто пожестче ему пригрозить, что если еще раз руки распустит, то Вы его прибьете, член ночью отрежете, милицию-полицию вызовите, того-то или того-то попросите, чтоб ему голову оторвал, и так далее и так далее. Чтоб знал в следующий раз. И боялся. Он же у Вас не патологичский тиран, как я поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и ударил наверное громко сказано. Пощечину скорее всего получила, не знал как еще ее визг остановить. А раз напился, значит обижен, считает, что ни за что оскорбили.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем