Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж смотрит на других

Наверное уже битая тема...
Как и каждая нормальная женщина, я сильно уважаю в первую очередь себя. И как и для каждой нормальной женщины, мне крайне неприятно, когда ловлю взгляд мужа на другой. Раньше молчала, потому что не сильно пялился, просто смотрел на прохожих красивых, потом стал голову немного в след разворачивать, это меня напрягло и я стала говорить что мне неприятно, он говорил что нечаяно получается и сам на это не обращает внимание, а два дня назад аж развернулся на одну тетку в коротких шортах, а я стояла рядом, с ребенком на руках, я ушла домой и два дня уже живем как чужие...я его не узнаю, как будто не родной человек, подменили его...не гуляет, любовниц нету это 100%...но зачем настолько не уважать жену. и да...у него есть брат который гуляет от жены, сигнаоит всем девкам, кобель...и мне кажется что мой муж становится похожим на него. Я не могу жить с таким человеком, наверное это не повод разводиться и оставить ребенка без отца, но моя гордость не позволяет быть с ним любезной и играть роль хорошей жены, я разачарована, и даже доверие пропало к ниму. Как жить дальше? Я понимаю что это не измена, но вы бы закрыли глаза на такие " мелочи"? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Дед Мороз
я тоже смотрю, но стараюсь, чтоб жена не заметила, но наверно замечает
СветланаВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
я тоже смотрю, но стараюсь, чтоб жена не заметила, но наверно замечает
СсылкаПожаловаться
а жена на других смотрит?
Дед МорозВ ответ на Светлана
Светлана
а жена на других смотрит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем ей на других смотреть то, я ж такой красивый, что Бред Питт нервно курит в сторонке
Дед Мороз
Зачем ей на других смотреть то, я ж такой красивый, что Бред Питт нервно курит в сторонке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чего же она у вас не Джоли, раз вы других рассматриваете?)))
Светлана
а чего же она у вас не Джоли, раз вы других рассматриваете?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так мы ж мужики, просто так смотрим, ради интереса, а не для того, чтоб изменить
Дед Мороз
так мы ж мужики, просто так смотрим, ради интереса, а не для того, чтоб изменить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так и женщины просто так смотрят. причём здесь пол?
Светлана
так и женщины просто так смотрят. причём здесь пол?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так и я про то ж, автор темы просто глупышка
Динка
Не переживай. Живете как соседи. скоро и любовница появится у него
Ксюша Котейка
Господи, да они все смотрят на других баб. И что здесь прощать - то? Вот еще мило
Барханная КошкаВ ответ на Ксюша Котейка
Ксюша Котейка
Господи, да они все смотрят на других баб. И что здесь прощать - то? Вот еще мило
СсылкаПожаловаться
Да пусть смотрит. Меня потом лучше..... эммммм... отлюбит
Любовь Лисовская
Так измочалить его в постели, шоб ноги еле волочил!
Мудрый Оранжевый Йослик
сильно уважающая себя женщина уверена в себе настолько, что не зарабатывает косоглазие, следя украдкой, рассматривает там муж кого или нет. а вот если он делает это в открытую, да еще и комментирует... у уважающей себя женщины просто не может быть такого мужа
Мудрый Оранжевый Йослик
сильно уважающая себя женщина уверена в себе настолько, что не зарабатывает косоглазие, следя украдкой, рассматривает там муж кого или нет. а вот если он делает это в открытую, да еще и комментирует... у уважающей себя женщины просто не может быть такого мужа
СсылкаПожаловаться
Согласна!
Дарья КошкаВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
СсылкаПожаловаться
Да ладно! Мы так вместе смотрим и комментируем, не слепые же, особенно на пляже
)))
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Да ладно! Мы так вместе смотрим и комментируем, не слепые же, особенно на пляже
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даш, так когда вместе - это же совсем другая песня) мы вот любим комментировать фильмы для взрослых. В итоге начинаем ржать и стебаться)
Мудрый Оранжевый Йослик
Даш, так когда вместе - это же совсем другая песня) мы вот любим комментировать фильмы для взрослых. В итоге начинаем ржать и стебаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так и ей же интересно смотреть, кто как одет, уверена, что она и сама на ту девушку смотрела. Это какой же надо быть зашоренной и закомплексованной, чтобы обижаться, когда муж на других смотрит. Представь, что твоя кошка тебе претензии предъявит, что ты умиляешься картинками других кошек. Смешно, но по сути, это то же самое.
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну так и ей же интересно смотреть, кто как одет, уверена, что она и сама на ту девушку смотрела. Это какой же надо быть зашоренной и закомплексованной, чтобы обижаться, когда муж на других смотрит. Представь, что твоя кошка тебе претензии предъявит, что ты умиляешься картинками других кошек. Смешно, но по сути, это то же самое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, не совсем. Кошка не боится, что ты ее бросишь ради другой кошки.

А неуверенная в себе женщина - боится.
Мудрый Оранжевый Йослик
не, не совсем. Кошка не боится, что ты ее бросишь ради другой кошки.

А неуверенная в себе женщина - боится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот! Значит автор - неуверенная в себе женщина, и именно со своей неуверенностью ей надо бороться. Я как кошка, не боюсь, что муж бросит ради другой, потому сама могу обратить его внимание на фигуристую даму, вместе и обсудим, своя попа, или сантал накачан
)))
Татьяна Володина
Начните засматриваться на проходящих мимо мужчин
Dietrich
Смотрели и смотреть будут, не бери в голову, бери в рот
ZaraZa
К маме.
Leto skoro
Да и мой вчера на пляже, я взяла ушла плавать минут на 15 20,прихожу ,а баб и след простыл, ушли
ELLEnochka
А у самой с внешностью и с настроением сейчас как дела? И в личной жизни с мужем все хорошо?
Ответите себе на вопросы выше - придете к правильному решению относительно ваших отношений с мужем сегодня и на перспективу.
Данунах.Годы,а не сантиметры.В ответ на ELLEnochka
ELLEnochka
А у самой с внешностью и с настроением сейчас как дела? И в личной жизни с мужем все хорошо?
Ответите себе на вопросы выше - придете к правильному решению относительно ваших отношений с мужем сегодня и на перспективу.
СсылкаПожаловаться
вот,вот,вот-верно !
готовить не люблю,чистота в доме-не мой "конёк",пью как лошадь,курю как паровоз,в сексе всё табу.............чё он смотрит на других ?
п.с. "приятной полноты" рост 160,вес 120.
2.п.с. мы же не знаем что и как, может мужику посочувствовать надо.
щас на форуме всё обсудим,нет,ну где же все проблемы то разрешаются в жизни ? конечно на форуме.
Данунах.Годы,а не сантиметры.
вот,вот,вот-верно !
готовить не люблю,чистота в доме-не мой "конёк",пью как лошадь,курю как паровоз,в сексе всё табу.............чё он смотрит на других ?
п.с. "приятной полноты" рост 160,вес 120.
2.п.с. мы же не знаем что и как, может мужику посочувствовать надо.
щас на форуме всё обсудим,нет,ну где же все проблемы то разрешаются в жизни ? конечно на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу, согласна. Часто причина охлаждения в семье заключается в самих супругах. Надо над этим работать, если есть что хранить и беречь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем